FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Горячая десятка растолстевших звезд Удалить

Горячая десятка растолстевших звезд

251290
Время к зиме, организм набирает запасы, джинсы начинают жать, аппетит нарастает... Знакомо?
Не грустите, проблемы с лишним весом есть не только у простых смертных. В утешение утепляющимся
жировыми прослойками, в качестве подспорья сидящим на диете и в назидание проблем с лишним весом
не имеющим Папарацци публикуют рейтинг самых располневших артистов.
Первое место - "гостья из будущего" Ева Польна
Горячая десятка растолстевших звезд
Второе место - экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова
Второе место - экс-
Третье место - "золотой голос России" Николай Басков
Третье место -
Четвертое место - Лолита
Четвертое место - Лолита
Пятое место - экс-"блестящая" Анна Семенович
Пятое место - экс-
Шестое место - Борис Моисеев
Шестое место - Борис Моисеев
Седьмое место - экс-"Мисс Россия" Виктория Лопырева
Седьмое место - экс-
Восьмое место - танцовщица, писательница, ветеран "Ледникового периода" Анастасия Волочкова
Восьмое место - танцовщица, писательница, ветеран
Замкнуть десятку мы предлагаем вам, а в качестве пищи для размышлений публикуем познавательную заметку из журнала "Папарацци"
Звезды стали толще
Кам месяц, сияя, превращается в луну, так и знаменитые девушки претерпевают изменения. Но все же они остаются сами собой, не правда ли?
1 Анастасия Волочкова (33)
Когда приму Волочкову попросили из Большого театра, «потому что ее некому там поднять такую», мы еще сомневались. Но теперь, когда она мерной поступью докатилась до ледовых шоу, искренне завидуем мужской силе ее партнера. Силен мужик!
2 Оксана Федорова (31)
Оксана Федорова за время общения с Николаем Басковым не только записала с ним совместную песню и заработала сомнительную репутацию, но и заметно поправилась. Диета от «Папарацци»: просто представьте, как Коля кормит Оксану с ложечки и поет ей на ушко.
3 Анна Семенович (29)
Секс-дива анна Семенович никогда худышкой не была. Ее формы всегда привлекали широкие слои мужского населения, а ей нравятся только те, рядом с кем Аня покажется пушинкой. Эти факты настолько устоялись, что Анна, кажется, дала себе серьезную поблажку и налегла на сладкое.
4 Лолита Милявская (45)
Лолита развелась, отказалась от наркотиков, умерила свою любовь к горячительным напиткам, стала менять молодых фаворитов. Казалось бы, впору похудеть. Но, угадайте, какой из вышеперечисленных факторов привел Лолиту у обратному результату?
5 Виктория Лопырева (26)
Вика Лопырева из “мисс России» переквалифицировалась сначала в телеведущую, затем в участницу «последнего героя», и, наконец, занялась политикой. Разница между проживанием на необитаемом острове и буднями молодого политика настолько большая, что видна невооруженным взглядом.
6 Надежда Грановская (27)
Вернувшись в «ВИА «Гра» Надя Мейхер-Грановская явила миру не только новую прическу, но и фигуру. Несколько лет альтернативного творчества вдали от межгалактической популярности не прошли даром. Сейчас Надежда очень комплексует по этому поводу и пытается брать свое эпатажем.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
437
−408
kayaka1 12 лет назад
483
putatoram 14 лет назад
72
Aaliah 14 лет назад
А Лопырева то тут причем, для беременной она очень даже ничё!
202
realalter 15 лет назад
дак Лопырёва беременная на фотке. вычо
128
novikov 15 лет назад
жрать меньше надо
Показать ещё 20 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?