FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео) Удалить

Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

218231
Этот парень живет в Санкт-Петербурге, зовут его Игорь Растеряев.
То, что он написал и спел, обязательно станет хитом, смотрите ролик,
осторожно, немного мата.
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
imanuilkant 14 лет назад
ВНИМАНИЕ!!!!

В пятницу 15 октября Игорь Растеряев выступит в московском клубе "Вермель" по адресу: м. Новокузнецкая, Раушская наб., д. 4 (вход в клуб в арке слева). Начало концерта в 21-00.

В программе концерта выступление Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" (ПШО ПроРок) из Санкт-Петербурга.
8
cler69 13 лет назад
красавец парень

http://tverelax.ruhttp://tverelax.ru
80
SeeN 13 лет назад
Вот что нужно слушать, и не слизывать с запада, вот наше, родное. А не остальное гламурное гавно, в котором тонет Россия.

Уважаю он мужик, вы еще его песни послушайте тоже душевно
135
zzjblow 13 лет назад
браво:0
26:
2
NAHall 14 лет назад
МОЛОДЦА
317
scratch78 14 лет назад
молодец
9
vibor 14 лет назад
Тому, кто написал, что в жанре "сектора газа" исполняется, отвечу: "Неверно вы, товарищ, музыку воспринимаете". Ничего общего с "сектором". Четко "Ленинград".
9
vibor 14 лет назад
Просто молодец!!!

Если не самому пробиться, то просто предствать сию композицию в исполении Шнура без аранжировки... Элементарно шикарно. Нет больше слов. Умница!
183
cub666 14 лет назад
147
yogas 14 лет назад
Про зарплату в 3 к автор слукавил (а проще говоря *****ел), комбайнеры зарабатывают гораздо больше особенно во время сбора урожая и не надо выставлять их нищими и обиженными.
2
AleHander 14 лет назад
так песня же не про зарплату...
114
Evgeniy_kh 14 лет назад
Спасибо чуваку. Мало ведь задумываемся о колоссальной разнице между селом и городом.

Сам через это в детстве прошел... пасеки, стройки, сенокос, скотный двор и пр. прелести сельской жизни. НО! С большой уверенностью могу утверждать, что в на селе народ проще, честнее и добрее. Есть в этой жизни и своя прелесть...

Еще раз - респект!
2
smallkoyot 14 лет назад
Просто красава! Респект от москалей!!! Здорово!!!
2
Prizrac_87 14 лет назад
Мужик Жгёт


КрасавчеГГГ что сказать,душевная песня
429
papaha2 14 лет назад
А МАСЛО ТО РАФИНИРОВАННОЕ, НЕ ЖАРЕНОЕ ЗНАЧИТ НЕ ПЛОХО ЖИВУТ КОМБАЙНЕРЫ!
429
papaha2 14 лет назад
ПЕСНЯ ОХ___ИТЕЛЬНАЯ А ИГРАЕТ, СРАЗУ ОДНОЙ ЛЕВОЙ, И АНТУРАЖ-ГАЗОВАЯ ПЕЧКА,А РЯДОМ ГАЗ БАЛЛОН ВСЕ КАК В ЖИЗНИ. ДАЖЕ ЕСЛИ И АКТЕР ВСЕ РАВНО КЛАССНО
77
ilich_mg 14 лет назад
Ай Молодец! Воистину порадовал парень. На таких и ваша фишка держится.
Показать ещё 22 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?