FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Игре все возрасты покорны (3 фото) Удалить

Игре все возрасты покорны (3 фото)

96838
3
Мужчине исполнилось 70 лет, его это не останавливает,
он приходит в кафе со своим здоровенным iMac и играет в World of Warcraft.
Игре все возрасты покорны (3 фото)
Игре все возрасты покорны (3 фото)
Журналисты блога Gizmodo отыскали этого старичка и задали ему пару вопросов: - Почему вы принесли в кафе iMac? - Не подумайте, я не против ноутбуков, просто в моём возрасте начинаешь ценить большой экран. Я привык к весу обычного Mac, таскал его раньше с собой и монитором, так что вес iMac меня не пугает - я ношу его в сумке iLugger. Дома у меня нет интернета, так что я его принёс в это кафе (Panera Bread) - это удобно, я припарковался на подземной стоянке, поднялся на лифте в кафе, так что никакая погода на мой iMac не действует. - Вас не достают люди в кафе? - Да здесь постоянно люди с компьютерами, кто с маками, кто с PC. - Какие у вас персонажи в WoW? - У меня три персонажа - два 80-го уровня и один, кажется, 14-го. - Как вы начали играть в WoW? - Это всё из-за сына моей племянницы - ему девять лет и он играет постоянно, так что я был вынужден играть. - Интернет-слава вас не пугает? - Ну меня снимал один парень, он предварительно спросил, всё ок, я сниму? Я разрешил, а потом увидел свои фотографии на блоге MacSurfer и подумал: "Блин, да на этой фотографии я выгляжу, как лысый!"
Журналисты блога Gizmodo отыскали этого старичка и задали ему пару вопросов:  - Почему вы принесли в кафе iMac? - Не подумайте, я не против ноутбуков, просто в моём возрасте начинаешь ценить большой экран. Я привык к весу обычного Mac, таскал его раньше с собой и монитором, так что вес iMac меня не пугает - я ношу его в сумке iLugger. Дома у меня нет интернета, так что я его принёс в это кафе (Panera Bread) - это удобно, я припарковался на подземной стоянке, поднялся на лифте в кафе, так что никакая погода на мой iMac не действует.  - Вас не достают люди в кафе? - Да здесь постоянно люди с компьютерами, кто с маками, кто с PC.  - Какие у вас персонажи в WoW? - У меня три персонажа - два 80-го уровня и один, кажется, 14-го.  - Как вы начали играть в WoW? - Это всё из-за сына моей племянницы - ему девять лет и он играет постоянно, так что я был вынужден играть.  - Интернет-слава вас не пугает? - Ну меня снимал один парень, он предварительно спросил, всё ок, я сниму? Я разрешил, а потом увидел свои фотографии на блоге MacSurfer и подумал:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Motova 12 лет назад
ничего особенного!
−408
kayaka1 12 лет назад
112
Jamaican 14 лет назад
196
corvus 14 лет назад
109
ifishko 14 лет назад
у меня такой кемп
94
Karamazoff 14 лет назад
наш человек
Показать ещё 22 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?