FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
В крови умершей в Китае юной российской модели обнаружили яд

В крови умершей в Китае юной российской модели обнаружили яд

17513
8
14-летняя модель Влада Дзюба работала в Китае на Неделе азиатской моды. Ее внезапная смерть "от истощения" и "рабского труда" в конце октября попала во все новостные заголовки и стала символом жестокой эксплуатации юных моделей. Причиной называли менингит, сепсис, переутомление... Однако после того, как тело Влады доставили на родину, лабораторные анализы показали: в организме девочки присутствует яд биологического происхождения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Равелия 6 лет назад
а нахера мамашка отправила дочь в эту "чудо-страну"???
Показать все 2 ответа
−263
Аглая 6 лет назад
Ну естественно найдут токсин в крови -если это был бурно развивающийся вирус, или какая нибудь несвежая консерва с ботулизмом.
466
Анастасия 6 лет назад
Модельное агенство,оформлявшие визу должно было оформлять страховку,дело тёмное
0
Александр Шевелёв Анастасия 6 лет назад
Это в том случае, если виза дается именно сейчас. Без медицинской страховки ее не выдаст ни одно государство. Но не исключено, что у нее была многоразовая виза и в этом случае после окончания действия страховки (дается на 1 год) она должна была сама позаботиться о её получении. У меня шенгенская виза на 4 года, но каждый год я покупаю новую страховку на определенное количество дней.
96
Ruslan 6 лет назад
Покойся с миром девочка...Земля пухом....
−246
Lexa 6 лет назад
Какие в пи***у "страховки"?? Совсем уже о***ели со своим капитализмом! Есть больной - берите и лечите! тупорылые б***ди!
268
YSN1 Lexa 6 лет назад
Так могли и полечить. Только без страховки это денег стоит, а платить, как обычно и бывает, никто не хочет. Поэтому и страховки скорее всего не было, она ведь денег стоит
−235
CJIABA CCCP 6 лет назад
неудивительно что нашли яд в крови. до этого нашли у сбитого мальчика алкоголь в крови.
176
Сыр 6 лет назад
Зависть делает в этом мире чудовищные мерзости...
−4
Я бы никогда в жизни не отправил бы саму свою 14-ти летнюю дочь работать в другую страну, тем более моделью. Так что - мамаша сама виновата.
176
Сыр Олександр Пархоменко 6 лет назад
Мамаша, наверно, редкостная шалава... и дочку, ребенка по сути туда же...
−246
Lexa uuid 6 лет назад
Треполог, ты вообще хоть одну модель знаешь, чем они живут, как зарабатывают? Или у тебя как у подъездных бабок - все проститутки?
0
Александр Шевелёв Lexa 6 лет назад
Ну тогда поделитесь своими знаниями о том, как трудно и много они работают, как неприступны для различных "папиков" и "продюсеров", зарабатывая свой авторитет исключительно внешними данными и даже не помышляя о муже-миллианере, тем более миллиардере, оставаясь верной своей школьной любви, работающей слесарем в автосервисе.
45
123 Шура Кхан 6 лет назад
лайк кто досмотрел до конца пачки
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?