FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Рождение пробки (8 фото) Удалить

Рождение пробки (8 фото)

170486
8
Традиционная пробка на перекрестке Плехановская/Кольцовская — один из главнейших «центров кристаллизации» ежедневных заторов в центре Воронежа. Благодаря любезности администрации центра «Галерея Чижова» мы получили возможность пронаблюдать рождение пробки «с высоты птичьего полета» — со смотровой площадки нового бизнес-центра. Это в высшей степени поучительное зрелище мы предлагаем нашим читателям:
Шаг первый. Автомобили, пересекающие Плехановскую, не успевают втянуться на Кольцовскую на зеленый свет светофора и останавливаются перед переходом:
Поток по Плехановской двинулся вперед, но уперся и встал.
Рождение пробки (8 фото)
Шаг второй. Машины, едущие от пл. Заставы пытаются совершить левый поворот на Кольцовскую и тоже упираются в хвост пробки, перегораживая перекресток еще и по диагонали:
Это еще не пробка, но ее первые ростки.
Шаг второй. Машины, едущие от пл. Заставы пытаются совершить левый поворот на Кольцовскую и тоже упираются в хвост пробки, перегораживая перекресток еще и по диагонали:brЭто еще не пробка, но ее первые ростки.
Шаг третий. Теперь поток по ул. Плехановской не успел проехать на свой зеленый и в него уперлись машины с ул. Кольцовской:
Машины пытаются объехать стоящую посередине тройку автобусов и движение останавливается.
Шаг третий. Теперь поток по ул. Плехановской не успел проехать на свой зеленый и в него уперлись машины с ул. Кольцовской:brМашины пытаются объехать стоящую посередине тройку автобусов и движение останавливается.
Шаг четвертый. К затору присоединяются поворачивающие с Кольцовской налево:

Шаг четвертый. К затору присоединяются поворачивающие с Кольцовской налево:br
Шаг пятый. Поворачивающие потоки пересеклись и заблокировали друг друга:
Шаг пятый. Поворачивающие потоки пересеклись и заблокировали друг друга:
Шаг шестой. К ним присоединились потоки, следующие по прямой. На светофор уже никто не смотрит, проезд идет "по возможности":
Шаг шестой. К ним присоединились потоки, следующие по прямой. На светофор уже никто не смотрит, проезд идет
Шаг седьмой. Сформировалась "карусель", когда вновь прибывающие машины создают подобие "кругового движения", пытаясь объехать затор по дуге и вклиниваясь в потоки едущих прямо:
Шаг седьмой. Сформировалась
Шаг восьмой. Пробка готова! Машины стоят от перекрестка до пл. Заставы:
А ведь правила запрещают выезжать на перекресток, если нет возможности его проехать. Если бы их еще соблюдали...
Шаг восьмой. Пробка готова! Машины стоят от перекрестка до пл. Заставы:brА ведь правила запрещают выезжать на перекресток, если нет возможности его проехать. Если бы их еще соблюдали...
via semiurg
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
bronsbot 14 лет назад
37
djo_djo 14 лет назад
Людобараны заполоняют Землю.
2
thdonatello 14 лет назад
Господа, перечитайте правила!!! Там черным по белому написано, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ выезжать на перекресток, если за ним образовался затор! Ведь в таких ситуациях сразу видно, что ты встанешь на полпути и будешь как дятел. Лучше подождать 10 минут, пока за перекрестком рассосется немного и проехать перекресток, заодно и не создавать помех тем, кому, казалось бы, дорога открыта была... хватит наглости на дороге, спокойнее и миролюбивее!!!
4
CFDiabllo 14 лет назад
Ты был там? Тебе ещё на капот бы насрали, если бы ты возмущался. Хватит бредить дети. Такую ***ню несёте.
139
zator 14 лет назад
Хамло на дорогах! Спешат поскорее проехать, а хуже от этого всем!
136
Fisherwin 14 лет назад
200
racfor 14 лет назад
жестоко.......
22
MSLVPS 14 лет назад
Россия=тупое сраное быдло на дорогах, ну где ещё встретишь такое отребье только в РФ и где-нить в египте еб@№м

P.S. Просто живя в Европе(как вы любите говорить) лишний раз убеждаешься какая низкокачественная мразь живёт в РФ
4
CFDiabllo 14 лет назад
Везде, везде, в Америке в Европе и России, есть такие как ты, которые хотят проехать быстрее, куда-то торопятся. Отсюда и пробки. Не_быдло ты наше.
20
hilya75 14 лет назад
Я бы поставил туда гаишника и он бы построил себе виллу возле моря за месяц!!
94
redbull24 14 лет назад
Ну прям ПИПЕЦ
Показать ещё 21 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?