FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Вот они - лица победы!!! (18 фото) Удалить

Вот они - лица победы!!! (18 фото)

54822
18
Эти люди защищали нас во время Великой Отечественной Войны, они одержали победу!
Мы должны быть благодарны нашим героям. УРА!!!
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Вот они - лица победы!!! (18 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Disaaa 14 лет назад
от чистого сердца, огромное, человеческое СПАСИБО!!!
422
Spartaaa 14 лет назад
Франция ваще была захачена и ****ь в 1944 очнулась ! и всё сразу все герой

небылобы америкосов со свойм D-Day ещё бы год повоевали и немцам ****ец!!!
422
Spartaaa 14 лет назад
тройное ура освободителям!!

УРА!УРА!!УРА!!!
326
MicroT 14 лет назад
Честь и Хвала Войнам Освободителям!!!!
379
Yoda 14 лет назад
блин, долго ты еще троллинствовать будешь??
2
egret 14 лет назад
Хочу рассказать как поздравили с Днем Победы моего 84-летнего деда Воловуева Николая Ефимовича, проживающего в г. Руза, прошедшего всю войну и окончившего ее в Берлине. Сначала к нему пришли представители руководства города с предложением принять участие во встрече с президентом Д.А. Медведевым в Дубосеково, посвященной Юбилею Победы. При этом попросили осмотреть его гардероб на предмет "соответствия" данной встречи, и забраковав его, купили новый черный костюм и ботинки. Дед очень обрадовался такому вниманию и готовился к встрече с Президентом. Однако потом, по его словам, его, в отличие от более молодых участников почему-то решили не брать. Вы можете себе представить обиду деда на "благодарных" потомков! Спасибо, что костюм не отобрали. Я узнала об этом сегодня, приехав поздравить деда.




09.05.2010г.
76
gryzovik 14 лет назад
слава !!!! и вечная память!!!
279
Vsevolod 14 лет назад
Да, помогали.Американцы, англичане внесли несомненно свою лепту... но... вспомните какой ценой досталась нам победа! Какой урон понесли союзники(которые в общем "союзничали" с СССР только для того, чтобы сместить гитлера) и какой кровавой ценой досталась она нам. Что касается американцев... Дед мне, помню, рассказывал. Когда они стояли в Венгрии, то с нашей зоны влияния на американскую мадьяры проходили беспрепятственно, а вот когда с американской на нашу проходили, был у американцев комендантом дедок сержант, так вот, чтобы пройти, венгров трясли и все ценности(золото, украшения) американцы отбирали! Победителей не судят, скажете вы? Возможно. Только то, что они внесли в общий вклад, эти бизнесмены в кавычках очень быстро отбили. Вот так то вот. Нет у меня неприязни к америкосам. Просто у каждой страны свои герои, а вы помните о своих и не забывайте! Всех с 9 Мая!
258
alexey73 14 лет назад
Спасибо Вам!!!!!!!! Долгих лет жизни, крепкого здоровья!!! и что бы все дожили до следующего юбилея!!!!!!!
210
Tamiko 14 лет назад
Надо это помнить всю жизнь, а не только вспоминать под 9 мая!
42
zahari20 14 лет назад
МОЛОДЦЫ!

Может и возрастные, но они вечные герои!
3
win4enzo 14 лет назад
Помним!Ценим!Благодарим!
102
igolovin 14 лет назад
:) Привет от автора второй фотки
Показать ещё 21 комментарий (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?