FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Календарь для МВД (6 фото) Удалить

Календарь для МВД (6 фото)

137452
6
Редко смотрю календарики БЕЗ девок :), но это, это что-то , так что всем прильнуть к монитору и заценить
Вот такой календарь появился для сотрудников МВД..В дальнейшем редакция журнала продолжит собирать
материал, чтобы издать его в виде перекидного календаря, и разослать его по отделениям милиции.
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1902
4
Pliusha 14 лет назад
Очень много коментов про то что менты такие, потому что работа такая!!!! Ну так если тебе трудно людей защищать, найди другую, более простую работу, трудно вам, потому что вся ваша ментовскаяф система сгнила, и нормальные люди с вами уже работать не могут, и идут туда только с одной целью, зарабатывать себе на карман и при это предпринивать как можно меньше усилий.
2
tatara 14 лет назад
все верно!!! раньше работали за идею, теперь работают на подняие баблоса, это как в песенке в ментовской "Наша служба и опасна и трудна"... Если где то человек попал в беду, со своей бедой пускай идет ******у!Про врачей пожарников , и других спасательных служб, обсуждайте в другом месте! но раз темка зашла то я вам скажу что и пожарники *****асы, они то может быть и спасают людей, но они ску если найдут в горящей квартире золото, они положут в себе в карман! Страна ***ланов и ***плетов! И что самое страшное я стал одним из них! мне не напливать только на своих близких а остальные **итесь как хотите!
6
qwertymari 14 лет назад
Удобную позицию заняли, господа... нападать и грязью поливать всегда проще!!! такое впечатление складывается, что кроме как в милиции, больше нигде "сволочей и моральных уродов" нет!!! а врачи, ставящие не тот диагноз, работая в принципе по купленному диплому, (но кто еще больше виновать - тот кто купил-или тот кто продал)... заражая какой-нибудь болезнью, ломая людям жизнь- они значит хорошие, так по вашему? им такой же календарик можно составить - еще круче выйдет.... а учителя, которые вымогают деньги за оценку, или доводят детей до нервного срыва, а то и до самоубийств, с самого детства вселяя в ребенка столько комплексов и фобий, что как он жить со всем этим будет -не известно...... а политики, депутаты, а сотрудники ЖКХ, а весь офисный персонал???? кругом везде - только люди нормальные, а в милиции - одни только твари работают..... так по вашему???!!! просто это выгодно, выгодно писать всякую чушь, разогревая при этоминтерес, - а вы покупаетесь и продаетесь...
6
qwertymari 14 лет назад
впрочем, как все обычные люди....а точнее людишки....вы никогда за свою жизнь не преступали закон? а? хотите изменить что-то к лучшему - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!
24
odjin 14 лет назад
ну, причем тут картошка и крыша)) когда наша милиция в конец уже оборзела и совсем не контролирует свои эмоции и действия, многие из них заручившись поддержкой корочки и безнаказанностью совершают порядком гнусные вещи, а некоторым вообще заказана дорога к психиатрам. Мнение общества по отношению к нашей доблестной милиции, я имею ввиду ту самую милицию которую нас окружает повседневно.... со своими главными задачами срубить бабла пусть это будет ГИБДД (тут и все так понятно), ппс (я думаю тут тоже) в медвытрезвители лучше тоже не попадать (недавно журналиста забили досмерти) да что тут говорить о рядовых когда люди и на руководящих должностях не соответствуют по крайне мере психологическому портрету милиционера (стрельба из травматики по водителю спецтехники, убийство в супермаркете...) продолжать можно долго календарь этому подтверждение, я лично считаю что если г-н Нургалиев не решит данную проблему, то вера в правоохранительные органы у народа упадет в скором будущем ниже
2
tatara 14 лет назад
Да они *****я себе позволяют, всегда хотел прокоментировать на Fishkah.net)) и вот я заригенился, я заметил тут есть одна быдло, почему то всегда когда начинаю читать некоторые статьи меня заводят и начинают раздрожать. Немного о своем комментарии, у моей девушки есть сестра, а у сестры есть парень, и он мент, скажу вам что парень он не плохой, ну с учетом того что я его вижу очень редко и еще очень плохо знаю, но знаете бляяя какие же они все сукии они обворовуют нас, мой батя занимается продажей картошкой и мы как раз платим ментам за крышу!!! ни какой то там дворовой шпане, приехали как то нам на бехе 3 пацанчика, не скажу что амбальчики но лет по 27 с наездами типа наша точка, и все такое, ну мы им нормально обьяснили что за этой точкой смотрит мент, мы ему позвонили дали трубку они там че то перетерли и уехали даже не попрощавшись)))... Тут есть паренек по нику Трава, знаешь ты реально из другого мира, потому что таких бакланов я еще не видел, обосную почему баклан!

1-
168
Masluk164 14 лет назад
бывает и такое в жизни
2
Guestik 14 лет назад
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/283544.htmlhttp://www.gzt.ru/topnews/accidents/283544.html продолжаем календарь
266
muphlon 14 лет назад
где такой купить можно?
1
Flight552 14 лет назад
Дядя в метро вступился за человека, избивали того.

Получил год условно
15
weronataim 14 лет назад
Есть тут один защитник, так вот что скажу - после работы в ППС я понял, что надо опасаться быдла и бояться ментов. Власть даётся не для понта и оступаться тут НЕЛЬЗЯ!!! Когда человеку в день рождения в милиции морду на бок свернули, а он до дома почти дошёл.... кто там работает???
Показать ещё 27 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?