FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
«Погружение в болото»

«Погружение в болото»

4732
8
Ровно 35 лет назад умер Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Что писали о смерти советского государственного и партийного деятеля за рубежом?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−696
Forgotten 6 лет назад
Спасибо Ильичу за счастливое детство.
88
Сергей 6 лет назад
Довелось стать бессознательным вестником этого события в войсках МВО. Лично передавал в ночь сигнал срочности по войскам МВО не зная ессно о чем. Утром все офицеры прибыли с чемоданами в часть, а позднее узнали по какому поводу шухер. А через 10 дней на дембель ушел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
То, что началось при Хрущеве: разложение верхушки, то получило расширение и углубление при Брежневе, что и привело, впоследствии, к тому, к чему привело....
37
Тимур Кир lem02 6 лет назад
Мы тогда еще не знали, что жиденок Макаревич будет обзывать русский народ гавном и ездить к бандеровцам попеть про самый лучший день.
88
Сергей Ильдар Суюндиков 6 лет назад
Классно, а главное, что как желал, так и было. Сейчас желают/желает царь того же, а на самом деле что выходит? + или -?
Комментарий удален
−1015
37
Тимур Кир 6 лет назад
Я служил в армии. объявили 3 дневный траур по поводу смерти Брежнева. Я сидел в сушилке и тихонько играл на гитаре. Тут меня застукал ротный и объявил мне трое суток ареста за это дело. Но не посадил.
37
Тимур Кир ВолодИн 6 лет назад
Вранье. Нет такой статьи в УК - "Играние в ансамбле на свадьбе в день похорон генсека." Либо он получил условный срок за кражу мелкую или хулиганку. Такие статьи есть в уголовном кодексе. Ротный на губу мог меня посадить за что угодно, или в конце концов выдумать причину. А суд не мог осудить человека, если нет соответствующей статьи в УК.
Показать ещё

На что жалуетесь?