FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Палестинские боевики (15 фото) Удалить

Палестинские боевики (15 фото)

92506
15
Палестинские боевики участвуют в учениях в лагере, который находится под управлением
организации «Хамас», недалеко от южного города Кхан Юнис в Секторе Газа.
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Палестинские боевики (15 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
sussana 14 лет назад
ахахахахахаха... израильских боивиков учат бомбы с самолётов сбрасывать, а эти через колючаю проволку прыгают))))
−32
DFA 14 лет назад
народ..вы че с етим деревом (рупор) спорите :)..вы че не видете что человек наглухо :)?!
101
aroy 14 лет назад
spasibo
101
aroy 14 лет назад
kogo ti imeesh v vidu? Palestina bila pod Britanskim *****tom i arabi tam ne pravili. A kogda *****t zakonchilsja, OON razdelila ee na dve chasti. Tak 4to ni kto ni u kogo ni chego ne zabiral. Kogda bilo provozglashenie o sozdanii gos-va Israil' Vse sosednie arabskie strani napali na nego (iordan, sirija i egipet). No mi pobedili ne smotrja na chislennoe prevoshodstva protivnika :) Takim obrazom mi zavoevali golanskie visoti, sinajskij poluostrov (kotorij potom vernuli egipto posle zakluchenija mira) i zapadnij bereg reki iordan. Tak 4to nehren nas v chem-to venit. Oni sami vo vsem vinovati!
A esli poprobujut eshe... bog im sud'ja. v sledushej vojne karta Israilja budet gorazdo bol'she!
101
aroy 14 лет назад
Mi hotim mira. mi ustali voevat'. mne 30 let. iz nih 15 ja zhivu v israile. iz kotorih 12 let ja vouju!!!!! mi tratim 30% budjeta na bazopasnost'.
316
rupor 14 лет назад
1900 год, где находятся палестинцы? Причина начала войны отправная точка? Территория Галандских высот пренадлежащая Сирия, почему была захвачена Израилем?
74
BlackyMoon 14 лет назад
какой бюджет вас штаты кормят
101
aroy 14 лет назад
U liderov palestinskih teroristov net ideologii. Oni sidjat v bunkerah i jireut, poka ih narod puhnet ot goloda nesmotrja na millionj dollarov gumanitarnoj pomoshi ot evropi i ameriki kotorie idut na teror.
101
aroy 14 лет назад
kogda evrei 62 goda nazad reshili vossozdat' svoe gosudarstvo, vse sosednie arabskie strani objavili im vojnu! eto bila nasha pervaja vojna za nezavisimost'. Potom bilo eshe neskol'ko voin. a kogda arabi ponjali chto ne mogut nas pobedit, oni pridumali teror i palestinskih bejencev.
316
rupor 14 лет назад
Тоесть евреи пришли на пустырь никого там небыло, на чудесных плодороднийших землях никого небыло. И тут подлые арабы начали войну.
101
aroy 14 лет назад
Net. vse nachalos' s togo, chto Moisej vivel evreev iz rabstva v egipte i cherez 40 let privel ih v Israil v-13 veke do rojdestva xristova i pravili tam poka razlichnie imperii v raznie vremena ne okupirovali ih. eto bili egiptjane, assirijci, vavilonci, persi, macedonci, rimljane, bizantijci, i t.d:
316
rupor 14 лет назад
ООоой я забы арабы тоже из воздуха матерелизовались.
12
venia40 14 лет назад
rupor евреи были и в 18 веке в Израиле просто их было очень мало с Йемена Марокко Ирака которые говорили на арабском пожилые марокканцы до сих пор говорят на арабском .евреи всегда тут были но в меньшинстве.и мирно жили с арабами.стена плача не могла поевица не откуда и синагоги древние в Галилее.даже в библии упоменаюца евреи .библию не евреи писали и Иисус кем был????? евреи не шита ют себя вышей расой.тебе наверно нечем заняться так ты решил гнать на евреев чтоб время убить ты луче книги почитай .ты не чего не знаеш о евреях и Израиле и глупости всякие тут пишешь не трать свое время в пустую жизнь коротка .
316
rupor 14 лет назад
Ты, что глупый? Может я ничего не знаю про несчастных евреях, но я знаю что в начале 20 века этой войны небыло, и как только стали евреев из европы гнать и те стали переезжать на территори палестиный война началась, потому что евреи стли окупировтаь чужие земли. И вобще че то во времена Салахадина я не слышал о еврейском государстве, хоть они там и были но не борзели. Короче тебе промыла еврейская пропоганда мозги.
101
aroy 14 лет назад
Жаль что все тут даут "факты" про палестинцев, какие они бедные и как звери евреи забрали у них страну.

на самом деле нужно читать классиков! почитайте Марка Твейна - он описывает Исраиль (палестину) середины 18 века:

там не было никаких палестинцев. палестинцы (плиштим) ето сборище моряков из европы. они не имеют отношения к арабам.

Те, кого вы называете палестинцами, являются иорданцами, сирийцами, египтянями и т.д. Они все разрознены и воюют между собой еще сильнее чем с Израилем!

Попробуйте найти упоменание о палестинцах в Палестине до 18 века. Их там просто не было!!! Там были арабы (выходцы из саудовской АРАВИИ), евреи и еще несколько племен. Об этом можно судить по фамилиям тех "палестинцев", семъи которых живут в Израиле пару веков: Эль-мицри (Мицраим=Египет), Муграби (северная африка), Утман (Турция), Халаби (Сирия) и т.д.



Евреи жили там ВСЕГДА!!!!



В Коране НЕТ упоминания о
101
aroy 14 лет назад
В Коране НЕТ упоминания о Ерусалиме! В Торе ( а так же в ветхом завете) 632! раза!!
316
rupor 14 лет назад
Еврей?
12
venia40 14 лет назад
graaaf какая чужая земля?докажи мне что эта земля всегда была ихней, ты знаеш кто такие палестинцы и откуда они взялись? Генетические исследование указывают на высокое сходство между генами евреев и палестинцев.в 7 веке после вторжения арабов, местное население приняло ислам и постепенно перешло на арабский язык.Согласно Парксу в XIX веке было собрано достаточно «надежной информации об их обычаях, религии и происхождении». Оказалось, что «древнейшим элементом среди фаллахов были не арабы, когда арабы пришли Палестину, фаллахи уже были там». Это доказывается «наличием обычаев, которые не были продуктом ислама, а напоминали в некоторых случаях пре-израэлитскую религию, а в некоторых случаях — еврейский мозаичный[10] свод законов». «Пришельцы (арабы) никогда не были достаточно многочисленны, чтобы вытеснить существующее население. … можно с полным основанием сказать, что древнейший элемент палестинских крестьян состоит в основном из бывших евреев и бывших христиан. …Существуют целые
316
rupor 14 лет назад
Суди по современной истории до того, как понаехали евреи войны там небыло, они приехали война началась. Вопросы? Ты хочешь сказать твои бабушка и дедушка уже живут там хотя бы с 19 века?
12
venia40 14 лет назад
rupor ты думаеш что ты пишиш прыдурок ты в обще в Израиле был?и кто тебе сказал что у этих зверей нету оружия . ак47 это чо рогатка а рпг это тоже по твоемeну оружие ?а касамы? драгунов?я не понимаю почему русские зашишяют этих ублюдков они же не уважают вас и темболие женщин ваших они думают что они лучше всех со своим алахом нормальные люди не будут посылать своих детей взрывать автобусы за 20$ и гордиться этим.и не надо ****еть что мы оккупанты у них есть своя страна и у нас своя в которой живут 2милиона арабов у которых больше прав чем у меня в моей стране которые не хотят сёбывать в свою Палестину потому что там херово и мы не виноваты что там херово они сами наводят там погоду .им выгодно выглядеть несчастными чтоб бабла побольше сарвать у Америки Европы у вас .а потом на херню всякую как хамас фатах тратить .а школы и больницы ***** .мы бедные несчастные обвиним во всем Израиль это прокатит.
21
graaaf 14 лет назад
бгг... Пришли на чужую землю евреи, отобрали кусок. Как с КОСОВО.

Это сейчас Москву провозглосят республикой Нигера и Владивосток китайским автономным округом.

Кстати, палестинцы с Россией ничего не делали.

А вот израельские военный обучали Грузин, поставляли оружие афганцам, поставляли стволы Грузии.

Я считаю палестине нужно дать ядерное оружие и сразу ближневосточный конфликт будет решен.
21
graaaf 14 лет назад
бгг... Пришли на чужую землю евреи, отобрали кусок. Как с КОСОВО.

Это сейчас Москву провозглосят республикой Нигера и Владивосток китайским автономным округом.

Кстати, палестинцы с Россией ничего не делали.

А вот израельские военный обучали Грузин, поставляли оружие афганцам, поставляли стволы Грузии.

Я считаю палестине нужно дать ядерное оружие и сразу ближневосточный конфликт будет решен.
316
rupor 14 лет назад
Для начала придурок ты и видимо ты еврей.Я знаю что евреи считают себя лучше остальны( богоизбраный народ, а все остальные для них гои, что поделать есть целые книги по правилам общения с гоями). Есть конечно и нормыльные евреи. И тем не менее я не знаю не одну нацию которая бы так трубила о том какая она несчастная и в тоже время унижала другую. Да, палестинцы вызрвыют израильтян, а кто бы не взрывал еслиб его землья не была окупирована. Ты жертва пропаганды своего правительства 2000 тысячи лет во лжи. Палестинцы в Израиле, как русские в прибалтике не граждане. Израиля нет и не будит, государство построенное на насилии имеют тенденцию разваливаться. Не умеете вы жить в мире.
101
aroy 14 лет назад
Жаль что все тут даут "факты" про палестинцев, какие они бедные и как звери евреи забрали у них страну.

на самом деле нужно читать классиков! почитайте Марка Твейна - он описывает Исраиль (палестину) середины 18 века:

там не было никаких палестинцев. палестинцы (плиштим) ето сборище моряков из европы. они не имеют отношения к арабам.

Те, кого вы называете палестинцами, являются иорданцами, сирийцами, египтянями и т.д. Они все разрознены и воюют между собой еще сильнее чем с Израилем!

Попробуйте найти упоменание о палестинцах в Палестине до 18 века. Их там просто не было!!! Там были арабы (выходцы из саудовской АРАВИИ), евреи и еще несколько племен. Об этом можно судить по фамилиям тех "палестинцев", семъи которых живут в Израиле пару веков: Эль-мицри (Мицраим=Египет), Муграби (северная африка), Утман (Турция), Халаби (Сирия) и т.д.



Евреи жили там ВСЕГДА!!!!



В Коране НЕТ упоминания о
214
Angolez 14 лет назад
У девушки в конце - красивые глаза. Очень жаль, что миром правят лже идеалы(((
214
Angolez 14 лет назад
Всмысле в сборке фоток последняя, а не уродство в коментоспамах.
429
mad01 14 лет назад
сжечь всех
Показать ещё 26 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?