FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Женщины в русской литературе

Женщины в русской литературе

3269
4
Автор: Лилия Ахремчик
"На днях пришла к психотерапевту с сакральным вопросом: "НАХУЯЯЯЯЯ? (камера отъезжает вверх, я на коленях с раскинутыми руками). Нахуя я всю жизнь влюблялась в тех, кто не мог выстраивать отношения?!".
Это были всякие фрики, бл@ть, социопаты, пиздострадальцы и неудачники.
Резюме: великая русская литература. С детства в нас вколачивают, что любовь - это боль и трагедия.
Метки: Русской   женщины   литература   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Дмитрий 6 лет назад
просто замечательный экскурс по просторам русской литературы. но у меня вопрос, откуда женщины-героини вышеперечисленных романов брали пример поведения и эталоны семейной жизни?
Показать все 3 ответа
75
Что это было.
−248
Alexander 6 лет назад
дура...
−263
Аглая Безумный Шляпник 6 лет назад
А зачем ваша такая раскрасивая и , как следствие, должно востребованная мать, выбрала такого мужа? Может и у нее самой заскоков не мало с чем также приходилось мирится недельному мужу?
Комментарий удален
−68
−263
Аглая 6 лет назад
Наташа и Пьер это настоящее зрелое семейное счастье. Они по настрящему любят друг друга.
А не просто письками срослись (к чему призывает автор сего опуса ) и что навязывается современным женщинам "хлавное пыпырка -своя и вооон та чужая которая нравица, а в остальном хоть трава не расти"
Показать все 7 ответов
−263
Аглая Безумный Шляпник 6 лет назад
Такое ощущение что вы саму себя пытаетесь в этом всем убедит, а не меня . Какой то неуместный вызов и позерство во всем вашем посыле.
А вообще прочитайте внимательно произведение , да и в целом в вашем то возрасте не мешало бы иметь элементарное представление о авторе и его стиле. Тогда ваше суждение будет более зрелым и объективным.
А не таким банальным прикрытием собственных комплексов и страхов , коим вы блещете сейчас.
−263
Аглая Безумный Шляпник 6 лет назад
И да напоследок. Не феминистка вы а закомплексованная испуганная женщина , которая до одури боится потерять с возрастом привлекательность для своего холодного и отстраненного мужа , от этого лезущая из кожи вон и действующая на опережение -муж еще а не успел сказать а вы уже в районе Ы вся в мыле, но гордая. Это все смешно и чуточку грустно.
Вам видимо еще в семье в детстве вдолбили, что просто женщиной со всеми ее +и - быть стыдно и позорно. Поэтому нужно бесконечно чему то соответствовать и что то доказывать (так сказать гордо и несгибаемо нести знамя псевдо феминизма )
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?