FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Игре все возрасты покорны (3 фото) Удалить

Игре все возрасты покорны (3 фото)

96838
3
Мужчине исполнилось 70 лет, его это не останавливает,
он приходит в кафе со своим здоровенным iMac и играет в World of Warcraft.
Игре все возрасты покорны (3 фото)
Игре все возрасты покорны (3 фото)
Журналисты блога Gizmodo отыскали этого старичка и задали ему пару вопросов: - Почему вы принесли в кафе iMac? - Не подумайте, я не против ноутбуков, просто в моём возрасте начинаешь ценить большой экран. Я привык к весу обычного Mac, таскал его раньше с собой и монитором, так что вес iMac меня не пугает - я ношу его в сумке iLugger. Дома у меня нет интернета, так что я его принёс в это кафе (Panera Bread) - это удобно, я припарковался на подземной стоянке, поднялся на лифте в кафе, так что никакая погода на мой iMac не действует. - Вас не достают люди в кафе? - Да здесь постоянно люди с компьютерами, кто с маками, кто с PC. - Какие у вас персонажи в WoW? - У меня три персонажа - два 80-го уровня и один, кажется, 14-го. - Как вы начали играть в WoW? - Это всё из-за сына моей племянницы - ему девять лет и он играет постоянно, так что я был вынужден играть. - Интернет-слава вас не пугает? - Ну меня снимал один парень, он предварительно спросил, всё ок, я сниму? Я разрешил, а потом увидел свои фотографии на блоге MacSurfer и подумал: "Блин, да на этой фотографии я выгляжу, как лысый!"
Журналисты блога Gizmodo отыскали этого старичка и задали ему пару вопросов:  - Почему вы принесли в кафе iMac? - Не подумайте, я не против ноутбуков, просто в моём возрасте начинаешь ценить большой экран. Я привык к весу обычного Mac, таскал его раньше с собой и монитором, так что вес iMac меня не пугает - я ношу его в сумке iLugger. Дома у меня нет интернета, так что я его принёс в это кафе (Panera Bread) - это удобно, я припарковался на подземной стоянке, поднялся на лифте в кафе, так что никакая погода на мой iMac не действует.  - Вас не достают люди в кафе? - Да здесь постоянно люди с компьютерами, кто с маками, кто с PC.  - Какие у вас персонажи в WoW? - У меня три персонажа - два 80-го уровня и один, кажется, 14-го.  - Как вы начали играть в WoW? - Это всё из-за сына моей племянницы - ему девять лет и он играет постоянно, так что я был вынужден играть.  - Интернет-слава вас не пугает? - Ну меня снимал один парень, он предварительно спросил, всё ок, я сниму? Я разрешил, а потом увидел свои фотографии на блоге MacSurfer и подумал:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Motova 12 лет назад
ничего особенного!
−408
kayaka1 12 лет назад
112
Jamaican 14 лет назад
196
corvus 14 лет назад
109
ifishko 14 лет назад
у меня такой кемп
94
Karamazoff 14 лет назад
наш человек
Показать ещё 22 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?