FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Избавь себя от похмелья (11 фото+текст) Удалить

Избавь себя от похмелья (11 фото+текст)

72498
Если вы перебрали с алкоголем и на утро чувствуете себя плохо, воспользуйтесь этими советами, должно помочь. Будьте здоровы!!!
Избавь себя от похмелья (11 фото+текст)
1. Выпить 50 граммов
1. Выпить 50 граммов
Это самый действенный и распространенный метод "лечения" – опохмелиться. Нужно принять небольшую дозу чистого алкоголя, того, который употребляли вчера. Но именно небольшую, иначе похмелье грозит перейти в запой.Этот метод нельзя применять при тяжелом отравлении, опохмел только усугубит ситуацию.

2. Секс
2. Секс
В таком тяжелом состоянии почему-то всегда хочется размножаться и, как ни странно, это довольно действенное средство против похмелья. Иногда его советуют в комбинациях с кофе и водными процедурами. Лучше всего принять контрастный душ тихонько разбудить жену или подругу или подругу жены и заняться с ней сексом. Лучше не один раз и без всяких прилюдий.

3. Ферментированные продукты
3. Ферментированные продукты
Квашения (квашеная капуста, огурцы), мочёные яблоки, рассол от квашений, квас.

4. Препараты против похмелья
4. Препараты против похмелья
Большинство из них представляют собой различные комбинации из ацетилсалициловой кислоты, аскорбиновой кислоты и янтарной кислоты, дополненные различными добавками, например, кофеином, так что по составу и действию они мало отличаются от того же цитрамона.

5. Аспирин, Цитрамон, Анальгин
5. Аспирин, Цитрамон, Анальгин
Эти средства устраняют головную боль, облегчая восприятие синдрома, а другие факторы постепенно проходят сами собой.

6. Молоко
6. Молоко
Считается очень действенным спообом побороть похмелье.

7. Кофе+лимон+коньяк
7. Кофе+лимон+коньяк
Рецепт прост: берется чашка горячего кофе (если у кого проблемы с сердцем, можно применить чай), туда кидается ломтик лимона (сахар – по вкусу), заливается пара ложек коньяку и вся эта смесь выпивается в горячем виде. Предупреждение для курильщиков: воздержитесь от сигареты после этого хотя бы 15-20 мин., иначе возможен обратный эффект. Улучшение самочувствия происходит уже в процессе выпивания данной смеси. Правда, мной был обнаружен странный побочный эффект: после выпивания данной кофейно-коньячной смеси всегда почему-то сильно тянет спать, что иногда может быть совсем некстати (особенно на работе), но если вытерпеть, то где-то через полчаса сонливость проходит.

8. Рецепт от медиков
8. Рецепт от медиков
Рецептик от заведующего кафедрой клинической фармакологии МГМИ от утреннего отходняка: стакан крепкого, горячего, сильно сладкого чая + таблетка баралгина + таблетка фуросемида (лазикс).

9. Мои личные наблюдения
9. Мои личные наблюдения
Если во время застолья не курить, да и вообще не курить, голова на следующий день не болит. Утром, когда болит голова, мне помогает пешая прогулка, проверял не раз, просто неспешно иду и голова перестает болеть, но стоит остановиться - начинает болеть с новой силой, поэтому мой совет: гуляйте часа полтора, неспешно попивая минералку, разглядывая город и прохожих.

10. Ждать пока пройдет само
10. Ждать пока пройдет само
Это метод, достойный мазохистов. Болеть будет до 18-00, и только перед сном станет легче.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Panda7 14 лет назад
Старо как мир. Эт для любителей
341
korSar10 14 лет назад
Ну многое я знал)

но спасибо)
339
ykkatusha 14 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?