FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Автомобильный AliExpress

Автомобильный AliExpress

65708
26
Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!
×
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Lexa 6 лет назад
Кнопки на руль - не знаю, какими соплями их собирается крепить автор, вот это крепление покруче будет: https://www.aliexpress.com/item/New-Wireless-Bluetooth-Remote-control-Media-button-For-Car-Steering-Wheel-For-Samsung-For-iphone-5/32828323943.htmlhttps://www.aliexpress.com/item/New-Wireless-Bluetooth-Remote-control-Media-button-For-Car-Steering-Wheel-For-Samsung-For-iphone-5/32828323943.html
И стоит на 10 баксов дешевле.
−245
Lexa Алекс. К. 6 лет назад
Катафоты уже купил? :)
195
Михаил Золотцев Домашние хитрости 6 лет назад
У меня вообще нет акума. но года три пользуюсь и не страдают.
50
Константин 6 лет назад
магнитный держатель представленный сдесь полно г……… .о есть дороже рублей за 600-700 но более качественней и лучше, с одним магнитом. я пользуюсь уже года 4 и нет нареканий телефон не вертится не падает. а это так породия…….
284
ЛенаКураева 6 лет назад
меня как девушку, заинтересовал фен))))
−108
Заказал все товары из списка. Дошло до Кукуево за месяц, трек отслеживался. Упаковано очень качественно, все завернуто в пупырчатую пленку в несколько слоев. У коробки немного смят угол, наверное на почте помяли. Качество самих товаров на высоте, нигде не скрипит и не люфтит, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Пока еще не включал и не пробовал. Как попробую, отпишусь. Продавцов рекомендую.
−108
ЕвгенийТрапезников kelevra 6 лет назад
Катит.
−245
Lexa ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Не катит.
−245
Lexa Ал Ри 6 лет назад
Чем "калибровать"? Приподъездными алкашами? :)
446
grifonikus 6 лет назад
А с чего Вы решили что это не админ запилил пост для приработка? Я просто все чаще замечаю что мечта о "маленьком свечном заводике" захватывает все больше людей :))
Показать все 10 ответов
39
Дмитрий Boyar Sarmat 6 лет назад
Тоже в свое время мечтал о такой фигне. Нашел софтину на андроид. Попробовал. Мелькающие цифры на лобовухе меня разубедили в покупке. Да и стекло лобовое задваивает картинку.
−245
Lexa Иван Кузин 6 лет назад
А в роли "под солнцем плавлюсь" ваш телефон ничего, живёт? :)
Показать все 6 ответов
84
Shadaell RS 6 лет назад
У себя ты купишь то же самое барахло, только в несколько раз дороже. Один фиг всё из Китая едет
−245
Lexa RS 6 лет назад
Али не для приблатнённых покупателей "недоайфонов". :) Простое, дешёвое железо вполне работает. Детальки вот для ардуин - вообще за копейки.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?