FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Новости в фотографиях за неделю (38 фото+текст) Удалить

Новости в фотографиях за неделю (38 фото+текст)

143556
Тан Акуфф, трудовой юрист, разгребает заваленную снегом дорожку соседского дома в Крестид Баттл,
штат Колорадо. В некоторых районах штатов Юта и Колорадо ввели чрезвычайное положение на дорогах
в связи с сильнейшими морозами и снегопадами.
Новости в фотографиях за неделю (38 фото+текст)

Шиитские мусульмане у храма Имама Аббаса перед религиозной церемонией Ашура в честь убийства Имама Хуссейна – внука пророка Мухаммеда, которое произошло в 7 веке. (MOHAMMED SAWAF / AFP/Getty Images)

Афганец с флагом на процессии в честь Ашуры в Кабуле. Шиитские паломники избивают себя стальными цепями или режут тела ножами в память о смерти имама Хуссейна – внука пророка Мухаммеда – в 680 году. (AHMAD MASOOD / REUTERS)

Рождественская елка на фоне Капитолия в Вашингтоне. MOLLY RILEY / REUTERS

Заснеженные деревья на фоне луны в Швейцарском кантоне Грисонс в Игисе. (ARNO BALZARINI / EPA)

Семинедельный щенок породы бордер-колли играет со своими братьями и сестрами во дворе дома, пока его хозяева отправились купить рольставни в новый дом в Бодисе, Словакия. (JOE KLAMAR / AFP/Getty Images)

Стая бакланов на пирсе в округе Антрим в Вотерфуте, Северная Ирландия. (CATHAL MCNAUGHTON / REUTERS)

Снежок присыпал пирс у водоема Диаскунд Крик в Джеймс Сити Каунти, штат Вирджиния. (Alexa Welch Edlund / Richmond Times-Dispatch)

Тед Лиджети из США во время тренировки перед Кубком мира по спуску на лыжах в Вал Кардене, Италия. (Francis Bompard/Agence Zoom / Getty Images)

Любитель попрыгать с тарзанки в костюме Санта-Клауса над пляжем в Куте, Индонезия. (SONNY TUMBELAKA / AFP / Getty Imges)

Немецкие солдаты украшают елку из Германии в лагере в Кундузе, Афганистан. (FABRIZIO BENSCH / Reuters)

Дайвер в костюме Санта-Клауса кормит обитателей огромного бассейна в Оберхаузене, Германия. (Roland Weihrauch / EPA)

Тибетский активист во время акции протеста против визита в Индию китайского премьер-министра Вэнь Цзябао у здания офиса ООН в Нью-Дели. Лидеры Индии и Китая решили укрепить сотрудничество, чтобы вместе побороть финансовый кризис и политическое напряжение между странами. Китаю не нравится, что в на территории Индии нашел прибежище Далай Лама и самопровозглашённое тибетское правительство. (Gurinder Osan / Associated Press)

Двое молодых серфингистов катаются при температуре -6 градусов по Цельсию в Мюнхене. В Европе обещают еще больше снега и морозы, в результате которых, скорее всего, снова возникнет хаос на дорогах. (FRANKa? LEONHARDT / EPA)

Верблюд в зоопарке Хагенбек в Гамбурге. (Angelika Warmuth / EPA)

Базилика Рождества Христова в Вифлееме пользуется большой популярностью среди прихожан в этом время года. В этом году в месте, где по легенде, родился Иисус Христос, ожидается рекордное количество верующих. (JIM HOLLANDER / EPA)

Демонстрант на митинге в поддержку основателя «WikiLeaks» Джулиана Ассанжа у здания Высокого суда во время слушания дела в Лондоне. Ассанжа выпустили под залог. (ANDY RAIN / EPA)

Мальчик гонит скот обратно в деревню на окраине Бхубанесвара, Индия. На шее одной из коров висит бамбуковая палка, чтобы она не убежала далеко. (Biswaranjan Rout / Associated Press)

Два механических журавля высотой с 10-этажный дом, созданные лауреатом премии «Эмми» Джереми Рэйлтоном, «танцуют» во время шоу в одном из главных туристических районов Сингапура – «Resorts World Sentosa». (AP Photo/Wong Maye-E)

Чикагские пожарные на месте пожара в коммерческом здании. (AP Photo/Chicago Sun-Times, Brian Jackson)

Чикагские пожарные помогают раненому товарищу во время пожара в коммерческом здании, где рухнула крыша. (AP Photo/Chicago Tribune, E. Jason Wambsgans)

38-летняя Боснийская хорватка Ивана Санье и ее 10-летняя дочь Катарина смотрят на костер во время празднования приближения рождества в Сараево. В городе по-прежнему проводится традиция отмечать праздники всех четырех религий Боснии – католицизма, православия, ислама и иудаизма, несмотря на войну 1992 – 1995 годов между боснийскими сербами, хорватами и боснийскими мусульманами. (AP Photo/Amel Emric)

Новорожденный жирафенок по имени Тебого рядом со своей мамой в зоопарке Франкфурта. Тебого родился в ночь с 8-го на 9-ое декабря. (AP Photo/dapd, Thomas Lohnes)

Панамский спецназовец на фоне густого дыма во время операции по уничтожению наркотиков в Панаме. Было сожжено 6,4 тонн наркотиков, включая кокаин, марихуану и героин. (AP Photo/Arnulfo Franco)

Джули Вебстер и два ее сына – Джефф Фостер (на заднем плане справа) и Джон Фостер выбирают елку во время дождя в Ла Канада, штат Калифорния. (AP Photo/Jae C. Hong)

Спасатели готовятся забрать топливо из выброшенной в результате шторма на берег яхты в Санта-Барбаре, Калифорния. (Photo by Spencer Weiner/Getty Images)

Пешеход на затопленном Бродвее в центре Лагуна Бич, Калифорния, после урагана, превратившего улицу в водосточный канал. (AP Photo/Los Angeles Times, Allen J. Schaben)

Женщину спасли из отеля после мощной бури в Сан-Диего, Калифорния. 47 постояльцев отеля «Premiere Hotel» оказались в ловушке, когда уровень воды поднялся и блокировал выход. (Photo by Sandy Huffaker/Getty Images)

Любители шахмат под зонтиками на пляже в Лагуна-Бич, Калифорния. Центр Лагуна-Бич был закрыт после шторма, после которого улицы превратились в грязное месиво. (AP Photo/Denis Poroy)

Радуга после мощного урагана в Сан-Диего, Калифорния. (Photo by Sandy Huffaker/Getty Images)

30-летний индийский мусульманин в образе бога Шивы на культурном мероприятии в Аллахабаде. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

Люди танцуют на снегу после службы, проведенной друидами, у Стоунхенджа в Уилтшире, Англия. Сотни людей собрались у исторического каменного круга, чтобы отпраздновать рассвет самого короткого дня в году – дня зимнего солнцестояния. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

Индийская женщина раскладывает лепешки из коровьего навоза в Аллахабаде. Лепешки из коровьего навоза – главный источник топлива в сельских домах и экологически чистая альтернатива дровам. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

Мужчина украшает церковь в преддверии празднования Рождества в Джамму, Индия. (AP Photo/Channi Anand)

Актеры в образах Иосифа и Марии имитируют сцену рождения Иисуса Христа в Назарете. (AP Photo/Dan Balilty)

Крис Палмер со своим 10-месячным сыном Джеймсоном и купленными в последние дни перед Рождеством подарками в Фрипорте, штат Мэн. (AP Photo/Robert F. Bukaty)

Пожилой афганец и ребенок на железнодорожных путях на закате на окраине Исламабада. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

Обезьяны утром после прохладной ночи у Тадж Махала в Агре, Индия. (AP Photo/Saurabh Das)
via bigpicture.ru
Метки: новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
416
lihach60 13 лет назад
А мне понравилось!!!
112
SmallGirl 13 лет назад
ни капли интересного!
31
zzum3 13 лет назад
интересно
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?