FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2132 поста • 784 подписчика подписаться
Адская свадьба - смесь понтов, жадности и дурости

Адская свадьба - смесь понтов, жадности и дурости

161705
2
Свадьба - казалось бы счастливый праздник. Но некоторые могут даже его превратить в ад своей глупостью, жадность, кроиловом и бестолковщиной.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Aleksey Potachets 6 лет назад
8
Pivovar Dim 6 лет назад
Не хотела давать денег на свадьбу? (Давать мужа на повозить на своей машине, давать машину, тратить на это свое время и проч?)
Посылаешь молодоженов на хер и все. Делов - то.
А то выставила себя полной лошицей и требуешь чтобы тебя жалели.
А не пошла бы ты нахер?
250
Max Davidoff Pivovar Dim 6 лет назад
вообще-то тётка молодец и ей спасибо.
вопрос у тётки в другом: зачем, если у тебя нет денег, делать это, ещё и с таким тупым размахом?
13
Helen Chebarova 6 лет назад
Если денег нет, то нафига свадьбу затевать? можно было бы расписаться, да махнуть к морю, нервы бы сэкономили и воспоминания хорошие
106
Анни Окли Василий 6 лет назад
"совковая свадьба" это когда невеста с подружками готовит стол. Жених решает вопрос с транспортом. Родители и всякие дети со стороны родни рисуют плакаты и украшают зал в местной столовке или кафе.
После ЗАГСа несут цветы к мемориалу Неизвестного солдата, пьют Советское шампанское у какой нибудь местной достопримечательности и едут туда, где приготовлен праздник.
Бабки дедки им уже тащат каравай, чтоб отгрызали и мерились кто главный в доме будет. Устраивают конкурсы и празднуют допоздна. весело с танцами, драками и порванным баяном. А под утро, молодые сваливают в родительский дом, пока старшие допивают горькую и хором поют престольные. Это "совковая свадьба"

а то, что здесь описано - обыкновенная дурь с закосом под "голливудщину"
Показать все 8 ответов
0
Артем Izrin Maria 6 лет назад
Зато любой ритуал сам по себе - уже глупость. Это, знаете, как в том знаменитом анекдоте: "Вам шашечки нужны, или ехать надо??..."))) Для "принятия на себя ответственности за других" нужен не праздничный стол, а определенный уровень в развитии. Можно отгрохать "ритуальный стол" до небес, и развестись через месяц, а можно тихо расписаться, и жить сто лет. Не говорите ерунды......
30
Olia Popovych 6 лет назад
У меня тоже есть такие знакомые, встречаешься спрашиваешь как дела? Денег нет, работает администратором в кафе за 4 000 грн, муж тоже самое. Заходиш в Фейсбук, а там фотки со свадьбы в кредит, лимузин + платье + ресторан. А теперь на хлебе и воде сидят. Или вот ещё одна история, подружка моей мамы взяла в кредит 50 000 грн на свадьбу сыну, 5 лет назад. Работает учителем, получает 3500 грн/ месяц. За свадьбу сына до сих пор расплачивается, хотя сын уже два года как развелся. Зато свадьба была по-багатому.
305
chals Olia Popovych 6 лет назад
брату свадьба была, 10 минут в загсе снял на еле живую камеру на севших батарейках и то была вторая его свадьба 4 гостей, первая была 2 дня и 100 гостей, просто людям надо опыт в этом деле.. а так и бывал на свадьбах с опытным томадой где все меропреятие окупалось конкурсами и аукционами холостяков, чем и свадьбу окупают и тамода работу себе обеспечивает :)
106
Анни Окли Евгений 6 лет назад
кроме того, этим идиотам невдомёк, что кровища при нормальном половом акте хлестать не должна.
им же нужно по древнему обряду, чтоб её "вхолодную", как ножом проткнули. она ещё и соглашается
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Iri Tomson 6 лет назад
А почему героиня рассказа не поведала о своей свадьбе? У нее-то наверняка было все идеально. Что за мода учить и осуждать? Ну бывает, что не все удается, но легче фыр-фыр, чем дать дельный совет.
206
Дарья Iri Tomson 6 лет назад
Нормальные люди,. устраивают фото сессию до банкетов и ЗАГСа, не доставляя неудобства гостям, в виде урчащих животов.
Приглашая людей, нужно о них подумать, не хочешь не зови...
56
ИгорьЩеголев 6 лет назад
Бабы реально повёрнутый на свадьбе народ! Делают из неё чуть ли не смысл жизни. А ещё "чтоб не хуже чем у всех"! Это важно... Так-то, мужики! Беда.
392
Елена Бурмистрова ИгорьЩеголев 6 лет назад
Не надо за всех говорить, мы с мужем просто расписались и все. Свадьба праздник для двоих, а те кто громко играют, обычно так же громко и разбегаются через годик -два....
305
chals Адиль 6 лет назад
если дочитать, то автор офигевает от баланса цен на затраты, 80к руб на платье и жаль 300 на украшательства машины итп
276
Art 6 лет назад
когда собирался жениться во второй раз (для невесты он был первый) - сразу сказал что извини дорогая, свадьбы не будет. мне не уперлось кормить сотню малознакомых людей. как ни странно единственные кто оказался против такой задумки - мои родители. в итоге мы в тихую подали заявление, и через два дня расписались. родителей просто поставили в известность по факту. в загс пришли вдвоем, без свидетелей, и если быть честным - не вполне трезвыми, всю ночь отмечали то, что на след день "будем жениться".. прошло 5 лет, живем, счастливы, растим двух дочек.
206
Дарья Art 6 лет назад
вас можно поздравить, видимо у вас, единственная на миллион женщина, которая не желала платья и праздника.
я свою свадьбу очень хорошо помню, просто все должно быть в меру и с умом: сотню малознакомых гостей не кормили, кредиты за которые платить родителям не брали. Шквал эмоций и близкие люди рядом.
прошло 3 года... ждем пополнение...
276
Art Дарья 6 лет назад
ну дай Бог вам чудесного пополнения, поздравляю )
305
chals Art 6 лет назад
повезло с женой, поздровляю, на годовщину хоть порадуй ее, помню у дядьки на годовщине не слабее свадьбы гульнули :)
305
chals Дарья 6 лет назад
лучше серебряную шикарно отметить или золотую чем саму по себе..
1
Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то, напрягая всех и вся, закатывает шикарную свадьбу на последние копейки, кто-то, ради понтов среди подруг, в довесок к кредитной машине, не обращая внимания на другое мнение, покупает еще и шубу в кредит...
Показать ещё 37 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?