FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Похотливые американские училки (8 фото) Удалить

Похотливые американские училки (8 фото)

460232
8
В США учительницы отжигают, за что их американское правосудие упекает в тюрьму, хотя думаю, что многие ученики не согласны с суровостью наказания.
Дженнифер Ли Рохас
Похотливые американские училки (8 фото)
Марси Руссо
Марси Руссо
Эта девушка спала со всеми. Она соблазняла своих учеников, коллег и помощников. Давая показания один из учеников рассказал, что однажды ему пришлось пробежать шесть миль, для того чтобы удовлетворить Марси, пока ее муж поехал с детьми по магазинам.

Эта похотливая учительница соблазнила своего 16-ти летнего студента в палате местной больницы, в которую тот попал из-за полученной в футбольном матче травмы. Пришла справиться о здоровье своего ученика, а в результате переспала с ним в общественном месте. Но мало того, она потеряв голову совсем забыла о контрацепции и в результате залетела.


Лиза Лавуа
Эта похотливая учительница соблазнила своего 16-ти летнего студента в палате местной больницы, в которую тот попал из-за полученной в футбольном матче травмы. Пришла справиться о здоровье своего ученика, а в результате переспала с ним в общественном месте. Но мало того, она потеряв голову совсем забыла о контрацепции и в результате залетела.brbrbrbrbrbrЛиза Лавуа
Лизочка зашла дальше всех в своих чувствах к своему 15-ти летнему ученику. Ей показалось мало спать с ним и она увезла его в другой штат. Некоторое время ей удавалось скрываться от властей, но она была задержана в гостиничном номере верхом на своем ученике.

Меган Бауманн
Меган Бауманн
А вот Меган уже отбывает заключение в тюрьме шатата Теннеси. Она признала себя виновной в сексуальных домогательствах. Ее любимым развлечением был секс с тремя, а то и пятью учениками.

Эми Бек
Эми Бек
А эта учительница не вынесла угрызений совести и сама пришла в полицейский участок городка Бербанк, что в Калифорнии и созналась в сексе с 14-ти летним учеником.

Шарон Джанелл Соуза
Шарон Джанелл Соуза
Эта 43-х летняя работница школы занимала должности медсестры, библиотекаря и тренера команды. Сразу чувствуется, что женщина любит ролевые игры. Ведь должности просто классические. Ну вот она и практиковала оральный секс со своими ученичками.

Линдсей Дунай
Линдсей Дунай
Линдси очень глупо попалилась на выпускном вечере, который проходил на корабле. Под конец вечера, когда все уже почти разошлись камеры наблюдения запечатлели училку, вытворяющую нечто невообразимое с одним из своих учеников прямо посреди танцпола. Позже в ходе расследования вскрылась ее переписка с еще одним учеником с которым она резвилась в течении нескольких месяцев.

Сара Линдсей и Одри Бейдлман
Сара Линдсей и Одри Бейдлман
Эти две тётки устраивали вечеринки для детей 11 лет, обеспечивая их алкоголем и закуской. После чего устраивали оргии с бедными детишками.

via Источник
Метки: американки   девушки   похоть   училки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
druzhina 13 лет назад
И какая-то сука заложила ведь.

Кто собственно жаловался???
Показать 1 ответ
298
usik44 13 лет назад
ну еще бы ,у мужа не стоит на нее,а пацанов спермотоксикоз мучает,волдыри на ручонках ,а тут такой подарок!!!это не одноклассница-целка-невидимка,дрочу -не хочу!!!
83
Lepila 13 лет назад
жгут

241
maxdenk 13 лет назад
училки жгут
123
Дмитрий 13 лет назад
отправте меня в школу с нова!
41
pilum 13 лет назад
"Давая показания один из учеников рассказал, что однажды ему пришлось пробежать шесть миль, для того чтобы удовлетворить Марси, пока ее муж поехал с детьми по магазинам."



Дааа уж, ужасноо нещастные жэртвы - бегущие по 12 километров за преступницей....




Чо тут еще сказать...
25
John Doe 13 лет назад
да еще и с такой скоростью, небось, как в Форрест Гампе
Показать ещё 21 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?