FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Сын нового президента Зимбабве хвастается красивой жизнью в соцсетях

Сын нового президента Зимбабве хвастается красивой жизнью в соцсетях

68403
9
Мы уже видели, как шикуют родственники экс-президента Зимбабве, Роберта Мугабе. Отпрыски нового главы государства - Эммерсона Мнангагвы, не отстают! Сын президента вовсю хвастается пачками денег и дорогими авто в соцсетях. Не забываем, что Зимбабве является беднейшей страной на планете после Конго.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Константин 6 лет назад
страна на девять баксов живет, а тут такое...
176
Сыр 6 лет назад
Нищий всегда будет нищим, даже держа миллионы в руках
7
Пихал Метрович 6 лет назад
типичный обизьян
2
alexander 6 лет назад
В нашей "Северной Нигерии" мы тоже видим как "красиво живут" дети кремлёвских паразитов.
19
Дракстер 6 лет назад
Да [мат] бы на этих обезьян. Если бы не одно НО. Сука, наш Плешивый Вова списывает им долги со времен СССР как обосравшийся падишах. Вова, сука! Ебнись от стенку! Перекинь сука помощь на своих соотечественников. Ты же не полный [мат], сука? Посмотри внутрь станы, Вова, [мат]!
2
Дмитрий 6 лет назад
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах
5
Прожил несколько лет в Конго (кстати, Конго есть две разных страны, столицы Браззавиль и Киншаса, о какой тут идет речь?) и несколько лет в Зимбабве. Так вот, Зимбабве не может быть беднейшей. Все там было в порядке, поверьте. Есть гораздо более бедные страны в Гвинейском заливе, так что не пишите о том, чего не знаете!
370
Василий Чапаев Igor 6 лет назад
часики )))
33
jhonnyboy Igor 6 лет назад
а волосы машинкой сбрил?
0
zeek pro 6 лет назад
его народ голодает, а он деньгами хвастается подонок
146
Igor Bogdanov Veleslav 6 лет назад
Полчаса максимум. Повесят на первой же пальме.
−13
Марина Кущева Ёся 6 лет назад
У черножопых понятно, а у розовожопых со скрюченным хвостиком не в крови?
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?