FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Отчаявшиеся пассажиры оказались на грани бунта (видео)

Отчаявшиеся пассажиры оказались на грани бунта (видео)

54760
Авиасообщение в Москве полностью будет восстановлено через 2-3 дня. Задержки с вылетами происходят практически повсеместно. В Домодедове это было вызвано перебоями с энергоснабжением, а в Шереметьеве проблемы возникли у "Аэрофлота" из-за дефицита реагента, которым обрабатывают самолеты. Во вторник там рассчитывают отправить рейсы, которые должны были вылететь еще в воскресенье. Многие пассажиры оказались буквально на грани истерики, и сколько продлится этот авиационный кошмар предугадать трудно. Расписание по-прежнему ничего не значит. На информационных табло длинный перечень отложенных рейсов. Сейчас вывозят тех, кто провел в ожидании сутки и двое. А те, кто покупал билеты на вторник и среду будут ждать. И хотя в Росавиации считают, что на восстановление движения потребуется еще 2-3 дня, неизвестно, удастся ли им улететь в этом году.
Отчаявшиеся пассажиры оказались на грани бунта (видео)

via vesti.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
gooded 13 лет назад
Повторю вопрос, почему в Хитроу люди по двое суток в аэропортах?



Авиакомпании реально не знали когда порт даст вылет. Порт реально не знал когда восстановят электричество. Например, у нас в деревне до сих пор нет электричества и точную дату окончания восстановительных работ никто сказать не может. Размещать такое кол-во народу без инфы никто не будет ни в какой стране мира.



И хватит уже хаять Россию, как псы какие-то бездомные...
52
AlexZombie 13 лет назад
gooded, все реально. Что значит "неизвестно когда вылетят"??? Ты что, всерьез веришь, что технический персонал не имел представления, когда они смогут отправить эти борты???? Это не продолжающаяся снежная буря, которая непонятно сколько продлится. Это ТЕХНИЧЕСКИЕ накладки. Прикидывают, что нельзя отправить людей и сразу на автобусах отправляют в близлежащие (или подальше) гостиницы. Вместо этого регистрировали, вели в самолеты (типа сейчас полетим) и возвращали обратно. Все для того, чтобы расформировать людей и не допустить бунта. Это типично русский стиль ведения бизнеса.
118
gooded 13 лет назад
Плохо представляю как можно разместить 8 тысяч человек в гостинице, при том, что никому не известно когда дадут вылет. Реально серьёзная проблема была в том, что не было оповещения людей, которые ехали в аэропорт после аварии. Но и тут можно понять, никто не мог гарантировать возврат стоимости билета, никто не мог взять на себя такую отвественность. Директор порта отвечает за порт, авиакомпании сами не знают про вылет.

Зомби, а в хиьтроу люди сидят по несколько суток, тоже суды плохо работают? Отмена одного рейса, можно разместить...отмена 30-не реально.
52
AlexZombie 13 лет назад
А в Америке все просто - подадут иски 200 человек и каждый на 50-70 тысяч. И выиграют. Что лучше - заплатить сразу 300 000 долларов и всех обеспечить или после судов выплачивать 70.000*200=14млн. потом? Это я еще скромно прикинул по количеству тех, кто пойдет в суд.
52
AlexZombie 13 лет назад
Да о чем вы вообще? Люди отчаялись улететь куда-либо. Двое суток в аэропорту. Мало того, что никаких удобств, так еще и отпуск весь испорчен и потеряны деньги. А если после Москвы пересадка где-нибудь в Европе, чтобы долететь до Америки - никого там не волнует, что вы опоздали, билеты будут потеряны. И хрен вам наши авиакомпании возместят.

Проблема в том, что у нас нет практики судопроизводства по таким делам и моральный ущерб в большом размере с обидчика не истребовать. Этим и пользуются в нашем бизнесе. Ну что они отсудят с авиакомпании? 5-10 тыс. рублей от силы за моральный ущерб. А одного человека устроить в гостиницу и прокормить два дня - как раз эти самые 300 долларов. Разница лишь в том, что у нас в суды пойдет десяток из тысячи, выиграет два человека и получат эти деньги себе. Итого на 1000 человек затрат - 600-700 долларов по суду, а если всех обеспечивать - 300 000 долларов. Есть разница? Есть.



А в Америке все просто - подадут иски 200 человек и
118
gooded 13 лет назад
Братцы, давайте работать и зарабатывать...давайте помогать поднимать нашью Великую Родину. Сам борец и бизнесмен. Славянин. Уважаю всех, кто любит нашу Родину. Всех с Новым Годом!
31
zzum3 13 лет назад
32
starichok62 13 лет назад
согласен! но в жизни всякое случается! похороны, свадьба и т.д.
32
starichok62 13 лет назад
такое на телевидение не покажут! а жаль! мож вся страна начнет возмущаться!
32
starichok62 13 лет назад
сам себе добавлю! прочитал выше изложенное. это не москали возмущаются, а люди, у которых промежуточная пересатка. (москали противное слово)москвичи не седят там! они приехали и обратно домой поедут! я был по жизни в аэропортах, был с женой и двумя детьми. и были задержки рейсов. сам спал на полу, жена и дети в комнате матери и ребёнка в советские времена. рыба гниет с головы, а не с хвоста.
228
Theyler 13 лет назад
Я вот не понимаю: на кой хер всей стране ситуация в какой-то там маскве?

Как снег выпал, пробки - так *******ят на 15 минут в двадцатиминутных новостях. Как ещё какая ***ня в маскве, так всем по стране это рассказывают.



А сильно интересно будет маскалям, если им будут рассказывать про гололёд в кукуево?

Вот и нам ***** не облокотилось знать, что там в маскве 200 рублей чашка чая в аэропорте.
249
Kasiy 13 лет назад
Да,попали люди,не позавидуеш им,в том году летел через Шереметьево,людей было море,еле успел с пересадкой,а сейчас смотрю,то была капля в море.
32
starichok62 13 лет назад
верните людям деньги за билеты и неудобства и они поедут на поезде, на автобусе или на крайняк на такси! скорее всего не вернут! я не прав?
118
gooded 13 лет назад
И откуда эта инфа про завышенную цену по закупке реагентов в Германии?) Слышу звон, не знаю где он...чукча)

Как-то просидел в Домодедкино 11 часов ( помните, не было топлива вроде у авиакомпании?) Вот там вина людская...а тут форс-мажор, такого кол-ва реагентов тупо не было, а поставки по договору сложно осуществить, в том числе по причине погоды. Плюс ещё надо договор подписать и оплатить...
Показать ещё 36 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?