FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Страшное ДТП в Ирктуске (видео) Удалить

Страшное ДТП в Ирктуске (видео)

212500
Страшное ДТП в Иркутске. 2 декабря 25-летняя блондинка на полной скорости вылетела на тротуар и сбила двух студенток.
По свидетельству очевидцев, нарушительница даже не подошла к своим жертвам и не обратилась в "Скорую помощь".
"Скорую" пострадавшим вызвали лишь спустя несколько минут сотрудники вуза, которые стали очевидцами чудовищной аварии.
Одну из пострадавших в тяжелом состоянии доставили в 3-ю кировскую больницу, еще одну - в медсанчасть иркутского авиазавода.
У одной из пострадавших открытая черепно-мозговая травма.
Страшное ДТП в Ирктуске (видео)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
357
Показать 1 ответ
38
cirik_1 14 лет назад
"Билять" нет слов одни ругательства не знаю как бы поступил каждый из нас в такой ситуации но прохожие могли-бы и подойти помочь девчатам а водитель скорее всего шок,не каждый правельно сможет оценить ситуацию но это не оправдание ни в коем случае.
6
largemoor 14 лет назад
не мир жесток. а мы сами жестокие
10
jericho199613 14 лет назад
*** это ****ец полное безразличие!!! я сам видел как мужик умирал от эпилепсии и все бабки стояли смотрели минут 5, а потом только какой-то мужик подъехал вызвал скорую и скорая тоже ехала минут 20
62
skaystar 14 лет назад
очень жаль не в чем неповинных прохожих...............
65
senya79 14 лет назад
Да тварь редкостная вернуть-бы старые времена и на кол суку!!!!!
58
Abaul 14 лет назад
да
399
samantis 14 лет назад
бля..сдохните суки равнодушные...
254
golos_ 14 лет назад
да, давайте защищать таких водил ребят, правильно. че **нулись? баба за рулем это пздц. куда ****** вылетала то ****ина тупоголовая? мама с папой ****ь богатые? летай на вертолете ****ь или имей личного водителя!

скайдог ваще молодец. защищай таких. правильно. пусть сбивают на хер всех как кегли в боулинге! в шоке ****ь она была. за руль не хер садиться! я вот не могу научиться и не лезу! не мое это!
102
TopmenZadora 14 лет назад
авария страшная, да. Это горе для всех. Блонди виновата, тут никто с этим и не спорит. Резонанс это видео получило из-за якобы *****зма водителя и прохожих. Посмотри на ютубе коменты - там уже и пиндосы взялись препарировать нашу "прогнившую" родину, с нашими ****вшими гражданами, а наши только поддакивают: да, мол в таком говне мы живем,
102
TopmenZadora 14 лет назад
*тойота, праворукая правда но похер. Пипл уже слюной исходит. Еще подрезаем видео и акцент на двух прохожих, которые кстати не видели самого ДТП, и не видели жертв проходя мимо притягивающего взгляд кореженного металла - все готово, пипл готов рвать и метать.

Видел случай, точнее последствия возгорание авто на трассе (по какой причине хз) - вокруг три-четыре машины - открыты багажники , создана пробка, но пожар потушен.

Я попадал в аварию - унесло в кювет на лесной трассе - гололед. Так вот, все проезжающие машины, останавливались предлагая помощь, мимо никто не проехал.

И на этом видео, если смотреть полную версию, и без гнилых коментов я вижу бабу, которая в **** от происшедшего, прохожих, кстати звонящих, или собирающихся звонить в скорую. Ну да, все растеряны. А вы себя как повели бы, если даже здесь, сидя в кресле не можете не поддаться эмоциям?
102
TopmenZadora 14 лет назад
Как легко в человеке разбудить зверя, большинство на эмоциях щас пишет. Телевидение сказало, что ппц прохожие суки, водительница дочка крутого политика. Заодно видео порезали и в замедленном режиме показали причем дважды как два человека прошли мимо. Все, что еще нужно чтобы взбесить обывателя? Сказано "ату" ее! давай, на кол!

По видео, если смотреть полную версию - да баба в шоке, вышла из авто и обошла с другой стороны, чтобы взять сумочку, достать мобильник, хер его знает кто как себя будет вести убив(вероятно такие мысли у нее были) случайно человека, конечно если ты не санитар прошедший горячую точку. Телевидение, здесь видит полный *****зм на жертв дтп и огорчение бабы по поводу разбитого бампера. Она начинает куда то звонить, куда? Бля, ну ясен пень своему богатому бойфренду или папику, или мамику, во - мамику, она же у нее ппц какой крутой политик, аж председатель ЦИК, бабла ***** наворовала, доченьку отмажет, а че, смотри тачка то крутая - тойота,
Показать ещё 23 комментария (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?