FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео) Удалить

В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео)

139827
В Челябинске появился собственный супергерой. Сам он называет себя "Мстителем". Одевшись во все черное и нарисовав на груди большую желтую букву "М", он патрулирует ночные улицы своего города. Горожане пока не знают, как реагировать на это новое для России явление. Кто-то сравнивает его с дружинником из советского кино, а кто-то с суперменом из голливудских блокбастеров.
В Челябинске появился супергерой "Мститель" (3 фото + видео)
Сам супергерой понимает замешательство людей, и поэтому решил объясниться в видеообращении. Он утверждает, что приступил к выполнению своей миссии некоторое время назад. Люди пугались, кто-то смеялся, поэтому он и решил объяснить, что намерения-то на самом деле у него очень серьезные, поясняет "Мститель" в своем ролике.
Сам супергерой понимает замешательство людей, и поэтому решил объясниться в видеообращении. Он утверждает, что приступил к выполнению своей миссии некоторое время назад. Люди пугались, кто-то смеялся, поэтому он и решил объяснить, что намерения-то на самом деле у него очень серьезные, поясняет "Мститель" в своем ролике.

Он утверждает, что уже смог прийти на помощь двум людям и обещает патрулировать ночные улицы города, чтобы избавить его от "хулиганья" и "швали". По его словам, с бандитами он борется не голыми руками, а с помощью "нескольких приспособлений, которые помогают в драке".
Он утверждает, что уже смог прийти на помощь двум людям и обещает патрулировать ночные улицы города, чтобы избавить его от "хулиганья" и "швали". По его словам, с бандитами он борется не голыми руками, а с помощью "нескольких приспособлений, которые помогают в драке".

У "Мстителя" есть помощник, как у любого порядочного супергероя. Он представляет его интересы в Сети. Вскоре герой собирается с его помощью завести страницу в интернете. Там он будет выкладывать информацию и видео о своих похождениях, а также принимать заказы на спасение.

"Первый областной" связался с помощником супергероя. "Много хулиганов, и всех не переловишь. Я понял, что надо самому этим заняться, помочь людям, полиции, - передает слова "Мстителя" его представитель. - Костюм - это средство защиты, ведь могут и выследить. А чтобы не пугались простые люди, сделал эмблему".
Блоггер artem_ventura сообщает о подвигах "Мстителя": "Если верить словам супергероя, то он уже помог двум людям. Так что это ни какой-нибудь там позер, прикупивший костюмчик, лишь для развлечения себя и окружающих. О нашем герое пока мало что известно, а именно так и должно быть. Вскоре его личность должна обрасти легендами и слухами, что непременно должно сыграть ему на руку".
У него появилась собственная группа в социальной сети ВКонтакте. В ней сообщается, что "свою деятельность Мститель начал 11 дней назад. Его задача патрулировать улицы города и не давать в обиду простых челябинцев". "На улицы он выходит только ночью, потому что именно тогда в городе больше преступности. В городе очень часто забирают сотовые телефоны, пристают к простым ребятам и даже к девушкам. Его задача отбить их нападение. Мститель не какой-то городской сумасшедший, а просто гражданин. У него есть обыкновенная работа и нормальная жизнь и, чтобы не лишиться этого он скрывается под маской", цитирует сообщение портал LRNews.
В группе открыто обсуждение темы "Спокойно ли вы гуляете ночью по улицам города?". Некоторые всерьез рассказывают о хулиганстве и преступности. Другие подшучивают над новоявленным героем, называя его жертвой радиации с японской АЭС и предлагая скинуться на доспехи на вид не очень сильному, но храброму юноше. Видео его ночной прогулки по городу уже ходит по Сети.

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика!



Один из пользователей зовет "Мстителя" в Тверь: "Даешь поддержку отечественному бэтмобилестроению! Мстителя ждем с эйнзатцгруппой по истреблению гопоты в компании с Чаком Норрисом, Человеком-Пауком, Железным Человеком и Брюсом Уиллисом в Твери! Окажем огневую поддержку гаубичной артиллерией, реактивными установками "Град" и "Ураган"! Все для избавления родного города от преступности!"
Между тем в Ульяновске его не просто ждут. У него там единомышленники - супергерой "Чернобыль", который, судя по всему, почувствовал себя обделенным славой после бурного обсуждения подвигов своего "коллеги" из Челябинска. Он уже выложил свой ответ "Мстителю" в интернет: "Приветствую тебя, Мститель! Меня называют Чернобыль, я патрулирую ночной Ульяновск. Я слышал о твоих подвигах. Рад, что в других городах начали появляться сознательные граждане. Патрулирую свой город уже два года. К сожалению, об этом знают только те, кого я спас. Тебе повезло, и о тебе начал говорить интернет. Поздравляю", - заявил он.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
113
Показать 1 ответ
141
R4z0R 13 лет назад
это типа как Пипец (Kickass), но челябинский вариант - Сракобой
−408
kayaka1 13 лет назад
мини бэтмэн ёбт...
264
AtraxD 13 лет назад
Куплю его траву и грибы. Дорого.
235
Makropot 13 лет назад
и где они такую дурь берут?
239
ffk 13 лет назад
Вот был бы у нас такой глава МВД!
Комментарий удален
1
Комментарий удален
7
28
Vovan2281 13 лет назад
мозгов бы ему кто дал! а так, вроде нормальный парень... воспитывать людей надо, а не бороться с проявлениями бескультурья и ханжества. Дон Кихот нашего времени... Хотяб драться для начала научился бы, чтоб заявлять о своей персоне... идея хороша, реализация - пародия на голивуд. и смешно, и грешно...
272
vell20197 13 лет назад
А в Японии появится свой суппергерой -Факусима
Показать ещё 21 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?