FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Шикарный розыгрыш в Альпах (2 фото + видео) Удалить

Шикарный розыгрыш в Альпах (2 фото + видео)

159643
Маттерхорн. Одна из красивейших и величественных горных вершин в Альпах. Она настолько необычна и привлекательна, что ежегодно на её восхождение собираются десятки тысяч альпинистов со всего мира, не считая туристов, взбирающихся по два часа по довольно непритязательному маршруту к небольшому ресторанчику у его подножия на высоте 3260 м., чтобы попить кофе в его сени. Здесь "цивилизация" и заканчивается. Чтобы пойти выше уже потребуется хорошая экипировка и квалифицированный инструктор.
Шикарный розыгрыш в Альпах (2 фото + видео)

В инструктора обычно попадают люди имеющие за плечами немалый альпинистский опыт и прошедшие специальную и довольно разностороннюю подготовку. И вот прознали как–то деятели из Verstehen Sie Spaß, что собирается вскорости вести на маттерхорновский маршрут клиентку ни кто иной как сам Месснер.
Для того, чтобы хотя бы немного сопоставить масштабы этого события нужно сказать, что увидеть среди горных инструкторов Месснера, это тоже самое что среди профессиональных ловцов жемчуга встретить Жака Майоля.
И закрадывается в их голову совершенно дикая и невообразимая идея. Настолько дикая и невообразимая, что они немедленно приступают к её осуществлению.
Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из хорошо обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный…
сувенирный киоск которые легко можно встретить в любом навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на высоте в 4000 (!) метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, мало чем уступающим по своей апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ждать. И вот из–за уступа показывается Месснер.
На его лице пробегает целая гамма чувств мало сопоставимая с даже самыми отдалёнными признаками понимания происходящего. А продавец вовсю отрабатывает свою роль. Причём настолько убедительно, что ни у кого не возникает и тени сомнения в его искренности. И Месснер понемногу начинает закипать.
Но апофеоз момента наступает тогда, когда киоскёр, "отчаявшись" снискать расположение Месснера, предлагает ему, якобы не узнавая кто перед ним на самом деле, купить, в качестве несомненного эксклюзива, книжку "самого Месснера", которая на тот момент была только–только издана и даже Месснер не получил ещё своего авторского экземпляра.
И вот тут у Месснера окончательно лопается терпение…
br  В инструктора обычно попадают люди имеющие за плечами немалый альпинистский опыт и прошедшие специальную и довольно разностороннюю подготовку.   И вот прознали как–то деятели из Verstehen Sie Spaß, что собирается вскорости вести на маттерхорновский маршрут клиентку ни кто иной как сам Месснер. brbr  Для того, чтобы хотя бы немного сопоставить масштабы этого события нужно сказать, что увидеть среди горных инструкторов Месснера, это тоже самое что среди профессиональных ловцов жемчуга встретить Жака Майоля. br  И закрадывается в их голову совершенно дикая и невообразимая идея. Настолько дикая и невообразимая, что они немедленно приступают к её осуществлению. br  Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из хорошо обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный… brсувенирный киоск которые легко можно встретить в любом навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на высоте в 4000 (!) метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, мало чем уступающим по своей апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ждать.   И вот из–за уступа показывается Месснер. brbr  На его лице пробегает целая гамма чувств мало сопоставимая с даже самыми отдалёнными признаками понимания происходящего. А продавец вовсю отрабатывает свою роль. Причём настолько убедительно, что ни у кого не возникает и тени сомнения в его искренности. И Месснер понемногу начинает закипать. br  Но апофеоз момента наступает тогда, когда киоскёр, "отчаявшись" снискать расположение Месснера, предлагает ему, якобы не узнавая кто перед ним на самом деле, купить, в качестве несомненного эксклюзива, книжку "самого Месснера", которая на тот момент была только–только издана и даже Месснер не получил ещё своего авторского экземпляра. br  И вот тут у Месснера окончательно лопается терпение…

Метки: Альпы   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
204
GalleonSM 13 лет назад
админ ты гений, все на немецком, нихера не понятно же
216
xomiak-ubijca 13 лет назад
Бред, к тому же ещё и не смешной
−408
kayaka1 13 лет назад
126
sfinks78 13 лет назад
416
Tizta 13 лет назад
301
ghsyw 13 лет назад
это же фэйк) какой тут розыгрыш?) вот этот небритый все заранее же знал)
332
BigBro 13 лет назад
**аный свет! кто все эти люди?

Месснер млять какой-то, Жак Майоль...
2
Denxam 13 лет назад
Ты ещё спроси хто такой дедушка Ленин... Тот, про которого прикол, лазит в горы причём в одиночку (все 14 восьмитысячников), а второй нырял как тюлень глубоко на одном дыхании!!! Табе энту философию не понять!!!
(( Учи матчасть...
31
zzum3 13 лет назад
399
ELYAZ 13 лет назад
где демы? пятниццо ! ёппт
Показать ещё 24 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?