FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Каждые пятнадцать минут (13 фото) Удалить

Каждые пятнадцать минут (13 фото)

103295
13
Каждые 15 минут в ДТП погибает человек – ребенок, взрослый, мужчина, женщина – не важно, перед лицом смерти все равны.
В старшей школе Шервуда в Сэнди Спрингс, США, прошла акция «Каждые 15 минут» – каждые 15 минут школьники «умирали» в имитируемых ДТП.
Цель этой акции – привлечь внимание общественности к опасности вождения в нетрезвом виде.
Каждые пятнадцать минут (13 фото)
190 Каждые пятнадцать минут

1. Стеффина Сноудена делают одним из «живых мертвецов». Всю оставшуюся часть дня Стеффин не будет ни разговаривать, ни контактировать со своими одноклассниками. (Katherine Frey)

240 Каждые пятнадцать минут

2. Билли Уоррен идет по коридорам школы в роли мрачного «жнеца смерти», забирая каждые 15 минут новую жертву. Национальная администрация безопасности дорожного движения сообщает, что в 2007 году каждые 40 минут в авариях погибал, по меньшей мере, один человек. (Katherine Frey)

328 Каждые пятнадцать минут

3. Смерть выбирает новую жертву. Пока школьник удаляется в гримерную, чтобы из него сделали «живого мертвеца», в класс входит полицейский, чтобы прочитать некролог, написанный родителями студента. (Katherine Frey)

419 Каждые пятнадцать минут

4. Джеки Монро в гриме, футболке с надписью «Каждые 15 минут» и с биркой, которую обычно прикрепляют к трупам. (Katherine Frey)

516 Каждые пятнадцать минут

5. На школьной стоянке создана сцена аварии. (Katherine Frey)

616 Каждые пятнадцать минут

6. Спасатели тоже принимают участие в программе, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы извлечь пострадавших студентов из разбитого автомобиля. (Katherine Frey)

715 Каждые пятнадцать минут

7. После того, как студент «умирает», полиция оповещает его родственников. (Katherine Frey)

816 Каждые пятнадцать минут

8. Студенты (слева направо) Даниэлла Гример, Максин Яффи, Иленна Гама и Сайрус Сораб смотрят на имитируемую аварию и спасательные работы. (Katherine Frey)

915 Каждые пятнадцать минут

9. Роберт Олсен провалил тест на трезвость. Поездка в тюрьму – еще одна часть акции. (Katherine Frey)

1019 Каждые пятнадцать минут

10. Лизи Элджин – «жертву» аварии – увозят в реанимацию. (Katherine Frey)

1121 Каждые пятнадцать минут

11. Брендан Эллисон в похоронном бюро в Лэйтонсвилле. Акция «Каждые 15 минут» показывает ученикам старших классов, как далеко может зайти вождение в нетрезвом виде. (Katherine Frey)

1220 Каждые пятнадцать минут

12. «Живые мертвецы» читают некрологи, которые написали их родители. Ученики также провели ночь вне дома, чтобы до конца понять, каково это – быть вдалеке от своих родных и друзей. Надпись на футболках: «Сегодня это была я». (Katherine Frey)


Источник
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
dan_s_a 14 лет назад
жесть
271
vishenka_ya 14 лет назад
в нашей стране такую жесть нада показывать высшим чиновникам и их деткам...
65
Nnikki 14 лет назад
Как они это любят, бестолковые лозунги и акции. Видимо, море свободного времени, которое некуда деть
271
KOorRN 14 лет назад
хм....
422
Spartaaa 14 лет назад
самое обидное что это правда
95
vka1594 14 лет назад
183
cub666 14 лет назад
48
Negodyaev 14 лет назад
пьяный за рулем - потенциальный убийца, и судить его надо за попытку убийства, а не лишать прав...Люди, вон, и без прав ездюками остаются...
Комментарий удален
−1514
299
CbIcTeMn1k 14 лет назад
Когда я проезжаю страшные аварии, то на душе как то не так, и понимаешь на сколько серьезные последствия ждут невнимательных/нетрезвых и т.д людей. Ведь страдают не только они, но и из-за них.
Показать ещё 24 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?