FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается

Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается

11269
2
Друзья! Чуть больше месяца остается до Нового года. А это волшебство, праздник, веселье, детский смех, запах мандарин, дед Мороз со Снегурочкой и нарядная ёлка. И мы очень хотим сделать этот Новый год очень запоминающимся для одной маленькой девочки и её брата!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Mila Karabanova 6 лет назад
Ребят,я послала открытку заказным письмом и она лежит на почте уже неделю. Как до хозяев добраться, чтобы оповестить, что надо забрать?
254
alik Mila Karabanova 6 лет назад
Напишите на adminoff@fishki.net Я когда отправил, через них передовал.. но тоже уже неделю посылочка лежит на почте, пока что не востребовна.
Комментарий удален. Причина: флуд
126
−107
20 cm 6 лет назад
Говорят, что в Новый Год,
Все всегда сбывается...
Даже то, что целый год
Сбыть не получается

продавец(с)
165
Alexandr Tabakov 6 лет назад
Отправим открытку из германии, будем там скоро!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana 6 лет назад
Почитала пост и комменты. Лицемерие и показуха отовсюду.
Устали пинать подростка, теперь надо демонстативно показать, что мы на самом деле супердобрые. Кому бы нам причинить радость в особо крупном размере? А вот как раз для девочки одну открыточку попросили в частном разговое. Раскрутим? Завалим ее открытками по самую макушку? Пусть видят все как мы прям лучимся добротой. А попутно, для профилактики, надаем под дых папе, чтоб он не смел манипулировать болезнью ребенка с целью получения пожертвований. Ну не может же человек упоминать диагноз и рассчитывать только на открыточку))) Мы ж не вчера родились и знаем эти трюки.)))
Мои искренние соболезнования отцу, которого избрали для этой показательной любви.

PS: Большинство удаленных комментов с стандартной пометкой флуд в этой ветке содержат не флуд, а сомнения разных фишкян по повду искренности и уместности этой акции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana Андрей 6 лет назад
У вас мало друзей и родных?))) Девочка будет очень рада вашей замечательной открытке, если различит ее среди сотни других. То, чего слишком много теряет всякую ценность. Она вообще-то хотела не мешок открыток, а путешествие. "Песок - неважная замена овсу"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Tiana Владимир 6 лет назад
Россию пнуть невозможно. А вот псеводопатриоты легко с полпинка заводятся)))
Девочка молодец. Не зря именно о загранице мечтает. Седьмое чувство у ребенка. Сегодня ее вдруг ни за что заласкали, а завтра с такой же легкостью ни за что затопчут.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−59
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?