FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео) Удалить

Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео)

195701
К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание. В основном СМИ
рассказывали о замечаниях и мнениях премьера по тем или иным судьбоносным вопросам. Так стало известно, что повышение пошлин на автомобили и
спецхетнику неизбежно, равно как и развитие автопромышленности в России.
Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь.
За фасадом же этого действа кроется правда жизни — присмотримся, на каких машинах едет премьер, и какие автомобили его сопровождают.
Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин "едет" на трех Калинах: первую ведет
сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые.
Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в
голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Ford Focus. Красноречивая поддержка отечественного производителя.
Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео)

Премьер-министр Путин едет на 3-х одинаковых машинах (2 фото+видео)


via drom

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
26
Longly 14 лет назад
ХАХАХАХАХАХАХА КАЛИНА ГАВНО
261
svmaster 14 лет назад
Ахуеть можно! Стока бабла вбухивают в этот **аный гавноваз, что бы он держался на плаву со своими говномашинами, стока бабла вбухивают в вот такую вот рекламу, и все это деньги налогоплательщиков!!! ПИДАРАСЫ!!!
Да не буду я никогда в жизни на этой КАЛине ездить, и вообще на наших машинах не буду. Их и машинами то язык не поворачивается назвать! ГАВНО!!!
И премьер ГАВНО и президент ГАВНО!!!
ПИДАРАСЫ!!!
ДАЕШЬ СНИЖЕНИЕ ПОШЛИН НА ИНОМАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
143
genni 14 лет назад
в следующий раз на запике рванёт покорять необъятные просторы родины !!!

416
lihach60 14 лет назад
Приходит мужик в автосалон:

- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!

- Пожалуйста - один миллион долларов!

- ....?!

- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с

запчастями и шесть внедорожников сопровождения.
50
MadJoe 14 лет назад
Многим даже пробовать страшно, не говоря уж о покупке.
224
shaman2000 14 лет назад
а че тут за ярый защитник какашки-калины нашелся??? сам на ней ездиешь? согласен, свою машину нужно любить какая бы она не была, но....... не стоит преувеличивать и тем более когда на самом деле речь идет о какашке!!! и даже если у человека нет пока никакой тачки, но он против калины - значит чел прислушался к народному мнению (а оно складывается годами) и правильно сделал! любая иномарка класса А до 300 т.р. пихает защеку любой калине хоть спорт хоть еще что! смотри правде в глаза. лада приора за 380 тыщ которая еще только на подходе с кондером эл/усилителем и т.д. и!!! АБС на 2 передних колеса!!!!!!!!!!!!! смешно? грустно! до сих пор мы ставим барабанные колеса на машины 2010 г.в. и ценой в почти 400 тонн! ппц! я в шоке! да нах нужна это недоделанная полумашина?? ЗЫ: мне пох, меня не переубедить.
484
Abram34 14 лет назад
89
leop27 14 лет назад
какая нах запасная машина? дибилы бля.. его ни в той ни в другой каллИне нет.. это тупо для безопасности, чтобы было тяжелее организовать покушение... лохи!
224
shaman2000 14 лет назад
сам ты дебил! у нас в сочи они раз в неделю ездиют и по 2 машины одинаковых нет что б для безопасности! и без этого все на высшем уровне
2
Dzin1000 14 лет назад
Сразу видно - снимали видео интеллигентыбля...
6
Ribak_75 14 лет назад
http://news.drom.ru/12506.htmlhttp://news.drom.ru/12506.html
49
metallic 14 лет назад
Мы сейчас говорим про среднюю температуру на марсе. Что значит "среднестатистическая иномарка"?

Сколько она стоит? Еще не понятно, к каким авариям относятся эти два фото, какая была скорость и т.д. это обрывки информации, вырванные из контекста, которые никакой ценности не имеют.
49
metallic 14 лет назад
Я не думаю, что я в танке, я говорил про столкновение на скорости 64км во что-то стоящее. Для своего класса в этом случаи у калины хорошие показатели. А при лобовом столкновении на большой скорости спасут только иномарки на несколько классов выше.
157
karlione 14 лет назад
Да народ, кто-нить интервью с ним смотрел вообще?? На ютубе посотрите.. Там ясно видно, что он баранку даже не подкручивает, прям как кино снимают... Ехал товарищ ВВ на третьей машине, которая на эвакуаторе была)
Показать ещё 22 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?