FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Переполнено и перегружено (30 фото + текст)

Переполнено и перегружено (30 фото + текст)

63236
Бред! Опасность! Идиотизм! – как бы вы это ни назвали, ясно одно: кажется, кое-что на этих фотографиях немного…эээ…переполнено и перегружено.
Переполнено и перегружено (30 фото + текст)
overload Переполнено и перегружено

1. Люди висят на дверях пригородного поезда в Джакарту в Депоке, провинция Западная Ява. По данным ж/д компании «PT Kereta Api Indonesia», каждый день в Джакарту отправляют 300 вагонов, в (и на) которые умещаются 500 тысяч человек. В 2007 году из-за ударов током и падения с крыш погибли 26 человек. (REUTERS/Crack Palinggi)

overloae Переполнено и перегружено

2. Женщина с пенопластом на переработку на улице Шанхая. (REUTERS/ Nir Elias)

overloaf Переполнено и перегружено

3. Мужчина везет пластмассовые горшки на рынок в южно-индийском городе Хайдерабад. (REUTERS/Krishnendu Halder)

overloag Переполнено и перегружено

4. Рабочий перевозит товары на трехколесном велосипеде в Шеньяне, северо-восточная китайская провинция Ляонин. (REUTERS/Sheng Li)

overloah Переполнено и перегружено

5. Телега с сухими стеблями в Гуе, северная китайская провинция Хэбэй. Китайская торговля с перерабатывающими предприятиями заметно замедлилась по сравнению со скоростью общей торговли. (REUTERS/Jason Lee)

overloai Переполнено и перегружено

6. Пассажирка в окне поезда на станции в Хэфэе, провинция Анхой. Транспортная система Китая всегда работает на всю в период отпусков и новогодних праздников. (REUTERS/Jianan Yu)

overloaj Переполнено и перегружено

7. Палестинцы в автобусе ждут, пока им разрешат проехать через границу Рафы, вновь открывшуюся в Секторе Газа 6 марта 2007 года. Граница Рафы – единственное окно палестинцев во внешний мир – была закрыта с тех пор, как 25 июня 2007 года палестинские боевики похитили израильского солдата. (REUTERS/Ibraheem Abu Mustafa)

overloak Переполнено и перегружено

8. Работники швейных фабрик в Пномпене. (REUTERS/Chor Sokunthea)

overloal Переполнено и перегружено

9. Бангладешские рабочие тянут телегу с бочками на рынок в Дакке. (REUTERS/Rafiqur Rahman)

overloam Переполнено и перегружено

10. Пассажир запрыгивает в окно переполненного поезда на станции в Джакарте. Миллионы жителей Джакарты набиваются в поезда как сельди в бочку каждый год в преддверии мусульманского праздника Курбан-байрам, означающего окончание месяца Рамадан. (REUTERS/Beawiharta)

overloan Переполнено и перегружено

11. Палестинская семья упала с запряженного в осла телеги после пересечения границы между Сектором Газа и Египтом 27 января 2008 года. (REUTERS/Suhaib Salem)

overloao Переполнено и перегружено

12. Перегруженный грузовик с тюками рисовых стеблей недалеко от Россо. (REUTERS/Normand Blouin)

overloap Переполнено и перегружено

13. Пассажиры забиваются в пригородный поезд в Мумбаи. (REUTERS/Punit Paranjpe)

overloaq Переполнено и перегружено

14. Сборщица материалов на переработку с перегруженным велосипедом на главной улице Пекина. (REUTERS/David Gray)

overloar Переполнено и перегружено

15. Жители Северной Кореи смотрят на китайскую туристическую лодку на реке Ялу, недалеко от корейского города Синыйджу. (REUTERS/Jacky Chen)

overloas Переполнено и перегружено

16. Новоиспеченные буддистские монахи зацепились за грузовичок с пассажирами в центре Мандалая. (REUTERS/Soe Zeya Tun)

overloat Переполнено и перегружено

17. Мужчина на мотоцикле с шестью детьми по пути из школы домой в северо-индийском штате Уттар-Прадеш. (REUTERS/Parivartan Sharma)

overloau Переполнено и перегружено

18. Жители Могадишу на пикапе с молоком и другими товарами. (REUTERS/Omar Faruk)

overloav Переполнено и перегружено

19. Пикап с тюками табака в центре Малави, округ Касунгу. (REUTERS/Eldson Chagara)

overloaw Переполнено и перегружено

20. Пассажиры на поезде в Мименсинг из Дакки. (REUTERS/Andrew Biraj)

overloax Переполнено и перегружено

21. Индийский рабочий с перегруженной телегой на дороге в городе Бомбей. Сотни миллионов индийцев, включая детей и пожилых людей, вынуждены выживать на менее чем 1 доллар в день. (REUTERS/Adeel Halim)

overloay Переполнено и перегружено

22. Переполненный поезд уезжает со станции в Дакке в преддверии Курбан-байрама 20 декабря 2007 года. (REUTERS/Rafiqur Rahman)

overloaz Переполнено и перегружено

23. Женщина в центре Пекина перевозит только что приобретенный диван. (REUTERS/David Gray)

overlob0 Переполнено и перегружено

24. Крестьянин с тюками соломы на велосипеде в поселке Дханпур, в 80 км к югу от Агарталы, столицы индийского штата Трипура. (REUTERS/Jayanta Dey)

overlob1 Переполнено и перегружено

25. Переполненный поезд в город после последней службы во время Бишва Итема в Тонги, на окраине Дакки. Трехдневное паломничество Бишва Итема – второе крупнейшее мусульманское паломничество. (REUTERS/Andrew Biraj)

overlob2 Переполнено и перегружено

26. Курьер практически не виден за бамбуковыми корзинами на велосипеде в Пекине. Этот мужчина не может позволить себе автомобиль или грузовик, так что вынужден обходиться велосипедом, который он купил за 450 юаней. Мелкие грузовые перевозки на велосипедах очень распространены в Китае.

overlob3 Переполнено и перегружено

27. Торговец с телегой с плетеными стульями на улице Шанхая. (REUTERS/Stringer)

overlob4 Переполнено и перегружено

28. Марокканка продает пустые бутылки для приезжающих и покидающих страну, рядом с границей, отделяющей Испанию от соседнего региона Магриб. Напряженные отношения Марокко и Испании по поводу иммиграции и территорий вылились в серию конфликтов в Европе, которая пытается остановить терроризм и нелегальную миграцию. (REUTERS/Jon Nazca)

overlob5 Переполнено и перегружено

29. Люди пытаются сесть на и без того переполненный поезд, чтобы принять участие в фестивале духов Нат, недалеко от Мандалая. Фестиваль особенно популярен среди молодежи, так как там можно вдоволь повеселиться и выпить. Духовные медиумы принимают участие в фестивале, а люди всех возрастов могут принять участие в традиционных танцах. (REUTERS/Soe Zeya Tun)

overlob6 Переполнено и перегружено

30. Рикша перевозит мешки с пластмассовыми мячами на велосипеде на окраине Агарталы, столицы северо-восточного индийского штата Трипура. (REUTERS/Jayanta Dey)


Метки: Индия   Индонезия   Китай   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
426
plonnu74 12 лет назад
Вот умора, на сайте http://myxaxa.ruhttp://myxaxa.ru
45
PASHATUT 13 лет назад
Таким же макаром они полезут на нашу сторону,уже скоро.
139
MrsL1lith 13 лет назад
это безумие
31
zzum3 13 лет назад
71
Sares 13 лет назад
Ебланы, когда же вы начнете, наконец, опять писать комментарий к фотографии сверху, а не снизу оной???.....
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?