FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Как идиот на Север ездил

Как идиот на Север ездил

40734
4
Иногда длинный рубль толкает на самые необдуманные поступки, которые могут стоить очень дорого, а перспектива сверхприбылей отметает всякие сомнения.
История, что именно есть от первого лица, автором которой является ваш покорный слуга.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
243
eL 6 лет назад
Мало фоток. А водила дурак конечно. Куда полез не подготовленным.
Показать все 7 ответов
98
Алексей 6 лет назад
...выпиленный коммонрейл... (с)
Пардонте, а это как? Там же форсунки с непосредственным впрыском длинные-пре-длинные. Ну может быть их можно поменять на классические или раздербанить commonrail форсунки, чтобы дырки были большие... Но ведь тогда и ТНВД менять надо на другое давление. Плюс ЭБУ новое или перепрошивать старое... Вообщем больше вопросов чем ответов.
98
Алексей Николай 6 лет назад
Все бы ничего, но!!! CommonRail - это подача топлива непосредственно в камеру сгорания под высоким давлением. И как следствие маленькие «дырочки», отличный распыл, повышенная мощность и требование к топливу. Следовательно, чтобы перейти на классическую систему, это получается нужно заглушить эти форсы и монстрячить классическую подачу через распыл топлива во впуске... с заменой тнвд и эбу... я все правильно понял? Такие комплекты встречаются в дикой природе???
98
Алексей Николай 6 лет назад
Прикольно. Спасибо, за информацию.
417
Виктор 6 лет назад
Вернулся домой! Живой здоровый, каждый учится на СВОИХ ошибках! Истина стара как МИР!
Показать ещё 24 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?