FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Участницу дома-2 задержала милиция (4 фото) Удалить

Участницу дома-2 задержала милиция (4 фото)

262273
4
Телеведущая Вика Боня недавно попалась в цепкие лапы блюстителей порядка.
Что натворила красавица и экс-звезда "Дома-2" смотрим дальше...
Участницу дома-2 задержала милиция (4 фото)
"Любительница женатых мужчин Виктория Боня была задержана сотрудниками ГИБДД на Волоколамском шоссе при въезде в Москву. Милиционеры зафиксировали на камеру видеонаблюдения, как теледива и экс-участница проекта «Дом-2» гнала со скоростью 140 км/ч, что более чем в два раза больше допустимого.

Едва автомобиль Вики появился на горизонте, гаишники включили спецсигналы патрульной машины, а один из инспекторов вышел на дорогу, чтобы остановить барышню. Красотке уже в милицейском авто показали получившийся видеоролик и пригрозили лишением прав.
Едва автомобиль Вики появился на горизонте, гаишники включили спецсигналы патрульной машины, а один из инспекторов вышел на дорогу, чтобы остановить барышню. Красотке уже в милицейском авто показали получившийся видеоролик и пригрозили лишением прав.
Однако Боне повезло, - пишут "Папарацци". - Она отделалась… собственным автографом и обещанием достать росчерк своего нынешнего бойфренда – футболиста Веллитона.
В подарок девушка получила еще и флеш-накопитель с роликом собственного нарушения ПДД".
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
195
smilezOr 12 лет назад
У нас правосудие ОДИНАКОВО ДЛЯ ВСЕХ БЛЯ!!!
6
yuriisan 14 лет назад
Так я непонял,она что ,ваще не ехала.?Представляю,что бы Гайцы сделали,если реально зажгла бы!
265
Maniashilo 14 лет назад
Срать на автографы-наказал бы по полной
245
V_V_V_123 14 лет назад
на кол ее!!!!!!!!!
62
Prozium2000 14 лет назад
Демократия и равенство господа!!!Чем же эта ****ина заслужила снисхождение? фписту тошнит уже от всего этого
6
EnergyXTC 14 лет назад
Ага, афтографом она отделалась, щас....... отсосала им 100%
82
LiMarie 14 лет назад
Слежу за событиями в стране, когда уже конец будет? Гнилая вся, но в своём гнилье ещё барахтается.
115
patrik011400 14 лет назад
и не гвоори
2
vital545 14 лет назад
Гнать гаеров с работы за такие дела (\'
\') интересно куда смотрит их руководствоjavascript:ins(\'
\') хавали бы сво *****ублики в тихоря
227
vainerOMON 14 лет назад
2onetooth powerman и другие. я не буду комментить каждый ваш пост. просто мне кажется в вас как и во многих здесь молодых зеленых подрастающих будущих Граждан страны не развита критичная точка зрения, она степенная как минимум или интегральная.. есть реальная преступность и реальная коррупция, но этот пост - не ее пример, совсем! такое может быть и в Европе и где угодно. менты закрыли глаза на НЕБОЛЬШОЕ правонарушение, ну понравилась им девушка и все. небольшое потому что многие дороги у нас где все едут 100кмч (дорога за городом просто ремонт) стоит огран 40кмч, и все едут до 100 тех не тормозят, тормозят после, потому что это уже лишение. и сами менты понимают что 40 кмч это бред там, нереально. 60-80 еще можно. в Германии на аналогичном участке дороги под ремонтом стоит 80кмч, а у нас 40...

в данной ситуации они даже денег не брали. я их за это не считаю даже кончеными козлами и уродами, представьте себе. возмушатся надо над другими ситуациями и корпеть над этим. а здесь -
79
He11raiser 14 лет назад
Не молодой и не зелёный (правдо это еще не факт), а написав столько умных слов, не усмотрел дальше своего носа, читай в корень обсуждаемого тут вопроса.



Во-первых, про скорость. Речь не идёт о её превышении почти в два раза, на участке с разрешённой скоростью 40 км/ч. Вы вообще представляйте себе что такое 140? Машину водите? На такой скорости влететь в кого-нибудь - и глазом не моргнуть. Тем более время действия явно не глухая ночь, и машин много. Но вам видимо плевать на тех чьи судьбы калечат и кого убивают такие вот лихачи. И это НЕБОЛЬШОЕ нарушения для вас? Ну-ну.



Во-вторых, безнаказанность знайте к чему приводит? К чувству вседозволенности. Эти её отпустили, в следующий раз за красивые глазки и закорючку на бумажке отпустят. И чем это всё закончится? Трагедией на дороге?



Ну и наконец в-третьих. Возмущаться тут надо не столько даже этими ментами, возмущаться надо всей нашей системой и обществом, в котором у разных людей
45
alex2115 14 лет назад
у фишек кризис жанра, если эту ***ню постят
Показать ещё 20 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?