FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото) Удалить

Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)

23091
10
Более 600 тысяч человек присутствовали в четверг на улицах Белграда,
провожая в последний путь патриарха Сербской православной церкви Павла.
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
Похороны патриарха Павла в Белграде (10 фото)
via vaziani's
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
rdo007 14 лет назад
ну и дебилы тут коменты оставляют!
227
din_vinch 14 лет назад
очень хорошо, что хотя бы в православной церкви сохранился институт монашества, иначе патриархом бы был не этот дядька, а какой-нибуть моральный урод рассматривающий служение в церкви только со стороны карьерной лестницы.

никогда люди не будут жить нормально, пока будут жить по человеческим законам. ни при демократии, ни при социализме, ни при какой-либо другой форме власти, потому что к власти будут идти люди ради власти, а не ради желания помочь людям. только тот закон, что от бога - верный.
34
vovin 14 лет назад
Священнослужитель на 6-й фотографии очень похож на умершего год назад Патриарха Российской Православной Церкви Алексия II.

https://fishki.net/picsw/112009/23/post/pohorony/pohorony006.jpg
34
vovin 14 лет назад
А... это он наверно и есть... просто фотография сделана больше года назад... И Патриарх Павел тоже на этой фотографии.
24
Tompson 14 лет назад
Стадный инстинкт и никаких собственных соображений.
32
Azamat1983 14 лет назад
Как-то раз Патриарх летел куда-то с визитом на самолёте. Когда они пролетали над морем, самолёт попал в зону турбулентности и стало трясти. Молодой архиерей, сидевший рядом с Патриархом, спросил, что он думает о том, если самолёт сейчас упадёт. Святейший Павел невозмутимо ответил: "В отношении себя лично я восприму это как акт справедливости: ведь в жизни я съел столько рыбок, что неудивительно, если теперь они съедят меня".
24
Tompson 14 лет назад
Рыбки едят водоросли! И например я мясо вобще не ем...
32
Azamat1983 14 лет назад
Однажды, подходя к зданию Патриархии, Святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что Патриарх с улыбкой сказал: "Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?"
−408
kayaka1 14 лет назад
26
mersedesozavr 14 лет назад
и кстати не последние три а последние пять!
26
mersedesozavr 14 лет назад
смысл в том что эти три фото показывают немного простоту его жизни и близости к народу! а не то что наши попы на джипах разъезжают! вон он и в автобусе ездил! и пешком по улицам ходил, и не гнушался работой физической! за это его наверное стока народу и пришло провожать! (хотя я если честно о нем не слыхал!)
227
din_vinch 14 лет назад
показать как он жил, не смотря на то что был главой церкви
Показать ещё

На что жалуетесь?