FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Фрагмент из жизни мотоциклиста (видео) Удалить

Фрагмент из жизни мотоциклиста (видео)

217197
Мотоциклисты - люди опасные, совсем себя не берегут, наш главный герой не такой, он не только себя не бережет, так еще и других подвергает опасности. Смотрите, как он "летает" по Варшавскому шоссе, ужас какой-то.
Фрагмент из жизни мотоциклиста (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
12
xuilo 14 лет назад
А всякие отсосы, которые пишут тут ***ню в основном понятия не имеют о том, что внизу происходит:) сидите дрочите дальше, срите в коментах и ковыряйтесь в носу...
12
xuilo 14 лет назад
Молодца Колян, жги еще :)
20
vini1966 14 лет назад
обмудок твой колян...

сколько сезонов ему осталось?
4
asustek 14 лет назад
Видно по езде что он не камикадзе.Дорога и ситуация под контролем.Неужели не видно.новичок на такой скорости первую же машину ципанёт или просто поплетётся со всеми.
4
EveVe 14 лет назад
Сама уже 5 сезонов гоняю на HONDA R1. И я тебе могу сказать, что любой кто сел на два колеса - уже камикадзе.

Дорога и ситуация на ней никогда не будет под твоим контролем - это иллюзия. На видео видно, что водитель как раз новичок....сезон первый или второй всего лишь гоняет. Видимо смерть не видел еще своих же друзей, которые и с опытом вроде и дорогу контролировали. Хочешь погонять - делай это ночью и за городом!!! А лучше всего только на треке. Ты не один на дороге...

И кстати, намного легче ездить на высокой скорости, чем медленно ))) попробуй на первой передаче медленно лавировать между машинами в пробке - я посмотрю )) вот это мастерство...а то что на видео - так это сплошь и рядом. Я вообще за то чтобы права у таких отбирали (зачастую у них еще и прав нет)
48
LordDevil 14 лет назад
6
C2Mbl4 14 лет назад
х3рово ты сказал попробуйте) а если правда попробуют?) по мне так пилот конешно мастер! но даж смотреть абассака) а если стоиш ты в пробке- а там желтая молния мимо на 100км/ч)
4
asustek 14 лет назад
Пилоту 5 баллов.Все эти высказывания в его адрес похожи на бред пенсионеров,которым пофиг кого обсерать.парняга мастер а не школьник.Попробуйте сами метров 100 хотябы проехать вот так!.А сидеть засерать - это на лавку рядом с домом.Это силнее наркотика,кто знает тот поймёт.Просто полно долба.бов за рулём из за которых они бьются или новичков вообразивших себя ассами.
14
vetaltempo 14 лет назад
Сколько дать пилоту баллов ты скажеш тогда, когда будеш лежать в реанимации, после перехода дороги на одном из тех пешеходных переходов, которые он проехал на бешеной скорости.
8
aibolit24 14 лет назад
Это профи за его плечами большой опыт экстремального вождения

Вот его страница



http://smotra.ru/motos/yamaha/yzf-r1/768/http://smotra.ru/motos/yamaha/yzf-r1/768/

52
jane178 14 лет назад
КИС надеюсь это не ты?
286
Nuffgo 14 лет назад
****ь какой *****ас
36
babuins 14 лет назад
Дебил!
416
lihach60 14 лет назад
Ну этот не долго будет кататься,жаль что эта сцука с собой прихватит кого нибудь!!!
63
slavarik 14 лет назад
дибилу повезло,что никто не перестраивался...долбоеб!!!
88
Sazura 14 лет назад
Рискованно, опасно, порой неразумно... Но бля!!! 5 минут до почти центра с утра - это сильно!!!



Самый жёский момент - маневрирование в плотном потоке на последних минутах...
8
sharmenhope 14 лет назад
Когда я ходила в мото школу, нам постоянно повторяли "езди так, как-будто ты невидима", т.е. ожидай всего на свете. Многие дебилы неверно это понимают и на4инают водить агрессивно, но тупо. Другая агрессия нужна, агрессия выживания. А ежели погонять хохота - есть же рейсинги. Перекинь переда4и сверху вниз и гоняй себе на здоровье...
2
Polosa38 14 лет назад
Пристрелил бы, лично!!! В качестве необходимой самообороны! Уебище просто ***ище! Хочешь гонять иди на трек где людей нет.

Слов нет на таких мудаков!
392
Rodshild 14 лет назад
Иногда рисковал - в 90% случаев
Показать ещё 22 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?