FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Задавила и осталась безнаказанна (4 фото + 4 видео) Удалить

Задавила и осталась безнаказанна (4 фото + 4 видео)

112567
Немного предыстории: 2 декабря 2009 года в центре Иркутска на улице Ленина праворукая иномарка Шавенковой вылетела на тротуар - прямо в проходивших мимо здания Байкальского госуниверситета экономики и права сестер Елену и Юлию Пятковых. В результате страшного ДТП 34-летняя Елена скончалась в больнице от открытой черепно-мозговой травмы, ее 27-летняя сестра Юлия до сих пор проходит курс лечения. Далее подробная история и чем это все закончилось...
Задавила и осталась безнаказанна (4 фото + 4 видео)
Задавила и осталась безнаказанна (4 фото + 4 видео)

Вот фото этой славной женщины. Знакомьтесь. Шавенкова Людмила Ивановна, председатель Избирательной комиссии Иркутской области. 1954 года рождения. Образование – высшее (юридическое). Назначена в состав комиссии Губернатором Иркутской области по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Опыт работы в избирательной системе: с 1995 года – член комиссии с правом решающего голоса, с 1995 по 2007 год – секретарь Избирательной комиссии Иркутской области, с 2007 по 2008 год – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области, в 2008 году – заместитель председателя временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва.
Вот фото этой славной женщины. Знакомьтесь. Шавенкова Людмила Ивановна, председатель Избирательной комиссии Иркутской области. 1954 года рождения. Образование – высшее (юридическое). Назначена в состав комиссии Губернатором Иркутской области по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Опыт работы в избирательной системе: с 1995 года – член комиссии с правом решающего голоса, с 1995 по 2007 год – секретарь Избирательной комиссии Иркутской области, с 2007 по 2008 год – заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области, в 2008 году – заместитель председателя временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва.

А вот и водительница-дочка:
А вот и водительница-дочка:
Шавенкова Анна Александровна (на фото слева), 28 лет, консультант аппарата фракции ВПП «Единая Россия» Законодательного собрания Иркутской области.Как она каталась?Напомним, что 2 декабря 2009 года Анна Шавенкова на высокой скорости вылетела на тротуар около приемной комиссии БУГЭП на улице Ленина, и буквально размазала о крыльцо двух женщин: 34-летнюю Елену и 27-летнюю Юлию Пятковых. Подробности ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения БГУЭП. В широко разошедшемся по Интернету ролике видно, как Анна Шавенкова, выйдя из машины, не обратила никакого внимания на пострадавших и начала внимательно осматривать повреждения своей машины.В результате ДТП Елена Пяткова умерла в больнице. Ее сестра Юлия Пяткова получила тяжелейшие повреждения опорно-двигательного аппарата и осталась на всю жизнь инвалидом…

Собственно видео:


А потом самый гуманный суд в мире стал устанавливать виноватых.Сначала конечно проверили на алкоголь. Только не славную водительницу естественно, а пострадавших.

Интересно, что следствие даже не озадачилась такой банальной процедурой, как анализ крови водителя на предмет следов алкоголя. Хотя такая процедура является обязательной. Вместо этого на наличие алкоголя были тщательно исследованы пострадавшие женщины.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
66
cblpop 13 лет назад
****ина
6
Dude_Jara 14 лет назад
смерть ей по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
32
Minos 14 лет назад
Фу, вот же мразь! Кобыла с косичкой! Эту тварь расстрелять мало! Ей еще дали родить. Плодят таких же отморозков конченых. Так и хочется взять автомат и расстрелять нахер всю эту семейку, вместе с ее мамашей
187
Mansor 14 лет назад
Я бы если была бы моя воля дал бы пажизненное кто дал ей прова ей пешком надо научится ходить сучка даже непадошла к девушкам мразь паследния таких сук стрелять надо кабыла кончинная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лудше машина сразу взорвалась чтоб эту кабылу разнесло пакускам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
Chirikvrn 14 лет назад
Только давайте без вот этих Ваших "Да мы все такие..." и подобной херни. Всё никак не научитесь говорить за себя, а уже за других судить берётесь. Накосячил - будь добр понести наказание. Это справедливо. Не говоря уже о том, как с этим жить дальше. Каждый день.
2
Bepa 14 лет назад
Неизвестно еще как бы себя повел каждый из нас в этой ситуации. Я не оправдываю ее, ни в коем случае, но что изменится от того, что она сядет? Нужно в таких ситуациях назначать пожизненные выплаты пострадавшей стороне.

Каждый родитель помог бы своему ребенку избежать наказания просто у всех возможности разные
4
dimon113 14 лет назад
А кто ждал другого решения вопроса? Уродливые законы и исключения из них только для "своих". Жалко девченок. Эту кобылу (водилу) вместе с судьями удавить как котят.
10
varassa 14 лет назад
люди, да мы все такие же. если бы на месте этой дуры оказался ваш ребенок, мы бы тоже сделали всё возможное, чтобы его отмазать. И дело тут не в том, что мать чинуша. Она просто имеет больше возможностей для того, чтобы отмазать своё чадо. Мы бы тоже не пожалели ни денег ни связей чтобы помочь своему отпрыску. Не говоря уж о том, что каждый может когда-нибудь оказаться на её месте (ой, глупость ляпнул, мы же все образцовые и профессиональные водители).

Гораздо печальнее, как правильно заметили, что пешеходы чуть ли не перешагивают через пострадавших. Вообще это называется "нравственное помешательство", кто на башорге сидит, тот поймет, или могу скинуть на мыло цитату.

Всегда бесило, что на словах мы все честные и правильные, а как только появляется власть и возможность, так и в топку все моральные принципы и этику. Хотите что-то исправить - начните с себя. Я тоже тот ещё дундук, что и говорить. Но пока мы не перестанем ненавидеть других людей всегда будет
23
rumal4ik 14 лет назад
Родители этой мрази настоящие уроды! Надеюсь им это всё всплывёт и будет хуже!
Показать ещё 23 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?