FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Когда хочется убить соседа

Когда хочется убить соседа

10045
2
Хотелось ли вам кого-нибудь покалечить ранним утром в выходной?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
КамАЗ - 5320 2 года назад
Вам бы мои проблемы... Периодически и время от времени кто-то сверлит. Заканчивает один - начинает другой.
Сверлят в выходные? Ха-ха!!! А теперь представь: ты крутишь баранку, возишь людей. Работаешь в вечерние смены. Заезжаешь в 10-11, иногда в полдвенадцатого НОЧИ. На следующий день - опять на работу. Утром надо отоспаться, не так ли? Но какой-то педераст своим перфоратором поднимает тебя в 9 утра. И ты возишь людишек всю смену, засыпая за рулём...
−221
Интернет 6 лет назад
P.S. А у вас случались моменты, когда хотелось прибить соседей?
да постоянно то детки за стеной бегают как слоны по полу, то поют караоке в микрофон хоть уши зажимай, то соседи снизу меняют двери и окна хер знает какой раз, то стройку ведут под домом, то еще хер знает что, а я сплю с утра по вечер, вернее пытаюсь спать, зато ночью включаю им очередной ужастик-боевик по большому телеку, надеюсь они все слышат паразиты....
Показать все 10 ответов
56
Villain Фон Шниппельблох 6 лет назад
Пусть докажет что это Вы дали ему в репу.
233
Таnchik 6 лет назад
Когда мы переехали в эту квартиру, на полу была паркетная доска. Скрипучая, сволочь,до невозможности. Наверху, естественно, такая же. Доставала нас самих конкретно, плюс слышно всё сверху. Мы с детьми уехали на лето в деревню, муж занялся полами. Снял паркет, там 20 см пустоты, заваленное окурками, носками, древними трусами и прочей гадостью. Всё вычистил, во всей квартире сделал стяжку, короче, всё как нужно. И нам приятно, и соседям снизу. А сверху хозяйка сдавала квартиру....За 10 лет, что мы живём, там поменялось 7 квартирантов, самыми лучшими были семейная пара, которая по субботам ругалась и дралась. Всего лишь по субботам, когда мы испугались и поднялись,нам был ответ:"Извините, пожалуйста, мы так миримся." На перемирие каждую субботу мы больше внимание не обращали, так как все остальные дни была тишина, ну, бывает. Потом кто-то заселился, и до 12 ночи что-то выпиливал. Терпели, терпели, вызвали участкового, т.к. пильщик не открывал. А он, как оказалось, на дому работает какой-то пилящей хренью.... Но это всё цветы были до того момента, как сверху не заселилась семья нерусской наружности в количестве 5 человек, каждый из них весом за 100 кг. Вот здесь начался ад...У бегемотов жизнь начиналась строго после 12 ночи. Постоянные хлопанья входной двери до утра. Я с ужасом смотрела на потолок, когда они в это время начинали раздвигание кроватей. Ребят, не поверите, ждала обрушения. Блин, я не конфликтный человек, встретились в лифте, попросила хотя бы ковёр кинули на пол...Проигнорировали... Старший по подъезду живёт на моём этаже, пожаловалась... А когда дело пошло в ход, выяснились топоты до утра: их там ночевало 17 человек..., со сменным графиком, вот почему до утра хлопала дверь, одни приходят,, другие уходят.!!!!!
Сейчас живёт семья с детёнышем, да, громко бегает девчонка, но никаких вопросов не возникает, она же Детка и спать ложиться вовремя...Ура!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Супербыдло, против быдла....
−221
Интернет Nik 6 лет назад
да не говори, сверлячи тож [мат] своими окнами, дверями и прочей херней (сверлят к примеру внизу а слышно забись наверху) которую нужно было сделать всем еще 15 лет назад когда появились пластиковые окна.
−221
Интернет Trenzel2003 6 лет назад
да и не говори, в 9 часов утра малое чадо поет (вернее орет) в микрофон песни за стеной прямо тебе в уши, вечером детки начинают или внизу хер его знает где точно бегают по полу словно спринт на дистанцию по аэродрому. Я не пойму им что тут беговая площадка. Я когда был маленьким не носился так по дому колотя ногами об пол и уж тем более в маленькой комнате.
−221
Интернет Виктор 6 лет назад
сам себе в уши вставляй хоть сральник. Те кто сверлит, поет песни, бегает как горный козел по полу те и пусть вставляют себе в уши да хоть в задницу
−221
Интернет Виктор 6 лет назад
я ничего не сверлю вабще, кроме игр и кино
428
tony 6 лет назад
О даа, у меня под окнами детский сад, так вот туда закупили снегоуборочную ручную машинку, тарахтит она так, будто в рейс по уборке вышли все тракторы района, начало уборки начинается до прихода родителей и детей, это примерно 5:30-6:00, бегал общался, высказывал все что о них думаю, прекратили, теперь чистят лопатами и таааак методично и с удовольствием шаркают железными лопатами по асфальту, но тут уже я терплю.
−221
Интернет tony 6 лет назад
да не говори, летом эти стригульщики травы так бесят что окна закрываю, так и хочется им сбросить на башку че-нибудь. А этим летом еще дальше пошли они деревья пилили психи.
−221
Интернет zsbooka 6 лет назад
ахааха, да ну? у нас чурки строили хер знает че и всь ночь долбили и все утро и весь день, щас стройка заброшена уже как год. Вопрос - на кой хер вабще нужно было строить?!
−221
Интернет Serghei 6 лет назад
делали как-то одни психи под нами ремонт заехали многосемейники, долбили и сверлили исправно весь день наверное целый месяц, я не выдержал потом летом и в открытое окно отматерил на весь район тех кто там шумел. Более ремонта не было.
Показать ещё 37 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?