FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Афганистан, который вы не видели (22 фото) Удалить

Афганистан, который вы не видели (22 фото)

168557
22
Основное направление деятельности Яна Чипчейза, уроженца Великобритании, который работает на компанию Frog Design в качестве специалиста по UX (взаимодействию с потребителем), заключается в понимании того, как именно технология оказывает влияние на различные культуры. Его основная цель – это изучение поведения потребителя в настоящем, чтобы понять, как именно он будет вести себя в будущем. Ян работает в связке с целой командой психологов, физиологов, этнографов, экспертов по юзабилити и эргономике и так далее. По существу Ян Чипчейз – антрополог, однако исследующий весьма специфические темы.Благодаря своей работе Ян получил возможность ближе познакомиться со многими странами мира, увидеть их изнанку, ту, что не видят праздные туристы.Помимо Японии, одним из самых интересных и поучительных мест, в которых побывал Ян – стал Афганистан, где он изучал влияние систем мобильных денег на эту страну. Во время своей поездки Ян фотографировал, в результате чего у нас есть возможность увидеть эти поистине уникальные фотографии повседневной жизни Афганистана, шокирующие, честные и необычные.
Афганистан, который вы не видели (22 фото)
Опиум, неграмотность, бедность, зависимость от внешнего финансирования — и фанатичный патриотизм, ожесточенная религиозность, великолепная архитектура Газни, Балхи и Кандагара, Плащ Мухаммеда, Джамский минарет, красивейшие ковры и драгоценные камни на экспорт. Афганистан — это еще одна страна контрастов, страна с богатой многовековой культурой и трагичной историей, давшая миру удивительной красоты поэзию и давно забывшая, что такое мир и спокойствие.
1. Разгрузка зерна с грузовика.
Опиум, неграмотность, бедность, зависимость от внешнего финансирования — и фанатичный патриотизм, ожесточенная религиозность, великолепная архитектура Газни, Балхи и Кандагара, Плащ Мухаммеда, Джамский минарет, красивейшие ковры  и драгоценные камни на экспорт. Афганистан — это еще одна страна контрастов, страна с богатой многовековой культурой и трагичной историей, давшая миру удивительной красоты поэзию и давно забывшая, что такое мир и спокойствие.brbr1. Разгрузка зерна с грузовика.

2. Политическая реклама.
2. Политическая реклама.

3. Надпись на арабском.
3. Надпись на арабском.

4. Популярные шаблоны Photoshop для мужских портретов.
4. Популярные шаблоны Photoshop для мужских портретов.

5. Болливудские плакаты на стенах кинотеатра.
5. Болливудские плакаты на стенах кинотеатра.

6. Рынок.
6. Рынок.

7. Банкнота.
7. Банкнота.

8. Продавец магнитофонов.
8. Продавец магнитофонов.

9. Продажа медикаментов.
9. Продажа медикаментов.

10. Так здесь рекламируют товар.
10. Так здесь рекламируют товар.

11. Грузовик полный кож крупного рогатого скота.
11. Грузовик полный кож крупного рогатого скота.

12. Торговец зерном.
12. Торговец зерном.

13. У магазина.
13. У магазина.

14. Женщины выбирают паранджу.
14. Женщины выбирают паранджу.

15. Придорожная «автозаправочная станция».
15. Придорожная «автозаправочная станция».

16. Повозка рикши.
16. Повозка рикши.

17. Нечаянное столкновение.
17. Нечаянное столкновение.

18. Афганский стенсилс.
18. Афганский стенсилс.

19. Кладбище советских танков.
19. Кладбище советских танков.

20. Классная комната в одной из школ Кабула.
20. Классная комната в одной из школ Кабула.

21. Как придать оружию индивидуальность.
21. Как придать оружию индивидуальность.

22. Дробь на кабульском оружейном рынке.
22. Дробь на кабульском оружейном рынке.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
etoruteks 13 лет назад
сцуко каменный век
279
SnowDragon 13 лет назад
12
aborzenkov 13 лет назад
калоритно
22
MAC777 13 лет назад
афигеть!!!!!!!!
172
Darklord1 13 лет назад
Да уж)
278
alak 13 лет назад
Дикари, говорите? Каменный век?

А вы по своей стране хоть раз за последние лет 20 ездили?

Нормально они живут. Можно и лучше, конечно же... Но пока есть то, что есть...

По их стране в очередной раз прокатилась чужая война, на которую они никого не звали.

Они ростят детей, любят кого-то, радуются чему-то...

И если вы приедете туда и на вас будут смотреть косо - то это не потому, что вы чужак... Просто презрение с лица сотрите и через губу не плюйте... Вы же не любите, когда так смотрят на вас?
232
rascalruss 13 лет назад
168
varnaut 13 лет назад
100 Рублёвка 1910 точно бы пошла за $100+
Показать ещё 25 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?