FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Электричество в Японии

Электричество в Японии

45445
12
Алексей Надёжин удивился сразу нескольким нюансам — вилкам без заземления, двум напряжениям в квартирах и обилию проводов и щитков на городских столбах.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
184
albert neck Luc72 6 лет назад
А еще если труба под землей, из нее удобней воровать газ.
487
Stan Popovsky Luc72 6 лет назад
Если в поле траншею копать - это одно. А в населённых пунктах - саааавсем другое. А вообще, и в советское время по воздуху газ вешали только в путь. Хотя да - некрасиво.
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб 6 лет назад
Начался интересный рассказ за здравие, закончился за упокой. Хотелось еще чонить про электричество послушать. Кстати, про столбы и про Собянина - не думаю, что например в Токио стоят такие столбы. Ну а для провинции - обычное дело.
454
Маша Иванова 6 лет назад
По поводу проводов на столбах в Азии: ну каких только версий не выкидывают, сегодня вот землетрясения рассмешили, ага)))) В рисовых странах грунтовые воды очень-очень близко к поверхности, поэтому провода и не закапывают. Они и рады были бы, но низя))
56
Villain Маша Иванова 6 лет назад
На Майорке фактически во всех населенных пунктах проводка на стенах со стороны улицы, чем это объясните? Землетрясений вроде нет.
22
Юрий Антонов 6 лет назад
Наличие или отсутствие заземления никак не связано с мощностью прибора
Показать все 6 ответов
122
Кирилл Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Устройству защиты от поражения (электрическим) током (УЗО) глубоко насрать на наличие/отсутсвие защитного проводника (РЕ)/защитного нулевого проводника (РЕN).
УЗО - дифференциальный выключатель, срабатывающий при разнице токов фазного и нулевого проводника в пределах 0,5-1,0 от заявленного номинала.
169
Denis Ezrer-Ozerov Vyfikundator 6 лет назад
Нет кстати не заметил, что шире. И для чего? А заземление всё равно желательно. Нафиг через меня ток пускать. Пускай через корпус прибора бегает.
−37
Кремихруст 6 лет назад
Да уж это еще цветочьки , у них там своя атмосфера) на 20 лет впереди планеты всей. Ох как хотелось бы там побывать.
−37
Кремихруст Евгений 6 лет назад
Обязательства (
Показать ещё 5 ответов (из 9)
487
Stan Popovsky Octopussy 6 лет назад
Прям сразу ложь. Может быть ошибка?
Показать все 6 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov fvm 6 лет назад
Да, а зачем же там отдельно ещё и розетки с тремя отверстиями продают? Наверно по Вашему мнению для разнообразия. Зануление, заземление....нда..
169
Denis Ezrer-Ozerov fvm 6 лет назад
Ну широкий контакт это для отдельной заземляющей ножки. Допустим. Есть в некоторых странах. Но тут вроде как за широкий контакт нуля говорили. Я так понял попутали.
Показать ещё 46 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?