FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Егор Бычков. Видеообращение ко всем честным людям! (2 видео) Удалить

Егор Бычков. Видеообращение ко всем честным людям! (2 видео)

67784
Егор Бычков является руководителем фонда "Город без наркотиков". Он, совместно с честными сотрудниками милиции, провел более двухсот успешных операций против наркоторговцев. В городе открылся единственный реабилитационный цент, сократилась смертность от передозировок. Видимо, все это, кого-то не устраивало, прокуратура возбудила против Егора уголовное дело, его хотят посадить на 12 лет.
Что же это творится, когда уже наступит справедливость.
Егор Бычков. Видеообращение ко всем честным людям! (2 видео)


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
60
e_egor 13 лет назад
я был вообще не в курсе по поводу этой истории. Наркомания- это действительно очень страшно, в каком-то источнике видел, что У нас употребляется около 70 тонн героина в год, что выводит нас стабильно на первое место. Страшно все, людей травят, они ведутся на это. Посмотрев ролик, я был, конечно, немного поражен(наручники и т.д), но в целом выражаю Егору респект....пока все говорят, он делает
24
SeregaF 13 лет назад
помоему Всем все понятно!
74
serdis 13 лет назад
В Луганске все притоны и публичные дома находятся под крышей ментов, это все знают.
8
Friducha 13 лет назад
Очередной беспредел. Гораздо легче развешивать красивые плакаты типа "Стоп наркотики", крутить ролики с соцрекламой в метро - одной медвежьей лапой, а другой - сажать человека, который РЕАЛЬНО боролся с наркоторговцами и пытался помочь наркоманам, чтобы он не мешал деньги загребать.

Я ПРОТИВ ОСУЖДЕНИЯ ЕГОРА БЫЧКОВА!!!
398
FAM 13 лет назад
объем работы у прокуратуры увеличился в два раза, зае..ись работать вот и решил посадить


думаю что многие родители которые хапнули горя от своих детей наркоманов поддержат Егора

Я ПРОТИВ ОСУЖДЕНИЯ ЕГОРА БЫЧКОВА!!!
55
TIMUPGEN 13 лет назад
***** думать торчков в подвал а доктору автомат
78
Brad_Pitt 13 лет назад
вражеское правительство- вот единственная проблема в России
31
Shtan 13 лет назад
да все ****ись, еще комментатора этого тупого на нары
42
zahari20 13 лет назад
Деньги - могучая вещь! Откат ментам от наркотиков, очевидно, баалшой!

Бороться с наркоманией надо по другому - сначала надо ментов подменит.
25
JetSet7 13 лет назад
Такое только возможно в РФ
. Государство всегда крутит ситуация как ей выгодно. Жалко людей, которые страдают от такого беспредела. PS/ Не делай хорошо людям, не будешь врагом !
2
Soontir 13 лет назад
Судя по тому, сколько комментов в защиту этого фонда - им удалось создать себе хороший имидж. Для тех, кто свято верит в благие цели этого фонда, вот, почитайте - kp.ru/daily/23182/25546/ там, в самом начале, есть еще 4 ссылки на предыдущие статьи все про тот же фонд, не поленитесь, посмотрите и их тоже. Может хоть кому-то это откроет глаза на деятельность этого фонда. Я никоим образом не против борьбы с наркотиками, только вот очищать город надо не только от наркотиков, но и от уголовников (которые и управляют фондом).
4
mojoHEAD 13 лет назад
попал парень под каток...
Показать ещё 26 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?