FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Минобороны РФ использовали скриншот из игры, как доказательство сотрудничества США с ИГ

Минобороны РФ использовали скриншот из игры, как доказательство сотрудничества США с ИГ

50593
15
2
Сегодня, 14 ноября Министерство обороны РФ предоставило в официальном твиттере "неоспоримые" доказательства о сотрудничестве США с ИГ. Запись спустя некоторое время удалили, но пользователи успели дать несколько ценных советов Министерству обороны.

Источник:

Метки: Пользователи   Твиттер   Юмор   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
463
mas79 6 лет назад
чета говновброс какой-то, не верю в этот бред, хотя если б это было американское МО, то как раз ничего удивительного, они там уже давно связь с реальностью утратили
250
Владимир 6 лет назад
Специально нашёл новость в Яндекс новости, посмотрел фотографии предлагаемые информ агенствами - ничего похожего на то что выложил автор статьи.
436
Veon BenderRodriguez 6 лет назад
МО сказало: Да, таки не те фотки, виноваты, вот настоящие. Виноватый огрёб.
404
Boris Kolesnichenco 6 лет назад
Игру делали быть похожей на реальные ночные съемки с беспилотника, вот оно и похоже. А до того что грузовики похожи и количество совпадает - так они все в камере ночного видения сверху с беспилотника одинаковые, и есть правила продвижения колонн, которые боевикам очевидно знакомы. Автор очевидно даун?
27
Andres Ok 6 лет назад
У Российского МО тысячи часов реальных кадров,которые можно использовать к любому заявлению МО.А тут вдруг зачем-то берутся кадры из игры и сразу-же их "обнаруживают" эксперты...В течении часа???
Понятно,что все организовано специально для компрометации России.Но как бы не старались подвергнуть сомнению какие-то конкретные действия России,есть одна вещь,которую не опровергнешь-благодаря действиям России,ИГИЛ в Сирии,уже подогнан вплотную к краю своей могилы.
Асад контролировавший менее 1% территории Сирии,сейчас уже контролирует её практически полностью.И если бы Америка не помогала ИГИЛ,то все бы с ИГИЛ,давно было бы кончено.
0
Николай Есипенко Andres Ok 6 лет назад
дело в том, что " Ну погоди.. " и его звукоряд узнаешь сразу как услышишь, поиграв в игру- видишь ее с полукадра. лапша есть лапша на уши.
−281
Стрелок 6 лет назад
Хороший фэйк, сразу видно рукц профессионала
168
Nikilay 6 лет назад
Творческая гопота...Мультипликаторы мля!
81
кросби сид 6 лет назад
о да на сей раз обосрались по круче чем с аппачи.
120
dima 6 лет назад
Минобороне России, нужно срочно прекратить пользоваться услугами тролей из Ольгино по сбору и публикации НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
27
Oleg Milovanovich Vladimir 6 лет назад
Особенно рождает организованная маленькая ложь, а потому ожидаемая.
Я уже знаю, кто это сделал и почему.
Самое интересное, что это не американский агент, а много хуже, потому что не считает себя виновным. Его попросили "добри люди", он не давал присяги, а значит и, объяснили ему, что с гуся вода. Добри люди из частной компании, аффилированной с банковской группой, а мальчик так сравнительно задолжал...
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Показать ещё 116 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?