FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Так никто до сих пор и не знает, что произошло с этой несчастной девушкой

Так никто до сих пор и не знает, что произошло с этой несчастной девушкой

17652
8
1
В мире творятся подчас такие вещи, от которых кровь стынет в жилах только при одном о них упоминании. Это происходит потому, что никто не может объяснить причину происходящего, а это пугает еще больше. К сожалению, некоторые истории так и остаются загадкой.
Метки: непонятно   тайны   ужасы   экзорцизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
38
Elena 6 лет назад
котов в студию!
Показать все 6 ответов
21
Михаил 6 лет назад
Сколько религиозного и суеверного мракобесия как в статье, так и в комментах. Забавно.
Показать все 8 ответов
88
Поль Мориа House M.D. 6 лет назад
если не мурчит, значит нахватался по верхам, а сам позёр. Ты как нигер, который отчаянно хочет стать белым.
400
AliceMcGee Азат Баширов 6 лет назад
Как минимум, их три. "Обряд", "Американская история ужасов" и "Экзорцист". В Библии также упоминается об одержимых мужчинах.
400
AliceMcGee Азат Баширов 6 лет назад
Да, изгоняют. Еще, кстати, "Нерожденный" есть. Там диббук вселяется во всех подряд.
−145
Zair Pal 6 лет назад
Никто не знает что случилось???)))
Вот каким то невероятным образом стигматы-болезненные кровоточащие раны, открывающиеся на теле отдельных католических подвижников на тех участках тела, на которых предположительно располагались раны Христа, полученные им при распятии на кресте.
Появляются ТОЛЬКО среди фанатически верующих католиков.

Врачи не раз проделывали следующий поучительный опыт. Человека погружали в гипнотический сон, а когда он засыпал, прикладывали к его руке монету и внушали, что это раскаленное железо.
К вашей руке прикоснулись раскаленным железом... Оно жжет, жжет! Вы ощущаете жжение, настойчиво повторял экспериментатор.
И чудо совершалось: под монетой, которая была смочена в обыкновенной воде комнатной температуры, кожа быстро краснела, будто бы ее и в самом деле обожгли. А затем появлялись все симптомы сильного ожога.
Великий русский ученый академик Иван Петрович Павлов объяснил этот удивительный опыт. Именно слово, воздействуя на нервную систему человека, вызывало явление, ничем не отличающееся от обычного теплового ожога.
А если внушить человеку, погруженному в гипнотический сон, что ему, скажем, режут руку бритвой, это вызовет приток крови к указанному месту.
Между прочим, известны случаи, когда религиозные фанатики, желая пройти через те же мучения, которые испытал мифический Иисус Христос, когда его будто бы распяли на кресте, доводили себя до такого состояния, что у них сочилась кровь из ладоней.
Согласитесь, что такие сами собой открывшиеся раны могут произвести сильное впечатление на людей несведущих, незнающих, что на самом деле чудо вызвано настойчивым самовнушением фанатиков.
Показать все 8 ответов
−145
Zair Pal Guntis 6 лет назад
В том то и дело , подходы разные. Учёные говорят : "Да есть феномен, мы его частично изучили НО до конца ещё не поняли и не объяснили. Но мы будем двигаться вперёд по его изучению и практическому применению. "
Ведь с помощью такого самогипноза и внушения можно не только делать ожоги на теле , но и лечить.

В отличии от верунов, увидев такое : "О-о-о-о чудо Господне, этим даром обладают только святые и мученики, нам грешным знать этого не следует."
Как в своё время Церковь ЗАПРЕЩАЛА препарировать трупы для изучения анатомии, что бы потом делать хирургические операции и спасть жизни.

И ходить по углям не всё тут от самонастроя зависит, а от тренировки тела и знания законов физики. Пробежать по углям не получится все пятки спалишь за счёт быстрого притока кислорода, а вот медленно пройтись вполне.....но многим мешает животный страх перед огнём.
−145
Zair Pal Андрей 6 лет назад
Ну при чём тут это!!??
При чём тут сковородка?
Ёкараный бабай!
Дело в притоке кислорода к ступням и соответственно увеличению температуры пламени...
224
Alex Rusinovich BuG 6 лет назад
Даа как сейчас помню! 76 год! Получил каменный паспорт. И приписали в военкомате на галеры!
А лечили тогда только топором и пиявками! Да заговорами чудодейственными! Только и умели лекари что сердце пересаживать!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?