FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16605 постов • 1707 подписчиков подписаться
Вечерний гость попросился переночевать в доме: парень даже не думал, к каким последствиям это приведет

Вечерний гость попросился переночевать в доме: парень даже не думал, к каким последствиям это приведет

51426
8
Герой нашей сегодняшней истории никогда в жизни не держал домашних питомцев. Но когда к нему в дверь со стороны улицы начала скрестись кошка, то он не мог не пустить животное.
Оно будто просило о помощи, и как можно отказать тому, кто сам пришел именно к тебе?
×

Источник:

Метки: животные   кошки   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−185
Linux4dogs 6 лет назад
Посты о кошках в таком фанафаронском, топорном быдло-стиле только отталкивают людей от кошек. Не нужно придавать значение тому, что человек берёт к себе животное и зарабатывать на этом популярность. Многие люди так делают и это выбор каждого.
219
Иван 6 лет назад
У нас на вахте кот есть. Так он точно знает когда перевахтовка, и выходит всех встречать и провожать, подходит к каждому. Откуда он это знает? Неужели у кошек человеческий календарь в голове..., или они более разумные, чем мы считаем
51
Anna Tiedt 6 лет назад
Это еще что, у свекрови собакен с прогулки взрослого кота домой привел. Собака- умный старый коккер-спаниель, часто самостоятельно выходил из сада и шел гулять в лес(начинался через улицу). Раз пришел домой, с ним огромный черный кот, упитаный, не бедолага(в Германии бездомных животных нет вообще). Пёс проводил кота к своей миске, показал ему дом и своим поведением объяснил офигевшим хозяевам, что этот дружбан остается жить с ними. Понятно, дисциплинированные немцы опросили всех соседей, развесили объявления во всех соседних деревнях- хозяев кота не нашли. Так и остался он у них.
312
Денис 6 лет назад
Это у всех особей женского пола. Она захотела и хоть ты тресни! А потом орёт что не помогают ей. Твоё желание а не обоюдное - сама и расхлёбывай!
Показать все 7 ответов
−3
У нас кошка аналогично ещё котенком вломилась в квартиру, сказала: "Я тут буду жить!", да так и прожила всю жизнь...
А через некоторое время молодой мелкий пёс "дворянской" породы, но видно, что был домашним, увязался зимой на улице за дочкой, пустили переночевать, а утром начать искать хозяев... И уже 14 лет со мной, и ни разу не жалею...
Показать ещё 32 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?