FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Русская девушка в военной форме Елена Делигиоз покоряет интернет

Русская девушка в военной форме Елена Делигиоз покоряет интернет

40085
19
Елена Делигиоз - россиянка в военной форме, не перестающая очаровывать соцсети. Нет, она не солдат - Лена просто увлекается косплеем и вдохновляется стилем милитари.
Фотографии девушки часто мелькают на различных сайтах, и она уже успела покорить сердца по всему миру. Подписчики Лены уверены, что если бы она действительно попала на военную службу, определенно была бы самой красивой девушкой-солдатом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−19
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Ну эта хоть более менее симпатичная.
А вот предыдущая русская девушка в военной форме рожей не вышла.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Алексей Денисов ranner 6 лет назад
Что плохого в поржать с наемников-убийц и фашистов? Вон тебе на фотке одноногое посмешище.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Алексей Денисов Дантарьян 6 лет назад
Чистейшая правда. Одноногая, приехала ,,накосить укропа,, она еще потом в ненавистной Украине пыталась пенсию оформить по инвалидности, по липовым докам.
4
gidromek 6 лет назад
Пропаганда военщины уже так дастала...! Пошла бы корову подаила или борщик сворила. С хорошим ракусом отличные бы фото вышли.
Показать все 7 ответов
41
Наталья Ляс Велосипедист Велосипедов 6 лет назад
Это не война, это страйкбол!
261
Дрынн Дубовый Велосипедист Велосипедов 6 лет назад
не единственное, камуфляж и оружие используют еще и охотники, и проводники всяких туристов, и просто люди живущие в районах, где легко встретить диких хищников. А то что она шлемак напялила, так он и есть атрибут военно-спортивных и военно-патриотических игр. Кстати, подведенные брови и глаза и на реальной войне место имеют. Не надо занудствовать, пожалуйста. =)
268
YSN1 Бендер Родригес 6 лет назад
Где? Не заметил там сисек
212
Вы точно уверены, что она русская? С такой-то фамилией... и внешностью... :)
Показать ещё 35 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?