FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В центре города коммунальщики забросали машины льдом.  (9 фото+ 3 видео) Удалить

В центре города коммунальщики забросали машины льдом. (9 фото+ 3 видео)

134910
Во дворе дома по улице Тележной, 13, сотрудники ЖКХ ночью очищали крышу от снега и льда.
Как выразились очевидцы - машина разбита в хлам - крыша проломлена насквозь, разбито лобовое стекло.
Судя по номерам, автомобиль зарегистрирован в Германии.
По словам жителей, во дворе расклеили объявления, в которых уверяли - пока машины не уберут, крыши чистить не будут.
Но управляющая компания своего обещания не сдержала, передает телеканал 100ТВ.
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Кто оплатит ремонт машины, на которую упала глыба льда?Сосульки в Петербурге стали настоящим бедствием. Лед, скапливающийся на крышах, падает на головы людям и портит автомобили. За эту зиму из-за недобросовестной работы коммунальщиков, пострадало несколько сотен машин.Вот только несколько примеров. На Миллионной несколько машин разбили ледышками при чистке крыши дома. с крыши дома №29 по Миллионной улице начали сбрасывать снег и ледышки. Прямо на стоявшие возле дома автомобили, которые, как сообщили читатели, были припаркованы по всем правилам.
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)
Сбивание сосулек по русски :)  (9 фото)



Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
dzhamik222 14 лет назад
без разгаворов бы спустил на них своих стаффов!
2
roger79 14 лет назад
Была бы у меня машина - я бы где попало не ставил. Есть паркинги, гаражи. Видимо не очень то нужны были этим людям машины. А суды молодцы, правильно. Людям пофиг, что кого-то уволят за несвоевременную очистку крыш, каждый думает что его машина - пуп земли. "Тротуар + газон - это санитарно-защитная зона". Почитайте САНПИН 2.2.1/2.1.1.1031-01. А показано было вообще внутри "колодца" где никакой вентиляции - какого там вообще машины ставят, чтобы все выхлопом дышали? Поделом досталось. Подсократили кол-во машин в пробках, молодцы. И так уже дышать нечем во дворах. Сам видел как за 1 неделю предупреждали на Гражданке, прежде чем лёд кидать. Там сосулищи висели с 5 по 3 этаж, прямо над входом. Все убрали машины. А в центре одни алкашня да неместные или по тюрьмам сидящие, оставят машину ржаветь и потом жалуются.
25
petefon 14 лет назад
Для всех кто против машин, - про гараж, парковку и тд, если б у тебя была ты бы по другому заговорил, а коли нету то и нех пороть шнягу
25
petefon 14 лет назад
казнить сцуко всех, "мне главное чтобы потолок на голову жильцам не упал", так отремонтируй сцука
138
mikle2 14 лет назад
Да уж! Металлолома до и больше!!!
254
golos_ 14 лет назад
че то крузаков не видно. на крузак бы кто нить скинул бы снежок. или на хэ пятый. или ку седьмой. сука руки пообрывать и в жопу снега натолкать уепкам. не спорю, что хозяева сами виноваты. ну нет парковки нормальной в нашем городе. слишком до задницы машин
5
parnishka3g 14 лет назад
апупеть
353
Solomin 14 лет назад
68
Karloson 14 лет назад
бегал и сейчас бегаю (стаж 15 лет) НО теперь я знаю что машина тормозит(юзом) примерно метров 20, с абс больше и по крайней мере смотрю по сторонам налево направо( как учили в школе) и не бкгу тупо через дорогу с мыслей "я прав пошли все в ( ! )
307
Kekes 14 лет назад
скажи автомобилю нет
Показать ещё 27 комментариев (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?