FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото) Удалить

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

114787
8
2 сентября Киану Ривз отмечал день рождения - дело было в Нью-Йорке, где актера и заловили папарацци. Без слез на это зрелище не взглянешь: какой-то уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие. Хотя, положа руку на сердце, не все так плохо: Киану в кои-то веки выглядит прекрасно! Без бороды, подтянутый и практически времен “На гребне волны”! Опять пошел слух, что Ривз ведет переговоры об участии в продолжении франшизы “Приключения Билли и Теда”, где у него была первая большая роль в кино. Заговорил об этом партнер Ривза по фильму Алекс Винтер. По его словам, парни сейчас думают над сценарием вместе с Эдом Соломоном, написавшим “Билли и Теда”. Если что путное придумают - фильму быть. Может, Киану как раз готовится?
Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)
Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)

Киану Ривз провел день рождения в Нью-Йорке (8 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
LeeChe 14 лет назад
вот кого бабло в целом не извратило-мужик)))...путин-учись)))
279
Zmuro4ka 14 лет назад
36
babuins 14 лет назад
117
ddrruugg 14 лет назад
Уважаю его за *****стическое отношение к гламуру и светской мишуре.
90
Daddyfatsux 14 лет назад
В конце концов решил чувак просто посидеть один на улице, покушать пироженку, что тут такого. наши михалковы и бондарчуки лишь на джипах и с охраной горазды рассекать..

ну и путин все туда же.
266
muphlon 14 лет назад
да не бомжует, он портсо аскет и буддист, а им религия диктует *****стический образ жизни.
50
MadJoe 14 лет назад
Дурак ты. Сам то что умеешь кроме как писать злобные коменты?
141
LeeChe 14 лет назад
***та. и актёр паршивый из....тебя получился.
Показать ещё 21 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?