FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото) Удалить

Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото)

153963
8
Итак, на знаменитой уже фотографии аудиоцентра президента
Дмитрия Медведева из резиденции Горки-9 изображены:
Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото)
Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.
В России продаётся за $31000.
Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.br/strongВ России продаётся за $31000.

Катушечный магнитофон Technics RS-1700US upd: RS-1500US
Модель снята с производства, сейчас продаётся только в б/у виде за $3000-4000 upd: $2000-3000


Фонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stage -- $8000
strongФонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stag/stronge -- $8000

Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2
В базовой модификации стоит $7000, в топовой -- $14000
Аудиосистема:
Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2br/strongВ базовой модификации стоит $7000, в топовой -- $14000brАудиосистема:

Колонки Daniel Hertz M1$75 000 за пару в Швейцарии
(в России по всей видимости дороже).
strongКолонки Daniel Hertz M1/strong$75 000 за пару в Швейцарии br(в России по всей видимости дороже).

Предусилитель Daniel Hertz M6 1 MegOhms ($8000 у производителя.)
strongПредусилитель Daniel Hertz M6/strong 1 MegOhms ($8000 у производителя.)

Усилитель M5 TELIKOS $6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).
strongУсилитель M5 TELIKOS/strong $6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Psixyshka 14 лет назад
и эта вся Куйня покупается за наши деньги, мы платим налоги - а эти правительство на эти налоги живет, покупают себе Мерсики и БМВ последних моделей в полном фарше, как так можно нагло и открыто воровать!?
7
prapor1967 14 лет назад
А откуда он музыку качает? И как нащщёт аффтарских праф?
38
Dekander 14 лет назад
oldbear01 ты совершенно рав
38
Dekander 14 лет назад
ЛЮДИ ХАРЭ ТУТ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ПИСАТЬ ТАМ,А НЕ ТУТ.ТУТ КАК_ТО ПРО МОГНИТОФОНЫ,А МЫ ПРО ПОЛИТИКУ))
38
Dekander 14 лет назад
Медведева избрал Путин.А зачем знаете??Чтоб его снять!Путин хочет к власти прийти опять,но ему не положено.Только после одной смены.Ну вот теперь он на калине ездеет,одевается по простому, а всё для того,чтобы показать что он с народом,а не поддерживать отечественный автопром и т.д.Чтоб его опять выбрали.



Вообще я считаю,что надо голосовать против всех и точка
12
baffxkiller 14 лет назад
Кто путина выбирал?????? может ето то и есть а МЕДВЕДЕВА ТО КТО?????????? сразу дам ответ его выбрал путин видели доклад за время правлкния путина??????????????? он сука отошел от дел умеет чел награбил и отошел от ответственности и ему голову прострелить надо чтобы сдохла скатина которая так делает развал страны. А люди которые щас на пенсии как им *** жить БУТЫЛКИ СОБИРАТЬ??????????? так что бы так жил сука **анутый презикодент и вся его шайка конченые *** овцы была бы ревалюция я бы лично всем депутатам головы бы проламывал изза их жадности, нахер человеку милиарды $$$ непойму???????????
12
baffxkiller 14 лет назад
и вот при всем при этом кому жаловаться что все правительство прогнило????? в ООН тока что (пуститев нас ядерную ракету чтобы семейку *****ов убрать). Проведи пожалуй опрос 99% РОСИЯН скажут что не выбирали ***ва медведа откуда ***** взялся при путене корупция достигла пика. ПОЧЕМУ НЕ ВЫПУСТИТ МЕДВЕД ЗАКОН ЧТО ЗА КОРУБЦИЮ (ВЗЯТКА ТАМ И ВСЕ ДЕЛА) САЖАТЬ ЛЕТ НА 20 НЕ ХОЧЕТ СЕБЯ СА ПОСАДИТЬ??????? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????? одного посадить остальные будут бояться. нет такого потому как сам берет взятки цуки всех бы убить повесить питина в том числе!!!!!!!!!
38
Dekander 14 лет назад
Я заметил,что в комментах пишут типо президент не виноват,что чиновники всё воруют.А вот теперь подумайте,что ведь все эти чиновники делятся наворованным с президентом,и тогда возникает вопрос,а зачем высшей власти их сажать,наказывать,устранять???Вот недавно помню погарельцам выделили со всей России гуманитарную помощь(одежду,еду,вещи и т.д),а какая-то дура-чиновник взяла и выбросила всё на помойку,класс да?Разумеется всё разворовали и распродали,а деньги чиновникам.Далее,вы верите что показывают по телику?если да,то очень зря!Говорили,что в России пожары контролируют,а на самом то деле нам оказывали помощь в тушении очень много стран,и обошлось всё это В 11000ЕВРО!!!!

Ещё случай в моём городе.Нам выделили на ремонт мосста 38 миллионов.Наш мэр стырил 30миллионов и смылся куда-то!!Он много раз воровал,его наказывали - ПОДПИСКА О НЕ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА!!!!ВСЁ!!
38
Dekander 14 лет назад
ОЙ,да нафига вся эта фигня????Купил обычный магнитофон или муз.цунтр и всё)))А ещё лучше - это советские усилители и т.д.Да и чем больше наворотов,тем быстрее всё ломается
12
baffxkiller 14 лет назад
И вы все гандоны что умиляетесь этому этот ГРЕБАННЫЙ ПИДАРАС ЖИВЕТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, а вы там "КРУТАЯ СИСТЕМА" придурки бля!!!!!!!!!!!
12
baffxkiller 14 лет назад
И вы все гандоны что умиляетесь этому этот ГРЕБАННЫЙ ПИДАРАС ЖИВЕТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, а вы там "КРУТАЯ СИСТЕМА" придурки бля!!!!!!!!!!!
12
baffxkiller 14 лет назад
ВЫ ЧЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СДУРЕЛИ!!!????!?!?!!??

какая власть мы живем можно сказать в рабовладении мы все рабы вся **аная власть как в анекдоте усвоила проще взять денег у бедных у них денег немного но бедных до ***** а любой из чиновников корочку покажет и все их не трогают не корумпированные мусора и никто расстреливать надо как в китае таких *****асов первыми питина и медведева ну и лужкова вместе с женой а далее всех кто есть в думе вобще.

суки гребаная власть место в думе стоит 500 тыс$ заплати и ты в думе выборы все подстроены поэтому я на выборы не хожу наш голос не решает НИЧЕГО потаму как у власти одни ГАНДОНЫ. даже *** суки пенсионеров жмут это ****ец повысили пенсию а следом и налоги (все *** им мало) и в итоге пенсионеры как бутылки собирали так и собирают может когданибудь народ восстанет и скажет вы че АХУЕЛИ и *** на колы посадит гребанное все правительство вместе с ментами налоговиками и всей этой собирательной- изымательной ***ней
12
baffxkiller 14 лет назад
мое мнение должен быть президент и избираться он должен раз в месяц народом и все это должны видеть как билютени считаются и все такое, депутатов ****** на костер всех, а изданные законы должен подтверждать или отказывать чесный народ а не *****асье депутатов которые сами своих законов не соблюдают все должны быть равны!!!!!!!!!!!!!! а так можно сказать у нас та же царская власть и переходить из поколения в поколение, взять того же медведева откуда этот ХУЙ вобще взялся я его не выбирал его НИКТО не выбирал и тут он президент ЧЕ ЗА ХУЙНЯ??????????????????????
79
hontein 14 лет назад
+1 тебе
134
zhnjlebedeva 14 лет назад
Хорошая вещь не может стоить дешево.
Показать ещё 24 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?