FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6314 постов • 1292 подписчика подписаться
Девочки и не думали, что их заберут из детдома

Девочки и не думали, что их заберут из детдома

51101
1
Мы с женой долго не могли завести ребёнка. Ничего не выходило… Столько врачей обошли, столько анализов сдали… Чего только не делали. А жена так и не могла забеременеть. Решили взять дитёшку из детского дома.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
364
evil 6 лет назад
История моего друга: у него своих 3 детей, все пацаны, старшему 16, младшему 6. Живут в деревне. Ну как живут, выживают. Ну не в этом суть. Соседка друга взяла мальчика и девочку из детского дома, брат и сестра. По закону разлучать нельзя, вот и взяла двоих. На них получала пособие, для деревни неплохие деньги. Приёмные детки (мальчик 15 лет и девочка 11) сдружились с детьми друга, были не разлейвода. И тут через полгода соседка решает вернуть детей назад в детдома. Якобы она старая, не сможет их обеспечить. За получаемое пособие она успела сделать небольшой ремонт в доме, поменять окна. Те дети были в шоке, тупо плакали от бессилия что-то изменить в этой ситуации. И друг просто говорит своей жене троих кормим и пятерых осилил, тем более девочку всегда хотели. В общем документы подали, проблем особых не было. Через месяц у детей уже была новая семья. Сразу стали звать папа и мама. Никаких дядя и тётя. На мой вопрос как решился и жена решилась? Он говорит я кошку или собаку не могу выгнать со двора, а тут 2 детей. Как представил, что они будут чувствовать когда вернутся в детский дом действовал быстрее, чем думал. Чтоб ни минуты не были там. Сильный поступок.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
Olya Boolyga 6 лет назад
Вот прям респект таким людям! глядя на такие примеры, понимаешь, что доброта на Земле еще осталась!
Показать все 7 ответов
217
Вячеслав Славкин Инженер 6 лет назад
Я в своей жизни не разу не встречал "детдомовцев" подлецов. У всех моральных уродов вполне нормальные семьи, по крайней мере мама есть и куча родни.Покажите мне усыновленного детдомовца маньяка или людоеда чиновника?Чаще всего "ужасными" становятся дети вполне рядовых обывателей в вполне "благополучных" семьях.
13
Юрий Юрьев Алиса Росс 6 лет назад
Червь? какой червь? И какой золотой кокон?
13
Юрий Юрьев Алиса Росс 6 лет назад
Например? Просветите пожалуйста
84
ozarnik.ru 6 лет назад
Здоровья вам и деткам, большое у вас сердце!!!
−31
Как же вы в именах своих дочек запутались то? Наводит на мысли...
202
Uri 6 лет назад
Желаю крепкого здоровья всем кто удочерил/усыновил или собирается, и всем детишкам на свете счастья!
Показать все 10 ответов
32
Таксист Камрад Комиссар 6 лет назад
Плюсую... цветные фотки - я с приёмной дочкой.. правда, развелись, и теперь она живёт с моей бывшей женой, её матерью, но я до сих пор её дочкой зову.. ч/б фотки - я с родной дочкой, и с самого рождения мы с ней лучшие друзья, сейчас она уже взрослая, замужем..
и третья - тоже приёмная, и тоже с матерью живёт, иногда в гости приезжает, тоже до сих пор дочкой считаю, а она меня папой зовёт..
не понимаю, как можно детей обижать..
Показать ещё 40 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?