FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Необычный музей Титаника в США (9 фото) Удалить

Необычный музей Титаника в США (9 фото)

56246
9
Для того, чтобы сделать эту уменьшенную в два раза копию корабля, да еще и только переднюю часть,
на заднюю наверное совсем денег не хватило, музей потратил 24 миллиона долларов и 1 год работы
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Необычный музей Титаника в США (9 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
deestot 14 лет назад
24 миллиона долларов и 1 год работы можно было потратить более разумно
−408
kayaka1 14 лет назад
78
Пётр 14 лет назад
Я довольно неплохо знаю Титаник. ТАк вот, искренне считаю, что за 24 млн. долларов можно было и поточнее модель сделать. Например, остались "невырезанными" палуба А в районе мостика и, аналогично, палуба В. Смею судить, что эти промедады, особенно на палубе В, не выполненны вообще, соответственно, и о красоте этих прогулочных палуб судить не берусь (особенно беря во внимание, что билет 1 класса в 1912 году с личной пргулочной палубой, распологавшейся как раз на палубе В стоил $50000, там было на что посмотреть; могли бы и восстановить).

Моя оценка сие модели - 2. ДАЖЕ НЕ ДОДЕЛАЛИ!!! Ужас!
117
mastdesign 14 лет назад
Экспонат, конечно, эффектный..... но 24 миллиона?? Здесь уж можно было чего-нибудь получше придумать
187
Mansor 14 лет назад
Умеют же делать маладцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Yebebe 14 лет назад
Я живу недалеко от этого городка, был в этом музее, там все есть начиная от тарелок с которых они ели вплоть до того, что можно потрогать воду в которой якобы все тонули -2 градуса, рука начинает неметь через 10 секунд, билет стоит 50 баксов, людей там всегда тьма, покупаешь билет, на нем имя человека который на самом деле плыл на титанике и кем он был, работником или просто туристом, а потом можно посмотреть в конце если он выжил или погиб.. Один раз можно сходить..
50
Mjunxausen 14 лет назад
107
nadik_19 14 лет назад
стока денег в никуда...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?