FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Страшное ДТП в Ирктуске (видео) Удалить

Страшное ДТП в Ирктуске (видео)

212496
Страшное ДТП в Иркутске. 2 декабря 25-летняя блондинка на полной скорости вылетела на тротуар и сбила двух студенток.
По свидетельству очевидцев, нарушительница даже не подошла к своим жертвам и не обратилась в "Скорую помощь".
"Скорую" пострадавшим вызвали лишь спустя несколько минут сотрудники вуза, которые стали очевидцами чудовищной аварии.
Одну из пострадавших в тяжелом состоянии доставили в 3-ю кировскую больницу, еще одну - в медсанчасть иркутского авиазавода.
У одной из пострадавших открытая черепно-мозговая травма.
Страшное ДТП в Ирктуске (видео)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
357
Показать 1 ответ
38
cirik_1 14 лет назад
"Билять" нет слов одни ругательства не знаю как бы поступил каждый из нас в такой ситуации но прохожие могли-бы и подойти помочь девчатам а водитель скорее всего шок,не каждый правельно сможет оценить ситуацию но это не оправдание ни в коем случае.
6
largemoor 14 лет назад
не мир жесток. а мы сами жестокие
10
jericho199613 14 лет назад
*** это ****ец полное безразличие!!! я сам видел как мужик умирал от эпилепсии и все бабки стояли смотрели минут 5, а потом только какой-то мужик подъехал вызвал скорую и скорая тоже ехала минут 20
62
skaystar 14 лет назад
очень жаль не в чем неповинных прохожих...............
65
senya79 14 лет назад
Да тварь редкостная вернуть-бы старые времена и на кол суку!!!!!
58
Abaul 14 лет назад
да
399
samantis 14 лет назад
бля..сдохните суки равнодушные...
254
golos_ 14 лет назад
да, давайте защищать таких водил ребят, правильно. че **нулись? баба за рулем это пздц. куда ****** вылетала то ****ина тупоголовая? мама с папой ****ь богатые? летай на вертолете ****ь или имей личного водителя!

скайдог ваще молодец. защищай таких. правильно. пусть сбивают на хер всех как кегли в боулинге! в шоке ****ь она была. за руль не хер садиться! я вот не могу научиться и не лезу! не мое это!
102
TopmenZadora 14 лет назад
авария страшная, да. Это горе для всех. Блонди виновата, тут никто с этим и не спорит. Резонанс это видео получило из-за якобы *****зма водителя и прохожих. Посмотри на ютубе коменты - там уже и пиндосы взялись препарировать нашу "прогнившую" родину, с нашими ****вшими гражданами, а наши только поддакивают: да, мол в таком говне мы живем,
102
TopmenZadora 14 лет назад
*тойота, праворукая правда но похер. Пипл уже слюной исходит. Еще подрезаем видео и акцент на двух прохожих, которые кстати не видели самого ДТП, и не видели жертв проходя мимо притягивающего взгляд кореженного металла - все готово, пипл готов рвать и метать.

Видел случай, точнее последствия возгорание авто на трассе (по какой причине хз) - вокруг три-четыре машины - открыты багажники , создана пробка, но пожар потушен.

Я попадал в аварию - унесло в кювет на лесной трассе - гололед. Так вот, все проезжающие машины, останавливались предлагая помощь, мимо никто не проехал.

И на этом видео, если смотреть полную версию, и без гнилых коментов я вижу бабу, которая в **** от происшедшего, прохожих, кстати звонящих, или собирающихся звонить в скорую. Ну да, все растеряны. А вы себя как повели бы, если даже здесь, сидя в кресле не можете не поддаться эмоциям?
102
TopmenZadora 14 лет назад
Как легко в человеке разбудить зверя, большинство на эмоциях щас пишет. Телевидение сказало, что ппц прохожие суки, водительница дочка крутого политика. Заодно видео порезали и в замедленном режиме показали причем дважды как два человека прошли мимо. Все, что еще нужно чтобы взбесить обывателя? Сказано "ату" ее! давай, на кол!

По видео, если смотреть полную версию - да баба в шоке, вышла из авто и обошла с другой стороны, чтобы взять сумочку, достать мобильник, хер его знает кто как себя будет вести убив(вероятно такие мысли у нее были) случайно человека, конечно если ты не санитар прошедший горячую точку. Телевидение, здесь видит полный *****зм на жертв дтп и огорчение бабы по поводу разбитого бампера. Она начинает куда то звонить, куда? Бля, ну ясен пень своему богатому бойфренду или папику, или мамику, во - мамику, она же у нее ппц какой крутой политик, аж председатель ЦИК, бабла ***** наворовала, доченьку отмажет, а че, смотри тачка то крутая - тойота,
Показать ещё 23 комментария (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?