FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3597 постов • 449 подписчиков подписаться
Россия без Олимпиады: неоднозначная реакция интернет-сообщества

Россия без Олимпиады: неоднозначная реакция интернет-сообщества

110406
25
2
Во вторник, 5 декабря, стало известно, что российским спортсменам нельзя бороться за медали под национальным флагом на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Эта новость всколыхнула социальные сети, а что самое интересное, между россиянами разразился настоящий спор.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
971  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Денис 4 года назад
Всё это брехня. Вы не понимаете? Организаторы Олимпиады (спонсоры, политики, и другие) зарабатывают огромные деньги, и используют церемонию как предлог поднять своё имя. Многие расходы на организацию мероприятия ложатся на плечи граждан Российской Федерации, а именно: резкий рост арендной платы жилья, постоянное многомиллионное (может доходить, и до миллиардов) содержание спортивных арен, туристических городов, и другого, снос домов на постройку гостиниц для туристов и спортсменов, что влечёт за собой жизнь на улице, и другие существенные недостатки. Кроме того, Олимпиада негативно сказывается на настроение в обществе. В стране и в мире хватает проблем. Порядок можно строить годами, а разрушить всё в один день... Привет Российской Империи.
1
нашим спортсменам надо выступить под флагом антарктиды,тем самым напомнить,кто её открыл.
−60
Xista 6 лет назад
ну мне както пофиг что расии небудет мы за неё атомстим беларусь
137
Мария Чуприна 6 лет назад
Считаю, что спортсмены обязательно должны поехать на Олимпиаду и вернуться с медалями. Отстранение нашей страны от ОИ-2018 совершен не только по политическим мотивам, но и сугубо корыстным. Если не будет российских спортсменов, то жалкие уродцы других стран получат незаслуженные награды. Все эти лыжники-астматики, фигуристы с больными коленями, шортрекисты с дефицитом внимания... все эти ничтожества!
Пусть российские спортсмены едут на Олимпиаду. Пусть занимают призовые места и пусть играет на этой пародии на соревнование как можно меньше национальных гимнов (их при награждении включают). Гражданство у них от этого непоменяется и в будущем они также будут выступать за Россию, а у победителей приставка к Ф.И. - "Олимпийским чемпион".
−131
Лера 6 лет назад
Ну я не могу...
. Облажались по полной программе да еще и юморят, веселые картинки сочиняют.... Печаль-беда но нашому обществу пришла пиз....
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Пц!,что творится. Ну давайте представим ситуацию...Россия кладет и не учавствует в спорте (чего видимо добиваются) и занимается своей темой ради своего здоровья и спорта. И че,какой минус какие последствия для страны,что будет?
142
РимГаврилов 6 лет назад
если наши там выигрывать начнут,остальным стероиды жрать разрешат прям на ходу
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Чего заладили с этим флагом пусть едут и всё!
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Пусть едут под любым флагом...кто будет обращать внимания на флаги по сути..главное люди какой страны...будут злее сильнее и всех порвут!...весь мир будет следить только за русскими!...Это я Вам конкретно говорю!
41
Pulsar Qwazarov Topaz 6 лет назад
Мир и так уже в курсе,что это провокация чистейшая!но никто ничего не будет делать встревать и т.п. Россия одна у нее никого нет.так что пусть и без флага едут...сама нация уже больше чем флаг..смысл то в таком беспределе
Показать ещё 44 комментария (из 935)
Показать ещё

На что жалуетесь?