FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Этот рекламный проспект 1994 года показывает самую крутую технику того времени

Этот рекламный проспект 1994 года показывает самую крутую технику того времени

35844
10
Сегодня хочу показать вам рекламный проспект крупного магазина техники Best Buy 1994 года, показывающего самые навороченные гаджеты того времени. Раньше эта техника стоила огромных денег, а сегодня её можно увидеть, только в каком-нибудь забытом углу гаража. Кого-то эти фото заставят почувствовать себя старыми, а кто-то вообще не поймёт, что это за хрень. Итак, наше технологично-ностальгическое путешествие начинается..
×

Источник:

Метки: Вещи   гаджеты   ностальгия   реклама   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
122
Iggi Валерий 6 лет назад
Дэу куплена в 1996 году. Стоит на кухне и пашет без проблем.
122
Iggi Валерий 6 лет назад
А на даче вообще самсунг 93 года на веслах и пашет без проблем.
115
levikus 6 лет назад
Комп за 2000 бакинских, ахренеть. Что сейчас можно купить из этого за такие деньги? Разве что маининг
28
Oleg Biggpike 6 лет назад
1994... обидно но мы до сих пор так и не достигли даже этого
244
Максим Денис 6 лет назад
Где взять?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
15
Al Su AGM 6 лет назад
пфф.. вспомни Senao
−142
Компьютер 486 DX2 с частотой 66 мг. это было круто. Я о таком мечтал пару лет, имея 386 SX/33. А вот то, что были и 486-ые SX/33 для меня стало откровением. Я о таком никогда не слышал, хотя у моего друга был 486 SX/80, который считался на порядок хуже, чем 486 DX2/66, несмотря на более высокую тактовую частоту.
13
АнтонГорюнов Евгений Трапезников 6 лет назад
У процов серии SX не было встроенного математического сопроцессора для операций с плавающей точкой. Поэтому они работали значительно медленнее. Но Intel выпускал матсопроцессоры (80*87 серия) а на матплатах были допсокеты под них.
Закончилось это безобразие с выходом Pentium.
−142
Евгений Трапезников АнтонГорюнов 6 лет назад
А, точно. У меня на материнской плате 386 было гнездо под сопроцессор (т.н. кроватка).
13
АнтонГорюнов Алексей Куликов 6 лет назад
Нет :) Как раз кончилось именно с Пентиум, потому что, как Вы правильно заметили, их не было без сопроцессора.
А вся линейка с 8086 по 80386 была без сопроцессоров (включая 386DX). Первые сопроцессоры появились только в 486DX*, в SX, SL, GX его не было в принципе. А в SX2 он был отключен (маркетинг и тогда никто не отменял) Так что с 486 безобразие не закончилось, а всё ещё продолжалось :)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?