FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото) Удалить

Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)

184012
32
У нас стало модно ругать АвтоВАЗ за дизайн его последних моделей, как бы то ни было, а "за державу обидно".
Давайте посмотрим на целый выводок шедевров автомобильного дизайна, рядом с которыми наша Лада Калина - настоящий подарок судьбы.
ПОЕХАЛИ!
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
1. Pontiac Aztek Безоговорочный лидер моего рейтинга - первый кроссовер, выпущенный концерном General Motors (похоже, не зря он обанкротился). Буквально за 4 года выпуска (с 2001 по 2005 год) он умудрился добиться титула "Худший автомобиль" по версии множества изданий.
Мне искренне интересно, ЧТО же курили авторы этого гениального экстерьера. Его сводный брат, Buick RendezVous не так экстремален внешне, но впечатление производит такое же удручающее.
1. Pontiac Aztek Безоговорочный лидер моего рейтинга - первый кроссовер, выпущенный концерном General Motors (похоже, не зря он обанкротился). Буквально за 4 года выпуска (с 2001 по 2005 год) он умудрился добиться титула
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
2. Citroen Ami Французские дизайнеры никогда не были столь радикальны, как из заокеанские коллеги. Однако и они смогли удивить многих, выпустив в далеком 1961 году этого монстра с откровенно уродливой передней частью и странным обратным скосом задней части крыши. За 17 лет производства модель стала бестселлером во Франции (продано почти 2 миллиона машин!), что подтверждает странные предпочтения "лягушатников" не только в еде.
Лично мне он напоминает перевернутое корыто для стирки родом из советского прошлого.
2. Citroen Ami Французские дизайнеры никогда не были столь радикальны, как из заокеанские коллеги. Однако и они смогли удивить многих, выпустив в далеком 1961 году этого монстра с откровенно уродливой передней частью и странным обратным скосом задней части крыши. За 17 лет производства модель стала бестселлером во Франции (продано почти 2 миллиона машин!), что подтверждает странные предпочтения
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
3. Sebring Citicar Эта малышка производилась в Америке с 1974 по 1977 год и стала самым продаваемым полностью электрическим авто (около 4300 проданных машин). Судя по названию, на ней должны были перемещаться сотрудники Citibank между своими офисами.
Появившись в разгар топливного кризиса в США, этот первопроходец надолго опередил свое время. Но даже в наше время эко-технологий и узких улочек, машину с таким дебильным внешним видом будет продать сложнее, чем снег на Аляске.
3. Sebring Citicar Эта малышка производилась в Америке с 1974 по 1977 год и стала самым продаваемым полностью электрическим авто (около 4300 проданных машин). Судя по названию, на ней должны были перемещаться сотрудники Citibank между своими офисами.brПоявившись в разгар топливного кризиса в США, этот первопроходец надолго опередил свое время. Но даже в наше время эко-технологий и узких улочек, машину с таким дебильным внешним видом будет продать сложнее, чем снег на Аляске.
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
4. Fiat Multipla Утя-Утя. Дебют итальянского "утконоса" в моем рейтинге никак не связан с известной сетью продовольственных магазинов! Мне долго не верилось, что в стране, создавшей Феррари, Мазерати, а также ненаглядный Фиат-500, могло родиться ЭТО. Больная фантазия дизайнера, вылившаяся в вызывающую рвоту переднюю часть автомобиля, не пугает европейцев. Я неоднократно встречал этих утконосов на улицах Италии, Франции, Бельгии и Германии ... и моментально инстинктивно отводил объектив фотоаппарата подальше.
Мне кажется, что если отпилить передние 30% автомобиля и прикрутить туда морду от Нивы-Надежды, будет даже лучше ...
4. Fiat Multipla Утя-Утя. Дебют итальянского
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
5. Marcos Mantis Первый британец в моем рейтинге. Даже моя любовь к спортивным автомобилям не может сгладить форм этого отвратительного силуэта. Выпущенный в 1968 году Мантис не снискал славы ни в спорте, ни в гражданских продажах. думаю, что во многом именно благодаря своему внешнему виду.
Всего было выпущено 32 гражданских машины и одна спортивная. Отменный результат для такого чудовища!
5. Marcos Mantis Первый британец в моем рейтинге. Даже моя любовь к спортивным автомобилям не может сгладить форм этого отвратительного силуэта. Выпущенный в 1968 году Мантис не снискал славы ни в спорте, ни в гражданских продажах. думаю, что во многом именно благодаря своему внешнему виду.brВсего было выпущено 32 гражданских машины и одна спортивная. Отменный результат для такого чудовища!
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
6. Bond Bug Очередной английский бред, построенный на шасси Reliant (о нем чуть ниже). Маленький трехколесный спорткар (именно так его позиционировали в годы продаж, с 1970 по 1974) снискал совершенно уникальную популярность на родине - встречи поклонников марки и сегодня собирают немало гостей!
ОКА производства КАМАЗа мне кажется более безопасным автомобилем, чем этот.
6. Bond Bug Очередной английский бред, построенный на шасси Reliant (о нем чуть ниже). Маленький трехколесный спорткар (именно так его позиционировали в годы продаж, с 1970 по 1974) снискал совершенно уникальную популярность на родине - встречи поклонников марки и сегодня собирают немало гостей!brОКА производства КАМАЗа мне кажется более безопасным автомобилем, чем этот.
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
7. Lamborghini LM002 Вы думали, что Ламборгини делают только спорткары? НИФИГА! Помимо спорткаров, они делают ТРАКТОРЫ и сельхозтехнику. И этот Ламбо - лишь переходный процесс от ламбо-трактора к Lamborghini Diablo. Эти монстрики даже выступали в ралли-рейдах и почти добрались до старта гонки "Париж-Дакар" в 1988 году (стартовать не вышло - не хватило денег).
В сравнении с ним, русские поделки "Комбат", "Тигр" и "Каратель" выглядят вполне органично.
7. Lamborghini LM002 Вы думали, что Ламборгини делают только спорткары? НИФИГА! Помимо спорткаров, они делают ТРАКТОРЫ и сельхозтехнику. И этот Ламбо - лишь переходный процесс от ламбо-трактора к Lamborghini Diablo. Эти монстрики даже выступали в ралли-рейдах и почти добрались до старта гонки
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
8. Reliant Regal Robin Этот ужас на 3 колесах тоже из Британии. Мало того, он даже участвовал в гонках!
Фрик-шоу на 3 колесах, не иначе.
8. Reliant Regal Robin Этот ужас на 3 колесах тоже из Британии. Мало того, он даже участвовал в гонках!brФрик-шоу на 3 колесах, не иначе.
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
9. AMC Gremlin Кинофильм "Гремлины" (один из любимых в моем детстве) явно нуждался в этой машине! Киношные мини-монстры точно должны были перемещаться по городу именно на этом "сапоге". Удивительно, но американцы умудрились купить больше 650 000 "копий" этого подобия автомобиля.
Я очень люблю старые американские автомобили. Но этот жуть-мобиль олицетворяет для меня все неудачи американского автопрома разом (вместе с Ацтеком, конечно).
9. AMC Gremlin Кинофильм
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
10. Tatra T603 Всем хорош этот чешский лимузин. Но линия фар и радиаторной решетки делает его похожим на червя, мурену и еще кучу нелицеприятных созданий.
Впрочем, у Татры только грузовики неплохо получались :)
10. Tatra T603 Всем хорош этот чешский лимузин. Но линия фар и радиаторной решетки делает его похожим на червя, мурену и еще кучу нелицеприятных созданий.brВпрочем, у Татры только грузовики неплохо получались :)
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
11. Honda Insight Прогрессу гибридных эко-мобилей явно препятствует больная фантазия их дизайнеров. Первый серийный гибрид от Хонды был выпущен вот в таком дебильном кузове с закрытыми задними арками (для снижения аэродинамических потерь). Но современный автомобиль должен быть не только экономичным, но и красивым. А еще и недорогим (чего с гибридными автомобилями у Хонды никогда не получалось).
Не понимаю, кому они умудрились продать все 18 000 произведенных машин. Хотя парочку красных я видел даже в Москве. Наверное, девушки за рулем выбирали их только по цвету.
11. Honda Insight Прогрессу гибридных эко-мобилей явно препятствует больная фантазия их дизайнеров. Первый серийный гибрид от Хонды был выпущен вот в таком дебильном кузове с закрытыми задними арками (для снижения аэродинамических потерь). Но современный автомобиль должен быть не только экономичным, но и красивым. А еще и недорогим (чего с гибридными автомобилями у Хонды никогда не получалось).brНе понимаю, кому они умудрились продать все 18 000 произведенных машин. Хотя парочку красных я видел даже в Москве. Наверное, девушки за рулем выбирали их только по цвету.
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
12. Nissan S Cargo Японская "улитка" (игра слов с французским словом "эскарго"), похожая одновременно и на кусок пиццы, была выпущена в количестве 12 000 экземпляров. Наибольшую славу эти автомобили снискали в качестве доставки пиццы и другого фастфуда.
На мой взгляд, эти машины надо было в принудительном порядке красить в красный цвет с черными пятнами. Божьи коровки на колесах.
12. Nissan S Cargo Японская
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
13. Aston Martin Bulldog Очередная английская "собачка" ужасающего дизайна с 5 фарами головного света была представлена публике в 1980 году. Побив кучу рекордов скорости, эта машина так и осталась историей - запланированные к производству 25 автомобилей не смогли найти своих владельцев.
Ясное дело, ведь из детского конструктора LEGO можно сделать машину посимпатичнее.
13. Aston Martin Bulldog Очередная английская
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
14. SsangYong Rodius Корейцам, похоже, единственным понравился Pontiac Aztek, и они создали по его мотивам эту гадость. Особенно им удалась крыша сзади. Более нелепую конструкцию сложно вообразить! А вот австралийцам машина даже понравилась и имела там большой успех.
Кстати, корейцы считают, что это внедорожник :)
14. SsangYong Rodius Корейцам, похоже, единственным понравился Pontiac Aztek, и они создали по его мотивам эту гадость. Особенно им удалась крыша сзади. Более нелепую конструкцию сложно вообразить! А вот австралийцам машина даже понравилась и имела там большой успех.brКстати, корейцы считают, что это внедорожник :)
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
15. Aston Martin Lagonda На последней месте в рейтинге очередное произведение английского автомобильного псевдоискусства (англичане особенно отличились в сегодняшнем рейтинге). Есть подозрение, что их оторванность от континента сыграла злую шутку. Эту узкоглазую сосиску купило 645 "счастливчиков". Все они стыдливо прячут их по гаражам.
Лагонда напоминает мне "членовозы" Татра советстких времен.
Ну так что? Творения АвтоВАЗа и сейчас кажутся вам некрасивыми?
15. Aston Martin Lagonda На последней месте в рейтинге очередное произведение английского автомобильного псевдоискусства (англичане особенно отличились в сегодняшнем рейтинге). Есть подозрение, что их оторванность от континента сыграла злую шутку. Эту узкоглазую сосиску купило 645
Самые идиотские автомобили в мире (32 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Ефф 8 лет назад
А где "ЗАЗ - Шанс хэч"? Уродливее машины нет...
64
boldrik 13 лет назад
"Aston Martin Lagonda На последней месте в рейтинге очередное произведение английского автомобильного псевдоискусства (англичане особенно отличились в сегодняшнем рейтинге). Есть подозрение, что их оторванность от континента сыграла злую шутку. Эту узкоглазую сосиску купило 645 "счастливчиков". Все они стыдливо прячут их по гаражам.

Лагонда напоминает мне "членовозы" Татра советстких времен."

Блядь, ну чё сравнивать, Лагонда для своего времени великолепна. По сравнению с АВТОВАЗом она классная. Ваще при появлении она позиционировалась по-моему как лимузин. И эти "членовозы" мне лично лагонда не напоминает. Автор из жопы взял то что Лагонда при его позиции идиотская
64
boldrik 13 лет назад
Короче автор ты мудак


Aston Martin Bulldog выглядит не так


Ты в ротан свой напихай говна


И иди короче нах
64
boldrik 13 лет назад
Мне кажется что автор эмм... дебил! Marcos Mantis меня даже и прикольнула!
64
boldrik 13 лет назад
ИИИИИИИИИИИИИИИ 1 место
64
boldrik 13 лет назад
2 место:
64
boldrik 13 лет назад
добрались до пъедестала... 3 место:
64
boldrik 13 лет назад
4 место:
64
boldrik 13 лет назад
5 место:
64
boldrik 13 лет назад
5 место:
64
boldrik 13 лет назад
6 место:
64
boldrik 13 лет назад
7 место:
64
boldrik 13 лет назад
Я понимаю что немного не в тему но у меня набралось несколько фоток и я могу устроить хит-парад прикольных тачек. Итак сегодя у нас 7 машин, я расположу фотки по порядку

1:Bugatti Veyron

2:Koenigsegg CCX

3:Ferrari Enzo

4:Mercedes SLC AMG

5:Citroen GT

6:Lamborghini Gallardo

7:Audi R8
64
boldrik 13 лет назад
Убью того кто назвал Лагонду сосиской!!!
64
boldrik 13 лет назад
автор дябил! кем надо быть шоб назвать Lamborghini LM002 идиотским!? если сделать гонку (по бездорожью конечно!) между ламбиком и хаммером то ламбик за один круг обгонит хаммер на 4 круга (при 2-х километровой трассе) и почему такое сокровище больше не производят... кстати сельхозтехника у ламборгини - основное. Спорткары они уже потом делать начали. И ШО ТУТ ДЕЛАЕТ СИТРОЕН!? Нормальная тачила... про Мультиплю я с автором согласен - утя-утя а вот самая первая Мультипля была нормальной у инженеров этой машины чёто переклинило в бошке. Теперь комментарии про япошек: Honda Insight вполне нормальная. Кстати (я немного знаю про моду в японии) закрытое заднее колесо тогда считалось модным а если кому не нравится то это одна из первых моделей хонды. Британцев нах из списка сравнил блин! да они когда производились сам бы попробовал машину собрать (я к автору обращаюсь) как соберёшь - фотку пришли и посморю как у тебя со вкусом.

ВСЁ я всё сказал!
2
afftar10 14 лет назад
Еще про ВАЗ тут что-то крякают... Совсем мозги попросирали говноеды русофобские
64
boldrik 13 лет назад
Еще про ВАЗ тут что-то крякают... Совсем мозги попросирали говноеды русофобские
2
stryiko 14 лет назад
Автор - дибіл!
64
boldrik 13 лет назад
Автор - дибіл!
2
LexSynchro 14 лет назад
бред полнейший, понаписывала, про блевотину писала че-то, такое и впечатление, а тачки ОК!!! (Ламборгини, кстати, делали трактора изначально...) В Ладе Калине от-имели вот она ей больше всего и нравицца... уродка, выпей бензина литр!!!
2
GORETC 14 лет назад
Музык, фильтруй базар! Ты-то в жизни своей хоть что-то сделал? Дерево хоть посадил когда-нибудь? Я уж не говорю про проектирование машины! И к стате, по сравнению с нашими класиками эти "УРОДЦЫ" выглядят совсем пристойно!
Показать ещё 20 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?