FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото) Удалить

Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото)

153963
8
Итак, на знаменитой уже фотографии аудиоцентра президента
Дмитрия Медведева из резиденции Горки-9 изображены:
Медведев все таки эстет) SOUNDOЛЮБ! )) (8 фото)
Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.
В России продаётся за $31000.
Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.br/strongВ России продаётся за $31000.

Катушечный магнитофон Technics RS-1700US upd: RS-1500US
Модель снята с производства, сейчас продаётся только в б/у виде за $3000-4000 upd: $2000-3000


Фонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stage -- $8000
strongФонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stag/stronge -- $8000

Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2
В базовой модификации стоит $7000, в топовой -- $14000
Аудиосистема:
Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2br/strongВ базовой модификации стоит $7000, в топовой -- $14000brАудиосистема:

Колонки Daniel Hertz M1$75 000 за пару в Швейцарии
(в России по всей видимости дороже).
strongКолонки Daniel Hertz M1/strong$75 000 за пару в Швейцарии br(в России по всей видимости дороже).

Предусилитель Daniel Hertz M6 1 MegOhms ($8000 у производителя.)
strongПредусилитель Daniel Hertz M6/strong 1 MegOhms ($8000 у производителя.)

Усилитель M5 TELIKOS $6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).
strongУсилитель M5 TELIKOS/strong $6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Psixyshka 14 лет назад
и эта вся Куйня покупается за наши деньги, мы платим налоги - а эти правительство на эти налоги живет, покупают себе Мерсики и БМВ последних моделей в полном фарше, как так можно нагло и открыто воровать!?
7
prapor1967 14 лет назад
А откуда он музыку качает? И как нащщёт аффтарских праф?
38
Dekander 14 лет назад
oldbear01 ты совершенно рав
38
Dekander 14 лет назад
ЛЮДИ ХАРЭ ТУТ ПИСАТЬ,ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ПИСАТЬ ТАМ,А НЕ ТУТ.ТУТ КАК_ТО ПРО МОГНИТОФОНЫ,А МЫ ПРО ПОЛИТИКУ))
38
Dekander 14 лет назад
Медведева избрал Путин.А зачем знаете??Чтоб его снять!Путин хочет к власти прийти опять,но ему не положено.Только после одной смены.Ну вот теперь он на калине ездеет,одевается по простому, а всё для того,чтобы показать что он с народом,а не поддерживать отечественный автопром и т.д.Чтоб его опять выбрали.



Вообще я считаю,что надо голосовать против всех и точка
12
baffxkiller 14 лет назад
Кто путина выбирал?????? может ето то и есть а МЕДВЕДЕВА ТО КТО?????????? сразу дам ответ его выбрал путин видели доклад за время правлкния путина??????????????? он сука отошел от дел умеет чел награбил и отошел от ответственности и ему голову прострелить надо чтобы сдохла скатина которая так делает развал страны. А люди которые щас на пенсии как им *** жить БУТЫЛКИ СОБИРАТЬ??????????? так что бы так жил сука **анутый презикодент и вся его шайка конченые *** овцы была бы ревалюция я бы лично всем депутатам головы бы проламывал изза их жадности, нахер человеку милиарды $$$ непойму???????????
12
baffxkiller 14 лет назад
и вот при всем при этом кому жаловаться что все правительство прогнило????? в ООН тока что (пуститев нас ядерную ракету чтобы семейку *****ов убрать). Проведи пожалуй опрос 99% РОСИЯН скажут что не выбирали ***ва медведа откуда ***** взялся при путене корупция достигла пика. ПОЧЕМУ НЕ ВЫПУСТИТ МЕДВЕД ЗАКОН ЧТО ЗА КОРУБЦИЮ (ВЗЯТКА ТАМ И ВСЕ ДЕЛА) САЖАТЬ ЛЕТ НА 20 НЕ ХОЧЕТ СЕБЯ СА ПОСАДИТЬ??????? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????? одного посадить остальные будут бояться. нет такого потому как сам берет взятки цуки всех бы убить повесить питина в том числе!!!!!!!!!
38
Dekander 14 лет назад
Я заметил,что в комментах пишут типо президент не виноват,что чиновники всё воруют.А вот теперь подумайте,что ведь все эти чиновники делятся наворованным с президентом,и тогда возникает вопрос,а зачем высшей власти их сажать,наказывать,устранять???Вот недавно помню погарельцам выделили со всей России гуманитарную помощь(одежду,еду,вещи и т.д),а какая-то дура-чиновник взяла и выбросила всё на помойку,класс да?Разумеется всё разворовали и распродали,а деньги чиновникам.Далее,вы верите что показывают по телику?если да,то очень зря!Говорили,что в России пожары контролируют,а на самом то деле нам оказывали помощь в тушении очень много стран,и обошлось всё это В 11000ЕВРО!!!!

Ещё случай в моём городе.Нам выделили на ремонт мосста 38 миллионов.Наш мэр стырил 30миллионов и смылся куда-то!!Он много раз воровал,его наказывали - ПОДПИСКА О НЕ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА!!!!ВСЁ!!
38
Dekander 14 лет назад
ОЙ,да нафига вся эта фигня????Купил обычный магнитофон или муз.цунтр и всё)))А ещё лучше - это советские усилители и т.д.Да и чем больше наворотов,тем быстрее всё ломается
12
baffxkiller 14 лет назад
И вы все гандоны что умиляетесь этому этот ГРЕБАННЫЙ ПИДАРАС ЖИВЕТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, а вы там "КРУТАЯ СИСТЕМА" придурки бля!!!!!!!!!!!
12
baffxkiller 14 лет назад
И вы все гандоны что умиляетесь этому этот ГРЕБАННЫЙ ПИДАРАС ЖИВЕТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, а вы там "КРУТАЯ СИСТЕМА" придурки бля!!!!!!!!!!!
12
baffxkiller 14 лет назад
ВЫ ЧЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СДУРЕЛИ!!!????!?!?!!??

какая власть мы живем можно сказать в рабовладении мы все рабы вся **аная власть как в анекдоте усвоила проще взять денег у бедных у них денег немного но бедных до ***** а любой из чиновников корочку покажет и все их не трогают не корумпированные мусора и никто расстреливать надо как в китае таких *****асов первыми питина и медведева ну и лужкова вместе с женой а далее всех кто есть в думе вобще.

суки гребаная власть место в думе стоит 500 тыс$ заплати и ты в думе выборы все подстроены поэтому я на выборы не хожу наш голос не решает НИЧЕГО потаму как у власти одни ГАНДОНЫ. даже *** суки пенсионеров жмут это ****ец повысили пенсию а следом и налоги (все *** им мало) и в итоге пенсионеры как бутылки собирали так и собирают может когданибудь народ восстанет и скажет вы че АХУЕЛИ и *** на колы посадит гребанное все правительство вместе с ментами налоговиками и всей этой собирательной- изымательной ***ней
12
baffxkiller 14 лет назад
мое мнение должен быть президент и избираться он должен раз в месяц народом и все это должны видеть как билютени считаются и все такое, депутатов ****** на костер всех, а изданные законы должен подтверждать или отказывать чесный народ а не *****асье депутатов которые сами своих законов не соблюдают все должны быть равны!!!!!!!!!!!!!! а так можно сказать у нас та же царская власть и переходить из поколения в поколение, взять того же медведева откуда этот ХУЙ вобще взялся я его не выбирал его НИКТО не выбирал и тут он президент ЧЕ ЗА ХУЙНЯ??????????????????????
79
hontein 14 лет назад
+1 тебе
134
zhnjlebedeva 14 лет назад
Хорошая вещь не может стоить дешево.
Показать ещё 24 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?