FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Девочка попросила судью оставить насильников на свободе

Девочка попросила судью оставить насильников на свободе

15639
5
14-летняя Вика переживает, что обоих обвиненных в ее изнасиловании мужчин просто убьют в тюрьме. И утверждает, что с одним парнем у нее была романтичная любовь, а второй вовсе был ей как отец.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Rashad Aliyev 3 года назад
Я так и не понял те кто в комментариях предъявляют девочке и упрекают зачем тогда заяву накатала вы реально такие глупые и не внимательные ? Написано поймали парня за воровство и он рассказал про изнасилование ,хотя бы сделайте вывод -что если была бы заява они не гуляли три года
−216
мужик 6 лет назад
Пикец товарищи.
75
Tiana 6 лет назад
Незнание не освобождает от ответственности. 18летний может быть квалифицирован, как педофил за отношения с 11леткой, а 31летний сам признался в изнасиловании.
114
Анна Анновна alex9845 6 лет назад
Возможный список виноватых
1. Протест против родительской гиперопеки или отсутствия родительского внимания, а также отвержение девушки матерью могут толкнуть подростка к сексуальным контактам. Отмеченный повод значим не только для социально неблагополучных семей. На обделенность родительской лаской, вниманием и сопереживанием, неудовлетворенность жизнью указывают и многие материально обеспеченные подростки. Половую жизнь раньше начинают подростки из неполных семей.
2. Напряженные жизненные ситуации стимулируют поиск девиантной (отклоняющейся от общепринятых норм) и сексуально активной среды. Подростки хотят половой жизни, так как нуждаются в любви и ласке.
3. Конкурентные отношения в семье, когда вся любовь родителей предназначена младшему брату или сестре. Из-за семейных проблем подростки тянутся на улицу, где только друг и может меня понять .
Список не исчерпывающий. Там еще дофига причин. Если ребенок проблемный, это не всегда потому что он бракованный или деффектный.
88
Сергей Егор 6 лет назад
Есть преступления, что то вроде тяжких против личности, по которым и заявы не надо.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?