FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Ужин Абрамовича...(5 фото) Удалить

Ужин Абрамовича... (5 фото)

216527
5
Роман Абрамович в компании Даши Жуковой, сына Аркадия и трех партнеров по бизнесу заскочил перекусить в нью-йоркский ресторан Nello’s...

Ужин Абрамовича...(5 фото)
"С самого начала было ясно, что приоритетами для них являются высокое качество и совершенство, а не цены, - заявил позже журналистам владелец ресторана Нелло Балан. - Мистер Абрамович начал свой ужин с карпаччо из белых трюфелей, вслед за которым он заказал телятину по-милански и итальянскую пасту тальятелле и любимый сыр пармезан". На десерт Роман полакомился изысканным тирамису, правда, откусил всего три раза - видать диета. Запивал шампанским. Все остальные заказали морепродукты и пасту, потягивая дорогие вина. "Внешне они ничем не отличались от обычных туристов Нью-Йорка, - сообщил обслуживающий персонал ресторана, - а мальчик их был сердитый и угрюмый"


Ужин Абрамовича...(5 фото)


Щедрый заказ включал в себя две бутылки вина Chateau Petrus, три бутылки La Tache Romanee Conti pinot noir и две большие бутылки (по 1,5 литра) шампанского Cristal rosé - примерно по $5000 за бутылку. В общей сложности только за вино было заплачено около 35 тыс. долл, хотя беременная "мисс Жукова" пила только минеральную воду по цене 16 баксов за бутылку.


Ужин Абрамовича...(5 фото)
"У мистера Абрамовича ни один мускул не дрогнул на лице, когда он увидел предъявленный ему счет, - говорит официант. - Он только вежливо спросил, включен ли в него сервис. Пара, сидящая за соседним столиком, решила, что компания выиграла в лотерею крупную сумму". Хозяин ресторана подарил Роману Абрамовичу на память футбольный мяч как особому клиенту и предложил ему купить американскую бейсбольную команду New York Yankees, на что Абрамович ответил: "Нет уж, спасибо, у меня предостаточно проблем с Chelsea".


Сумма, на которую наупотребляла компания всего за 1 час 18 минут обеда - 47.221,09 долларов США. Она включала 20% чаевых, но едоки щедрой рукой подкинули официантам еще пять тысяч зеленых. В итоге ланч обошелся в 52 тысячи с копейками. "Многие столько за год не зарабатывают!" - поразились до глубины души американские журналисты, и посоветовали рэпперу Jay-Z, недавно оставившему в том же заведении какие-то несчастные 1,700 долларов, "сожрать свое сердце".А вы на обед сколько тратите?
radulova
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
11
Ya_Tigrrr 14 лет назад
это как анекдот:жена абрамовича: Рома,ты бы свои деньги хоть иногда перекапывал,а то они уже внизу гниют!


Но на самом деле позволяет себе и ладно,зачем в рот чужим смотреть,надо самим стремиться к хорошей жизни.
177
raptorishka 14 лет назад
Да, к стене буржуя! Чтоб ему \"подстилка\" родила толи сына, толи дочь,- диковину зверушку и при родах загнулась мажорище! Ненавижу падл! Скоро придёт время раскулачивания таких гандонов, нервы не резиновые у народа, а народ, как принимал за щеку, так и принимает, а на деньги народа эта сволОта жирует! Бля мне за год не сьесть столько картошки и макарон, на такую сумму....
117
Adios 14 лет назад
Какой надо иметь кошелёк,чтоб из него вытащить 5000$ Представляю себе эту картину,слабо вериться,как правильно подметили,со временем тоже косяк)В таких местах,картами расплачиваются)И не верю,чтоб Абромович,с собой тысячи баксов тоскал)не отрицаю,что он ест не кисло,но тут какой то косяк)Ыыыыы)
2
fidelitt 14 лет назад
Уважаемые!!! дело не в зависти, а справедливости!!! Он ВОР и его нужно к \"стенке\"!!!! Он ничего не создал, не построил.... Из-за таких варюг-алигархов гибнут люди в мирное время...далеко ходить не надо (авария на Саяно-Шушенской ГЭС!!!)...именно такие как он выкачивают из нашей страны все ресурсы и переводят деньги за бугор, экономят на обслуживании стратегических объектов (ГЭС, АЭС и т.д) а потом покупают себе дорогие яхты и виллы , а разве всё это дороже жизни детей, матерей и стариков??? Задайте себе вопрос.....стоит ли ваша жизнь......жизнь и здоровье ваших близких, бутылки вина для барской тусовки?
254
PNEVDO 14 лет назад
6 литров вина в четверых? за час? чегото не сходится.
2
Booobl 14 лет назад
Хрень полная. Специально выдумали, чтобы народ голодный позлить. Пишут, что пожрать зашли поздним пятничным вечером, а на чеке время 14:39... Бред...
2
skiperich 14 лет назад
мозга наверное не хватает
Показать ещё 20 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?